Нашли в капусте• 24 мая 2018

Кто знает можно ли гинеколога на дом вызывать?

Вопрос конечно же необычный, но как прочитала, как девушки подхватили молочницу и трихомонаду на приеме у гинеколога, теперь не особо хочется и идти к нему. У меня ОКР со страхом заразиться, и теперь мне себя сложно будет заставить идти к гинекологу. И вот у меня назрел вопрос, если одноразового гин.набора хватает, то можно ли вызвать гинеколога на осмотр дома? Такое вообще бывает?
А поговорить?• 24 мая 2018
Ответ дляНашли в капусте
хз. просто настрожила темка
а как вы ее нашли?

витая• 24 мая 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Я думала вопрос в цене.или 80летней бесплатно осмотр проведут
да представьте себе бесплатно проведут-если человек лежачий или не мощный-хотя щаз бабки в 80 живее всех живых
бибизяна• 24 мая 2018
Из частной клиники, думаю, кого угодно можно вызвать )) Вопрос только в деньгах ))
Тут как тут• 24 мая 2018
Ответ дляНашли в капусте
а обсирать человека заочно это ежедневная практика форумчан..(
КАК ? Кто Вас обсырал? Вы не в себе. Я Вам говорю, что у Вас проблемы с психикой! Это очевидно! Мой выпуск ‘04 года. Остальное практика
витая• 24 мая 2018
Ответ дляНашли в капусте
да не обращайте внимание-здесь обидеть-пообсирать -как два пальца
автор Нашли в капусте • 24 мая 2018
Ответ дляА поговорить?
а может я вам свой диплом покажу - что бы вы не сомневались.
не надо от вас ничего. мне тоже хочется вас направить куда-то. жаль модератор не пропустит..
А поговорить?• 24 мая 2018
как то одна приехала с египта и жаловалась что в бассейне плавала - и опа - забеременела. В воде к ней подплыл сперматозоид и оплодотворил ее. Еще требовала компенсацию с отеля
а другая ехала в метро без трусиков - села и опа - тоже забеременела.
А если серьезно то это все сказки для приезжих.
Carin• 24 мая 2018
полистала тему, откуда паника:

-- во-первых, проследите, чтобы врач вскрыл именно Вашу упаковку. В общем, никто и никогда не отказывался

-- во-вторых, с аллергией на латекс Вы ничего не поделаете (

-- в-третьих, незначительные выделения могут быть после осмотра, раздражение от зеркала, реакция на взятие мазка и т.д.

так что, не впечатляйтесь так случайным обсуждением в интернете )
автор Нашли в капусте • 24 мая 2018
Ответ дляА поговорить?
а как вы ее нашли?
на сайте.

А поговорить?• 24 мая 2018
Ответ дляНашли в капусте
вы ничего не путаете - я вас никуда не посылала - но с таким вашим настроем могу.
СМСница• 24 мая 2018
Ответ дляА поговорить?
как девушки подхватили молочницу и трихомонаду на приеме у гинеколога

а случайно сперматозоида они не подхватили там? не забеременели после осмотра?
100%. И бабушка 84 года негритенка родила после осмотра гинеколога.
Блины со смайликами• 24 мая 2018
Не знаю как осмотр, но узи точно могут сделать. В клинике Viva 1500 грн. стоит
Ласунка• 24 мая 2018
Конечно можно. Еще можно и специалиста по узи, и хирурга. А потом и паталогоанатома.
Bostony• 24 мая 2018
Ответ дляНашли в капусте
нет. мне 28 лет)
Автор, я такая же как вы.
Если деньги позволяют - любой каприз.
Официально или неофициально - для меня разницы нет. Мне главное, чтобы так, как ХОЧУ Я
Стоять в вонючих очередях и балдеть на древних кушетках - это не по мою душу.
Пока я в состоянии обеспечить себе достойное обслуживание - я его обеспечиваю.
Что будет потом - будем посмотреть. Я живу сейчас.
автор Нашли в капусте • 24 мая 2018
Ответ дляТут как тут
если это не фейк, то таких врачей надо гнать в шею. ибо настоящий врач не сидит на форуме сутками и не пишет оскорбительные сообщения.

