Девочки, выручайте, нужно передать посылку подружке на День Рождения, может кто-то возьмет с собой за вознаграждение?
Маргарита Владимировна• 24 мая 2018
Передайте компанией Шевченко, за небольшое вознаграждение передадут, у них как раз есть рейс Киев -Кельн-Бонн или Киев-Херне
Маргарита Владимировна• 24 мая 2018
Найдите в интернете какой-то автобус, который с Вашего города едет и проходит через город подружки и передайте... Честно - не рискнула бы незнакомому человеку помочь передать посылку - может там наркотики или антиквариат, потом проблем не оберешься (((
Ответ длябифидобактерияЖоржик
нет смысла мне передавать запрещенные вещества, я дорожу своим рейтингом)