Xlimit• 24 мая 2018

Может кто-то едет в Германию, в Кельн, Бонн или Эрфтштадт до 21 июня?

Девочки, выручайте, нужно передать посылку подружке на День Рождения, может кто-то возьмет с собой за вознаграждение?
автор Xlimit • 24 мая 2018
или Хюрт...

Маргарита Владимировна• 24 мая 2018
Передайте компанией Шевченко, за небольшое вознаграждение передадут, у них как раз есть рейс Киев -Кельн-Бонн или Киев-Херне
автор Xlimit • 24 мая 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
как ее найти?)
Маргарита Владимировна• 24 мая 2018
Вы в каком городе живете?
автор Xlimit • 24 мая 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы в каком городе живете?
Киев
Маргарита Владимировна• 24 мая 2018
Найдите в интернете какой-то автобус, который с Вашего города едет и проходит через город подружки и передайте... Честно - не рискнула бы незнакомому человеку помочь передать посылку - может там наркотики или антиквариат, потом проблем не оберешься (((
автор Xlimit • 24 мая 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
нет смысла мне передавать запрещенные вещества, я дорожу своим рейтингом)
Liubov_22• 24 мая 2018
Ответ дляXlimit
Можно прийти утром около 7-8 часов на автовокзал Киев, там в это время много автобусов в Германию. Водители с удовольствием передадут.
автор Xlimit • 24 мая 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
не подходит, раньше передавали, а сейчас они не в центр Кельна едут, а в аэропорт.

Liubov_22• 24 мая 2018
Ответ дляXlimit
Тогда на Бла бла кар посмотрите кто едет.
автор Xlimit • 24 мая 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
уже посмотрела, пока не ответили, тут по темам нашла, вроде как Мист дешевле укрпочты.