Оченьценная• 24 мая 2018
Вопрос к тем,кто часто летает самолетами
Может кто точно знает, за сколько минимально заканчивается регистрация на рейс. Переживаю, между прибытием поезда и отлетом 3 часа. Планирую ехать скайбасом . Время прибытия поезда 12-25. Часто ли пробки в Киеве в будний день в полдень....
Пешеходик• 24 мая 2018
обычно за 45 минут, но также есть и за час
эта инфо ест ь на сайте ациалинии
Оченьценная
• 24 мая 2018
Т.е у меня есть 2 часа ,а не час. Может кто ответит по пробкам в Киеве на этом промежутке между жд вокзалом и Борисполем. Ездила только ночью и быстро конечно доезжали. А тут день...
Электричка• 24 мая 2018
Ответ дляОченьценная
Постройте в гугл меп маршрут в это время и вам покажет за сколько доедете
Бабайко• 24 мая 2018
Ответ дляОченьценная
Отличные пробки в будний день в Киеве, поэтому как повезет. И чтоб Южный мост был не на ремонте, его очень любят ремонтировать каждый год, там тогда ..опа.
Утка_в_тапках• 24 мая 2018
Автор, приезжаете На вокзал, идете в метро и едете на Харьковскую
там садитесь на скайбасс или куча других вариантов есть, маршрутки и такси
Так будет гораздо быстрее, чем стоять во всех киевских пробках
Оченьценная
• 24 мая 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Просто с собой большой чемодан и ребенок 8 лет
.
А не подскажите, как найти правильный выход с метро к маршруткам,кот на Борисполь.
. А не подскажите, как найти правильный выход с метро к маршруткам,кот на Борисполь.
Аноним ФЕЯ• 24 мая 2018
А не боитесь что поезд задержится)) пока выйдете с поезда, пока по вокзалу - это уже 30 минут - хоть и бегом))) так что уже 1,5 часа а не два)))