Смячиком• 24 мая 2018
Так хочется встретиться с первой любовью
Так хочется встретиться с первой любовью...прошло 15 лет,сильно разругались.Уже два месяца не выходит из головы,живем в разных городах.Номер найти смогу,если тот же,а позвонить -нет. У кого так?
Смячиком
• 24 мая 2018
Ответ дляГерцогиня
Как у вас на личном фронте?
замужем,семья; у него тоже
Смячиком
• 24 мая 2018
Ответ дляГерцогиня
Как у вас на личном фронте?
приснился 2-3 мес назад и все...воспоминания...ничего от него не хочу,просто увидеть,поговорить...вернуться назад хоть на час
Смячиком
• 24 мая 2018
Ответ дляBiped
Не звоните.
Найдите в соцсетях. Заходите, любуйтесь, вздыхайте и выходите.
Через время полегчает)
нет в соцсетях,искала
Добротная• 24 мая 2018
Осенью видела свою первую любовь. Поняла, что уже ничего не чувствую и интереса нет. Даже из машины не вышла (он меня не видел)
До этого пару лет назад видела его, но он меня не узнал
Курс капусты• 24 мая 2018
Ответ дляСмячиком
зачем??? ві чужие люди
Полиэтиленовый привет• 24 мая 2018
Ответ дляСмячиком
замужем,семья; у него тоже
оставьте ему свой образ юной девочки, часто это ужасно встретить через время любого из прошлого.
Добротная• 24 мая 2018
Ответ дляСмячиком
замужем,семья; у него тоже
Ой, так зачем Вам это?! Было и прошло. Просто прочитанная страница и не более того. Или Вы несчастливы в браке?
Добротная• 24 мая 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Да, моя первая любовь сейчас не очень хорошо выглядит. Но учитывая его бурное прошлое, это не мудрено
Sunny_Anny• 24 мая 2018
Было у меня такое. Даже через соцсети договорились встретиться, но как-то не сложилось. Сейчас рада. Пусть он останется в памяти 23-хлетним красавцем ) Ну и мой образ для него тоже лучше не перебивать суровой действительностью.
Если есть общие контакты, узнайте, все ли хорошо у него. Если да - не надо, пусть прошлое останется прошлым.
Ну или дайте себе год. Если желание не уйдет, тогда звоните и встречайтесь.
Бубль Гум)• 24 мая 2018
Навернл плохо с мужем живете, что про первую любовь вспомнили. А тому парню нужна Ваша встреча?
Запасная спина• 24 мая 2018
Ответ дляBiped
Не звоните.
Через время полегчает)
Как Вас зовут? )
AnnPokupki• 24 мая 2018
вы извините, но я в телепроект тоже ищу такой типаж - найду первую любовь и встречусь. но, конечно, нужен тот, кто верит, что сможет построить отношения с этим человеком. или, может, есть такие истории людей, которые на протяжении всей жизни любят только одного и наконец решатся об этом рассказать прямо объекту любви?
Запасная спина• 24 мая 2018
Ответ дляBiped
С удовольствием отвечу на ваш вопрос, но в личке)
Пишите, познакомимся))
Вы хороший человек )
Запасная спина• 24 мая 2018
Ответ дляBiped
Спасибо)
Чувствую, что и Вы тоже)
Ухх какой мне ник дали
волосатое стекло• 24 мая 2018
Моя первая любовь- одноклассник. Перешла в новую школу в 10-й класс. Все новые дети. Я скромная девочка, всех стеснялась. Меня посадили с мальчиком, высокий и красивый. Потом классная руководитель по секрету мне сказала, что он сам к ней подошел и попросил посадить его со мной. Я влюбилась в него) Что самое интересное, этот мальчик был ко мне тоже не равнодушен и очень, но проявлял свою любовь странно, толкался, дергал за волосы, и всячески вредил. Когда я болела, он передавал через одноклассниц приветы и то, что любит)) Только я приходила в школу- снова вел себя как дурак. Самое интересное, с того момента как я его увидела, он мне стал сниться. И снится до сих пор стабильно раз в неделю. Мне 38 лет ) Мы закончили школу, наши пути разошлись, но он регулярно узнавал у нашей общей подруги, как я, и говорил, что будет меня ждать. А потом, однажды, пришел в 11 вечера , и сказал что пришел меня забрать, навсегда, и что любит. А я ответила, что завтра у меня свадьба и я беременна. ) Когда я выходила из загса, увидела его в толпе. Наша общая подруга была у меня свидетельницей, и сказала ему во сколько роспись. Он пришел. Потом мы виделись каждый год на встрече выпускников, танцевали медленные танцы, общались. Вот сейчас пишу ..и честно, с такой теплотой вспоминаю свое детство., школу, и этого мальчика..теперь уже мужчину. А потом...мы не виделись лет 7...как то вообще..я перестала ходить на встречи..о нем не думала вообще. За это время он был женат 2 раза, у него появился ребенок, сейчас разведен. И он так и продолжает мне снится. В этом году узнала, что у него умер отец, написала в ВК, спросила если нужна помощь, даже просто поговорить, то всегда буду рада помочь. Он ответил через несколько дней, что я могу ему помочь , если разведусь и выйду за него. Конечно же это нереально. Я 19-ть лет замужем, у меня все хорошо, и я никогда не разрушу свою семью. Иногда задумываюсь, а как бы я сейчас жила, если б тогда, не было у меня свадьбы, и я б выбрала его. От этих снов тоже тоска нереальная. Зачем мне он снится всю мою жизнь- тоже не понимаю. Как наваждение какое то. И я о нем не думаю , но стоит ему мне приснится- весь день насмарку. Хожу как чумная. Порой грущу и по той беззаботной молодости..и с этим классом у меня самые лучшие воспоминания, и этого мальчика я конечно же буду помнить всю жизнь) Извините за простынь. Просто тема такая..)
Смячиком
• 25 мая 2018
Ответ дляволосатое стекло
прочитала от начала до конца,очень интересная история,всплакнула