Майданщица• 16 декабря в 20:46
ДПА в форме ЗНО с 2028 года 9й класс. чем эти дети провинились?
С 1го класса ковид, с 3го война, сейчас 7й класс, а что, что-то изменилось, дети где-то учатся полноценно?
Уже надолужили освитни втрати?
Багиня• 16 декабря в 22:41
Ответ дляЯ погнала
ага. как оказалось-батьки різні.Дуже. Прям за деяких соромно і огидно в Україні.
Удалено администрацией...
Я погнала• 16 декабря в 22:41
Ответ дляБагиня
Удалено администрацией...
Багиня• 16 декабря в 22:43
Ответ дляЯ погнала
Удалено администрацией...
Я погнала• 16 декабря в 22:46
Ответ дляБагиня
Удалено администрацией...
Жаль, что у вас нет человеческих качеств. Украина истекает кровью, тысячи детей в страшных адских условиях выживают и пытаются учиться. Мне вас жаль. Вы мать? Женщина? сомневаюсь.
Багиня• 16 декабря в 22:47
Ответ дляЯ погнала
Удалено администрацией...
Я погнала• 16 декабря в 22:49
Ответ дляБагиня
Удалено администрацией...
у меня еще есть время-я указывала. Мы себя не жалеем-иначе не выстоим-и тогда вы и ваши дети пройдут тоже наш путь. АААа. вы же свалите за границу. Я помню. Вам та Украина не нужна.
Багиня• 16 декабря в 22:52
Ответ дляЯ погнала
Удалено администрацией...
Я погнала• 16 декабря в 22:56
Ответ дляБагиня
Удалено администрацией...
вот-вот. Ви начали рассказывать как прекрасно обустроили детям обучении и какие плохие другие мамы-не Хотят этого сделать. ВЫ ХОТЬ представляете, ЧТО эти другие мамы делают и в каких условиях? Как вы вообще посмели их назвать плохими и обвинить в нежелании организовать процесс?! Сидите и радуйтесь. И благодарите ЗСУ каждую секунду и этих женщин, которые здесь все обеспечивают.
Багиня• 16 декабря в 22:59
Ответ дляЯ погнала
Слухайте, ви б читати начилися перше ніж повчати.
А кому і за що дякувати своїм дітям розказуйте
Майданщица
• 16 декабря в 23:23
Ответ дляЦікавий писочок
Это обещали сделать в следующем учебном году для 9 класса, я уже и настроилась. Это первые дети, кто 12 лет будут учиться. Но перенесли на год позже. Ничего страшного в этом не вижу. Поступление в старшие классы или колледж будет на основе конкурса.
тогда почему отменяли дпа в предыдущие несколько лет?
Майданщица
• 16 декабря в 23:24
Ответ дляБагиня
Обов´язк батьків забезпечити дитині належні умови для отримання середньої освіти.
откуда вещаете?
Майданщица
• 16 декабря в 23:25
Ответ дляНесу пургу
Не всі батьки можуть це прийняти, але тільки перевірки знань зможуть спонукати до навчання.
Тогда зачем ждать? Сейчас бы и ввели
Майданщица
• 16 декабря в 23:28
Ответ дляБагиня
Там закриті школи?
В Харькове сколько школ разрушено, знаете?
Багиня• 16 декабря в 23:28
Ответ дляМайданщица
Знаю. Є онлайн школи
Майданщица
• 16 декабря в 23:29
Ответ дляБагиня
Знаю. Є онлайн школи
про асинхронно не слышали?
Майданщица
• 16 декабря в 23:31
Тема о том, почему вдруг ДПА возвращают. Закончилась война? Вернулись учителя, дети? Вернулись в классы, за парты? Какое ключевое отличие 9го класса сейчас, через год и через 2?
Люблю пиво• 16 декабря в 23:34
Ответ дляБагиня
Удалено администрацией...
Ви про мене і моїх дітей геть нічого не знаєте, матрьона
Люблю пиво• 16 декабря в 23:35
Ответ дляЯ погнала
есть. сейчас есть.и уроки учим сейчас ночью. кстати осталось 25 мин. И Зно сдадим. И в универы поступим. И наши дети самые лучшие-потому что научились уже главному-человечности! И быть нереально сильными! И верить в себя. И выстоять несмотря даже на таких, как вы-кому все пофиг. А мы сможем.
Саме так все і буде. Обіймаю. Наші діти найсильніші і найкращі
Багиня• 16 декабря в 23:36
Ответ дляЛюблю пиво
То з чого ви взяли що мені цікаво, що я в вас викликаю, матрьона
Ответ дляМайданщица
Бо буде реформа і в 10 клас будуть брати невелику кількість учнів за решультатами ДПА. А раніше в 10 клас брали всіх і як ти написав ДПА не мало жодно значення.
Чарівне зіллячко• вчера в 01:19
Ответ дляБагиня
Удалено администрацией...
Цікаво , з якого ви населеного пункту ?
Багиня• вчера в 09:07
Ответ дляЧарівне зіллячко
Торкають?
торка́ти збуджувати співчуття, жаль, ніжність і т. ін., глибоко хвилюючи
звору́шувати
пору́шувати діал.
поруша́ти діал.
пройма́ти
торка́тися перев. із сл. душа, серце.
хвилюва́ти
звору́шувати
пору́шувати діал.
поруша́ти діал.
пройма́ти
торка́тися перев. із сл. душа, серце.
хвилюва́ти
Кусачая Я• вчера в 09:17
автор, не волнуйтесь раньше времени, за два года все что угодно может случится, у нас в Днепре уже 3 года очень много школ стали гимназиями без 10-11 классов, в конечном итоге почти все оставшиеся лицеи в этом сентябре искали себе десятиклассников
Чарівне зіллячко• вчера в 09:53
Ответ дляБагиня
звору́шувати
пору́шувати діал.
поруша́ти діал.
пройма́ти
торка́тися перев. із сл. душа, серце.
хвилюва́ти
звору́шувати
пору́шувати діал.
поруша́ти діал.
пройма́ти
торка́тися перев. із сл. душа, серце.
хвилюва́ти
Жінко, чи хто ви там за статтю .
Навіщо ви вимахуєтеся гуглперекладачем ?
З вас в ваших дописах ,нічого.
Багиня• вчера в 10:00
Ответ дляЧарівне зіллячко
Жінко, чи хто ви там за статтю .
З вас в ваших дописах ,нічого.
Коментарі місцевих ботів