и если вам уж так интересно, то да была у психолога по поводу страхов и окр, после чего у психотерапевта, которая сказала, что это пограничное расстройство, госпитализации и учета не требует. прописала антидепрессанты.
Слухи-руки не распускаю• 24 мая 2018
Автор, вчера брали плановые мазки
У меня 30 неделек
А сегодня утром НАЧАЛОСЬ
тоже молочница(
Капец(((
А ведь только пролечилась Тержинаном
Так что я Вам верю!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 мая 2018
Ответ дляУлыбАчка
Сходите к психиатру, это ничего страшного. Отличный специалист Ветров из 8 больницы Киев, есть в гугле. Он и через Медиком принимает.
Ветров? Он халатный пофигист. Знакомая имела несчастье к нему обратиться. Для него существуют ТОЛЬКО деньги.
Bostony• 24 мая 2018
Ответ длявитая
Не мощный... так... средней мощности
витая• 24 мая 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ой да тут сборище с расстройствами)и врачей знают)

А поговорить?• 24 мая 2018
Ответ дляНашли в капусте

врач не сидит на форуме сутками
это вас надо гнать в шею
Кто тут сутками сидит? О чем вы вообще?
автор Нашли в капусте • 24 мая 2018
Ответ длявитая
да я заметила. я вообще впечатлительный человек, могу и обидеться..)
а с гинекологами надо поосторожней все-таки. мало ли, вдруг какая-то неопрятная гинеколог попадется. всяко бывает..
Показушница• 24 мая 2018
Ответ дляНашли в капусте
была. но окр не есть псих заболевание)
как раз оно
И есть
витая• 24 мая 2018
Ответ дляНашли в капусте
берите стерильный набор с собой и уже давно пора выбрать хорошего доктора
все будет ок!не переживайте
Лагшмивара• 24 мая 2018
Девочки, ну хватит стебаться!!!
Можно гинеколога, главное самой найти, созвониться и по договоренности и хорошем вознаграждении прийдет не только гинеколог, а и хирург!!!
Можно подумать никто и ни в какие времена не делал домашние аборты( Посмотрите фильм ’ Если бы стены могли говорить’.
Так же и с огнестрельными ранами... есть хирурги домушники, которые ходят и оказывают помощь за определенную плату( за молчание и оказание врачебной помощи)
автор Нашли в капусте • 24 мая 2018
Ответ дляBostony
Автор, я такая же как вы.
Если деньги позволяют - любой каприз.
Пока мне стало просто любопытно бывает ли такое вообще. Но за это любопытство меня чуть ли не смирительную рубаху одели Думаю закрывать тему во избежание дальнейшего срача. Хотя может кто еще что напишет по теме..
автор Нашли в капусте • 24 мая 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Автор, вчера брали плановые мазки
У меня 30 неделек
А сегодня утром НАЧАЛОСЬ
тоже молочница(
Капец(((
А ведь только пролечилась Тержинаном
Так что я Вам верю!
Ну вот, не с пустого ж места эти опасения и у меня возникли. К сожалению, видите, опасность заражения в кабинете все же есть
SolarLife• 24 мая 2018
Ответ дляНашли в капусте
Завотделения поликлиники МВД знаю ездила на дом
автор Нашли в капусте • 24 мая 2018
Ответ длявитая
все будет ок!не переживайте
спасибо) пока так и буду делать. а там видно будет. вдруг такая практика в будущем появится.
А поговорить?• 24 мая 2018
Ответ дляНашли в капусте
закрывайте - аминь
А поговорить?• 24 мая 2018
Ответ дляНашли в капусте
Все и так со своими наборами ходят - в чем новшевство?