Любительница• 26 сентября 2013
Беби Анабель - у кого-то были поломки?
Девочки, хочу купить дочке, но начиталась в инете, что с ними постоянно проблемы - то слезы не текут, то вообще замолкают навсегда(
У кого есть такие пупсы?
Кашка-маняшка• 26 сентября 2013
блин, заголовок прочла как ’у кого были потомки’. Пора отдохнуть
У дочки была такая кукла- не ломалась, батарейки быстро садились.
Любительница
• 26 сентября 2013
Ответ дляspring81
у нас есть несколько, все ок с ними) Как по мне они живучие (но мы их любим и обращаемся аккуратно)
на 5 лет уже нормально будет, интересно?
какие версии у Вас?
Кашка-маняшка• 26 сентября 2013
Ответ дляЛюбительница
потомки)))) а какая у Вас версия? что она могла делать?
да я уже не помню, давненько дело было.
УраганнаЯ• 26 сентября 2013
Ответ дляЛюбительница
какие версии у Вас?
Даже не знаю, мне кажется в 5 лет уже барби покупают, нет? Моей 2,5 года, уже полгода с ней носится. У нас 8-я версия. Вот только не знаю как избавтся от слежа шариковой ручки на голове куклы.
Любительница
• 26 сентября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
у нас 2 борна, мы активно играемся, нам интересно переодевать, кормить, купать, я боялась, что анабель у нас долго не проживет + ее нельзя постирать, помыть.
вот думаю, поспрашиваю, на какой возраст берут.
я тоже сейчас смотрю 7 и 8 версию. Как Вам Ваша куколка? Мне некоторые продавцы советуют 5 версию, а я в них вообще не разбираюсь, в этих версиях.
Любительница
• 26 сентября 2013
Ответ дляspring81
Если дочка любит куклы, то конечно нормально) Даже оочень)
У нас 3я и 4я версия, и мулаты есть)
Вы вообще модные
УраганнаЯ• 26 сентября 2013
Ответ дляЛюбительница
Я 5-тую даже не смотрела. Как узнала что ее качать нужно чтоб уложить спать.
Зачем прививать ребенку неправильные навыки. А 8-ую нужно по лобику погладить и она уже засыпает. Нам очень нравится. Борны какраз не пошли, они полностью пластмассовые. А Анабелька как настоящий ребенок, мягенькая, еще и мимика: когда смокчем соску или бутылку - ротик двигается и глазки закрывает-открывает.
Любительница
• 26 сентября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
супер!)
она когда спит - слышно как дышит или сопит?
она головой не крутит, ножками, ручками?
Любительница
• 26 сентября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
и еще хотела спросить - где покупали свою куколку?
УраганнаЯ• 26 сентября 2013
Когда спит, сопэ, т.е. слышко когда спит, и глаза закрыты. Головой не крутит, и ручками-ножками тоже, там же ткань внутри. Есть по-моему одна версия что голову поворачивает, но я не вижу в этом смысла. Она у нас восновном в коляске спит, зачем ей голову поворачивать и смотреть в борт люльки.
Покупала на тут, на кидстаффе родимом. Девочка со склада продает.
Любительница
• 27 сентября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Хочу оригинал, подскажите продавца, пожалуйста!