Обращеница• 26 сентября 2013
девочки, с какого возраста ваши дети спят на 2 этаже, 2х этажной кровати?
Обращеница
• 26 сентября 2013
блин,моему 5 а я боюсь
,думаю,что он все еще маленький
.
а как ночью в туалет вставать ,по лесенке,не страшно?
,думаю,что он все еще маленький
. а как ночью в туалет вставать ,по лесенке,не страшно?
Быстровочка• 26 сентября 2013
мой примерно с 7лет. Думаю 3-4 года - это рано. Может ночью с просонья забыть что наверху спит или не попасть ногой на лестницу...Да и летом там немного жарковато, особенно если потолки не слишком высокие. И если болеет, плохо ребенку, я не ложу спать на верху.
Быстровочка• 26 сентября 2013
Ответ дляОбращеница
блин,моему 5 а я боюсь
,думаю,что он все еще маленький
.
,думаю,что он все еще маленький
правильно боитесь. Особенно если кровать высокая.
Обращеница
• 26 сентября 2013
Ответ дляБыстровочка
вот и я за это боюсь
кровать не низкая,да.
Незнакомлюся• 26 сентября 2013
У нас разница 2 года, В 3,5 старшая переехала на 2-й этаж, т.к. малого мы уже выселяли их своей комнаты. Всё в порядке. У нас правда кровати отдельно, просто одна на шкафу получается.
Я Вас не боюсь• 26 сентября 2013
С 6 лет.Но однажды встал во весь рост во сне.Слава Богу что мы с мужем как раз зашли в спальню!Я опешила и не смогла даже подбежать,как сковало все тело.Муж быстренько словил сыночка и вытащил,потом был перерывчик,а сейчас уже спим хорошо!Только у нас не детская кроватка,а взрослая,190см. в длинну.
Ответ дляОбращеница
блин,моему 5 а я боюсь
,думаю,что он все еще маленький
.
,думаю,что он все еще маленький
Ночью встает в туалет сам (каждую ночь). Все ок! Мне кажется, что чем рань, тем лучше. До 7 лет ребенок привыкает спать на обычной кровати и потом иногда забывается.
Первое время муж спал возле него на первом этаже ’на всякий случай’.
Матрёна• 26 сентября 2013
Ответ дляГендиреХтор
Ужас,а зачем вообще спать на 2-м этаже?
для экономии места, бестолочь.
ГендиреХтор• 26 сентября 2013
Ответ дляМатрёна
для экономии места, бестолочь.
Я не бестолочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЯЯ МЕСТО НА ДЕТЯХ НЕ ЭКОНОМЛЮ!
ГендиреХтор• 26 сентября 2013
Ответ дляpiggi
А Вы как сами думаете?
Даже не представлю и никогда не видела и у друзе ни в саду ни тем более дома (первое что приходит на ум-вагон поезда)
Ответ дляГендиреХтор
У меня детская 10 кв. Как мне в ней разместить две полноценные кровати? Или Вы думаете, что я хочу экономить место на детях? Я им хотела оставить ещё и пространство для других занятий. Пока у нас нет возможности улучшить жилищные условия. Вам повезло больше чем нам. Рада за Вас.
Обращеница
• 26 сентября 2013
Ответ дляГендиреХтор
Ужас,а зачем вообще спать на 2-м этаже?
потому как если спать на первом,тл играться практически на кровати надо будет(((
Обращеница
• 26 сентября 2013
Ответ дляГендиреХтор
да я собссно тоже,но выхода нету-все что могли,уже отдали детям.
Обращеница
• 26 сентября 2013
Ответ дляInna_ua
У нас похожая конструкция. Очень удобная. Так что зря вы так!
вот и я думаю лесенку заменить на ступеньки .
резать кровать жалко,ей всего чуть больше 2х лет
благо,что я сама конструировала детскую ,а муж собирал
Обращеница
• 26 сентября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
у меня старшая дочка лет с 5 спала-и нормально .
а вот за мальчишек боюсь-ураганы
.
у нас 90*200
а вот за мальчишек боюсь-ураганы
. у нас 90*200
Обращеница
• 26 сентября 2013
Ответ дляInna_ua
ну на первом этаже буду спать я с мелким ,туда пока переедет наша двуспалка,а нижняя кровать переедет за хозяйкой в другую комнату )))
Пиу!Пиу!• 26 сентября 2013
Ответ дляГендиреХтор
Цитата:
Я не бестолочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЯЯ МЕСТО НА ДЕТЯХ НЕ ЭКОНОМЛЮ![/ciа ЕСЛИ ЕГО ПОПРОСТУ НЕТУ?![]()
Пиу!Пиу!• 26 сентября 2013
Ответ дляГендиреХтор
А если его попросту катастрофически не хватает?!
alkvitchenko• 26 сентября 2013
Ответ дляОбращеница
блин,моему 5 а я боюсь
,думаю,что он все еще маленький
.
,думаю,что он все еще маленький
моему 6,8 и то боимся...но выхода нет...