Чукча Мукча• 26 сентября 2013
Как заставить себя работать?
Тоска серая, денег мало, работа есть, но сесть и "поработать работу" не могу себя сегодня заставить.
Картины ужасного голода смятения не вызывают.
Как вы заставляете себя работать, когда голова ватная и ничего не хочется? А денег надо, елки((
Шкала Радости• 26 сентября 2013
мне вас не понять :(( мне б кто дал работу и денег за нее ,да побольше!
Вкаблучках• 26 сентября 2013
сама такая. У вас муж есть, наверное? Я когда над работой сидела и делать не хотелось, знала, что с голоду мы точно не умрем, а без кофточки новой (образно) я точно проживу. И вообще, есть такой тип людей (ленивых) дома они вообще не могут работой заниматься. Днем так точно. Я ночами работала. Сейчас понимаю, что надо выходить, куда-то - иначе и дома работать не буду и в офис - еще чуть-чуть и меня никто не возьмет (5 лет уже сижу)
Майор Медуза• 26 сентября 2013
Автор, как я вас понимаю
Тот же вид, только сбоку. Такая усталость.... Ничего - это проходящее, вот солнышко начнет чаще появляться и все наладится! Не переживайте!
Боевая• 26 сентября 2013
Найдите весомый стимул, такой себе- стимул-броню! При этом денек можете побездельничать, но не забывайте ’накручивать’ себя
Дамасская Роза• 26 сентября 2013
Корень любой лени - в нежелании. Похоже на депрессию, автор. С этим нужно что-то делать.
Чукча Мукча
• 26 сентября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Значит не очень то нуждаетесь!
Не очень- еда есть, коммуналка уплачена. Но если не поработать, то через неделю есть нечего будет. Завтра холодный душ и ’соберись, тряпка!’))
Чукча Мукча
• 26 сентября 2013
Ответ дляВкаблучках
нет, в разводе. Дома вполне могу работать но уже который день засада какая-то- то плохо себя чувствую, то дочке сварить поесть, а потом устала- не могу.
Чукча Мукча
• 26 сентября 2013
Ответ дляМайор Медуза
Автор, как я вас понимаю
Вот! Солнце мне надо. Прибрала в доме, котлет нажарила, булочек с корицей испекла, а работать... Блин...
Чукча Мукча
• 26 сентября 2013
Ответ дляБоевая
Стимул нашла- доход. В этом месяце он ниже, чем всегда. Тяжелый сентябрь. Завтра же с утра сажусь работать
Чукча Мукча
• 26 сентября 2013
Ответ дляДамасская Роза
Это ясно, что нежелание есть. Депрессии нет, просто кратковременный упадок какой-то. С ним что делать?
Чукча Мукча
• 26 сентября 2013
Ответ дляamina
Теперь сходите в солярий за солнышком ))
Низзя- с щитовидкой проблемы.
Дамасская Роза• 26 сентября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Позволить себе побыть в упадке, не сопротивляться ему )))). А если через день-два не пройдет, то таки депрессия.
Чукча Мукча
• 26 сентября 2013
Вот знаю же, поработаю- тут же в кармане минимум 350 грн. Решила таки на завтра перенести.
Чукча Мукча
• 26 сентября 2013
Ответ дляДамасская Роза
Эх, так и решила- чай с коричными булочками, кино, а завтра в работу с головой. С самого утра.
Дамасская Роза• 26 сентября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Очень правильное решение, между прочим. Если будет туго, обращайтесь, проведу для Вас коуч-сессию на Таро бесплатно )))))
Чукча Мукча
• 26 сентября 2013
Ответ дляДамасская Роза
Спасибо)
Чукча Мукча
• 26 сентября 2013
Ответ дляДамасская Роза
дело в том, что на меня это часто накатывает- аппатия. Что нужно для консультации у Вас?
Дамасская Роза• 26 сентября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Зайти в личку и написать сообщение, указав имя и задав конкретный вопрос. )))) Или еще раз изложить суть проблемы, я сама сформулирую.
Чукча Мукча
• 26 сентября 2013
Ответ дляДамасская Роза
Ок, если не оклемаюсь, то обязательно к Вам наведаюсь) Спасибо за предложение.
сЛАдКОежКА• 30 сентября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Низзя- с щитовидкой проблемы.
Надо сделать для себя ’Ух-тышку’, так сказать побаловать себя любимую. Например, сходить в театр, кино, на выставку, в парке погулять - листья на деревьях начинают буять красками и т.д. Для тонуса мозговой деятельности подойдут орехи грецкие, настойка прополиса, алое с медом, чай с имбирем и т.д. Обязательное условие перед работой - вечером написать план работы на следующий день и выполнить его.