24 мая 2018

Кто пожалел о уколе в межбровку ? Или у знакомых был печальный опыт?

Отговорите уколоть ботокс, руки чешутся.
34 года, залом как у бабки .
ЛолитаНеРазлита 24 мая 2018
А фейс биллинг? Если честно, то ооочень хочется, но я боюсь ,что кожа ещё больше пострадает! Те, кто делал укольчики, выглядят старше....
Белый Лосик 24 мая 2018
Чего отговаривать, найдите хорошего косметолога и делайте увидете как лицо изменится в лучшую сторону
ЛолитаНеРазлита 24 мая 2018
Печального опыта я , у моих подружек не встречала... Но состояние самой кожи пугает...
Маруська Му 24 мая 2018
Автор, я с вами. Межбровка- моч боль. Меня сдерживает гв. Сверну и уколю. Только не решила ботокс или диспорт
Белый Лосик 24 мая 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А фейс биллинг? Если честно, то ооочень хочется, но я боюсь ,что кожа ещё больше пострадает! Те, кто делал укольчики, выглядят старше....
Это те кто весь ботокс мира в себя льет, а если нормально то только моложе вид будет
Маруська Му 24 мая 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Печального опыта я , у моих подружек не встречала... Но состояние самой кожи пугает...
А что с кожец?
автор Бриджит_Фрикандо 24 мая 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А фейс биллинг? Если честно, то ооочень хочется, но я боюсь ,что кожа ещё больше пострадает! Те, кто делал укольчики, выглядят старше....
Пробовала, около месяца продержалась и забросила.
ЛолитаНеРазлита 24 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
Чего отговаривать, найдите хорошего косметолога и делайте увидете как лицо изменится в лучшую сторону
Да! Когда прилично за 30+++, а не в 30 лет. Это мое мнение. Я пока сама справляюсь, маслами, масками, массажами. Подружки говорят, что у меня наследственность хорошая, и кожа ’ толстая’ на лице. Мимических явных морщин нет... Другое дело, тонкая кожа
Tinika 24 мая 2018
Ни секунды не пожалела. Красавица стала. У меня правда морщинка намечалась и нужно было чтоб она не превратилась в залом. Сейчас даже намёка нет на неё. Правда мне 41 уже. Но дело не в возрасте а в состоянии кожи, у меня сестра на 6 лет младше так вот у неё все гораздо печальнее. Так что решайте. Я не жалею. И стоит совсем не дорого.
Белый Лосик 24 мая 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да! Когда прилично за 30+++, а не в 30 лет. Это мое мнение. Я пока сама справляюсь, маслами, масками, массажами. Подружки говорят, что у меня наследственность хорошая, и кожа ’ толстая’ на лице. Мимических явных морщин нет... Другое дело, тонкая кожа
У меня было два глубоких залома на лбу, колю с 27, и очень довольна
ЛолитаНеРазлита 25 мая 2018
Ответ дляTinika
Ни секунды не пожалела. Красавица стала. У меня правда морщинка намечалась и нужно было чтоб она не превратилась в залом. Сейчас даже намёка нет на неё. Правда мне 41 уже. Но дело не в возрасте а в состоянии кожи, у меня сестра на 6 лет младше так вот у неё все гораздо печальнее. Так что решайте. Я не жалею. И стоит совсем не дорого.
Вот-вот от состояния кожи зависит! Я никогда ничего не колола, и моя кожа лучше выглядит, чем у подружек, которые кололи! Правда они не только морщинки убирали, а и всякие уколы красоты делали, и губы и скулы и овал! Но , блин, в 30+ это рано! И выглядят они не на 20 лет, и даже не на 35! К таким процедурам, с умом нужно подходить! Те, кто делали, не жалеют, им нравится))
НичеНипанимаю 25 мая 2018
Я таке робила), потім сестра і подруга. Всі щасливі- задоволені)!!! Тільки у подруги ефект тримався десь до 3 місяців, швидко пройшло, мусила знову колоти.
Хлопаю ресницами 25 мая 2018
зачем отговаривать? очень довольна, уже год колю (дважды делала)
автор Бриджит_Фрикандо 25 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
У меня было два глубоких залома на лбу, колю с 27, и очень довольна
А сколько Вам сейчас и как часто колете ?
автор Бриджит_Фрикандо 25 мая 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
зачем отговаривать? очень довольна, уже год колю (дважды делала)
Боюсь, что это как наркотик, подсяду на иглу и придется колоть всю жизнь, увеличивая дозы.
Я вообще страшно боюсь любого рода зависимостей.
Белый Лосик 25 мая 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А сколько Вам сейчас и как часто колете ?
Раз в 7-8 месяцев, делаю только лоб и межбровку
Интересно ваше мнение о возрасте?
Спелый баклажан 25 мая 2018
А чего жалеть? Морщину? Лучше ее предотвратить ботексом, чем потом когда будет глубокий залом наполнять ее и исправлять.
Колю и межбровку и лоб и в уголках глаз.
Нафиг мне те морщины. Ни один крем из не уберёт и не разгладит.
Я такая боевая 25 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
Раз в 7-8 месяцев, делаю только лоб и межбровку
Интересно ваше мнение о возрасте?
вопрос не мне был но скажу что кожа выглядит отлично
Спелый баклажан 25 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
Раз в 7-8 месяцев, делаю только лоб и межбровку
Интересно ваше мнение о возрасте?
Носогубные тоже кололи?
Белый Лосик 25 мая 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Носогубные тоже кололи?
Больше ничего не колю, задумываюсь под глаза начать
Фисташковый кокец 25 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
Раз в 7-8 месяцев, делаю только лоб и межбровку
Интересно ваше мнение о возрасте?
40 лет точно есть.) сильно выделяются брови и губы и смотрятся неестественно..
Белый Лосик 25 мая 2018
Ответ дляФисташковый кокец
40 лет точно есть.) сильно выделяются брови и губы и смотрятся неестественно..
Брови полкрашиваю тенями, губы мои
Спелый баклажан 25 мая 2018
Ответ дляФисташковый кокец
40 лет точно есть.) сильно выделяются брови и губы и смотрятся неестественно..
Губы я считаю свои у девушки на фото. Без уколов
Спелый баклажан 25 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
Больше ничего не колю, задумываюсь под глаза начать
Тогда супер! Выглядите отлично!
Белый Лосик 25 мая 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Тогда супер! Выглядите отлично!
Да видно не очень, 40 лет дали)))
Спелый баклажан 25 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
Да видно не очень, 40 лет дали)))
Как по мне, то 35-38.
Я тут с краю постою 25 мая 2018
Колола Ювидерм в морщину,держал 4 мес.У меня залом глубокий.Но однозначно нужен ботокс.Сейчас есть уже с подшитой гиалуронкой сразу.Стоит все отлично,долго! Плохих результатов я не видела.Во всех моих знакомых за 30...
Совбез 25 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
Раз в 7-8 месяцев, делаю только лоб и межбровку
Интересно ваше мнение о возрасте?
35 , милая )
Lissi 25 мая 2018
Ответ дляМаруська Му
Автор, я с вами. Межбровка- моч боль. Меня сдерживает гв. Сверну и уколю. Только не решила ботокс или диспорт
Девочки не помню названия,но уже Диспорт и ботокс прошлый век.Сейчас ставят франц.уде с «подшитой» гиалуронкой.Если в Киеве,могу в личку написать где делали.Знаю больше 30 женщин...,во всех все гуд!
Не будь КакСвета 25 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
Раз в 7-8 месяцев, делаю только лоб и межбровку
Интересно ваше мнение о возрасте?
46? Но выглядите хорошо