Играюся• 24 мая 2018

девочки,подскажите пожалуйста! где купить оригинал Тангл Тизер? на мейкапе ?

девочки,подскажите пожалуйста! где купить оригинал Тангл Тизер? на мейкапе оригинал или подделка?
tettiana• 24 мая 2018
напишіть в пп, маю кілька, тут не виставляла

Кокосиха• 24 мая 2018
Я брала оригинал тут дочке. Откройтесь, скину в личку продавца, что б не забанили за рекламу.
Tatiano4ka• 24 мая 2018
сбросьте мне, плиз
Кокосиха• 24 мая 2018
Ответ дляTatiano4ka
сбросьте мне, плиз
Скинула
Анчюта• 24 мая 2018
Парфюмерия юа. Постоянно там беру, точно оригинал
vesennee_solnishko• 24 мая 2018
Ответ дляКокосиха
сбросьте и мне пожалуйста)
Дайте подуться• 24 мая 2018
Ответ дляАнчюта
там оригинал? странно,почему тогда на оф. сайте в разы дороже?
Masushki2• 24 мая 2018
Ответ дляКокосиха
И мне пожалуйста ,сбросьте .
Olgusya• 24 мая 2018
Я беру здесь Hair Tamer, это американская качественная копия Macadamia Natural Oil. Расческа с ручкой и более удобная, чем тангл тизер, который отдала подружке, она привыкла без ручки, а мне - бее, неудобно.

Попипиповна• 24 мая 2018
Не покупайте этот пластик, мало что ли статики вокруг.
odessitochka_• 25 мая 2018
Ответ дляOlgusya
И я для дочки макадамию взяла, не представляю , как без ручки и удобная)