Бриджит_Фрикандо• 24 мая 2018

Кто пожалел о уколе в межбровку ? Или у знакомых был печальный опыт?

Отговорите уколоть ботокс, руки чешутся.
34 года, залом как у бабки .
Мэри Попкинс• 25 мая 2018
Ответ дляОльгаБур
мне 38. У меня кожа очень тонкая и сухая. Тяжело с такой. Заломы очень быстро образуются, плюс я много улыбаюсь, дурносмех))) Вокруг рта тоже заломики, туда колю мезоботокс, плюс овал )) Мезотоботокс он еще и с эффектом увлажнения кожи изнутри)
я старше вас и у меня кожа такая же
но я делаю мезо и биоревитализацию
мезоботокс - а как препарат называется ?
Манный комочек• 25 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
Раз в 7-8 месяцев, делаю только лоб и межбровку
Интересно ваше мнение о возрасте?
Около 40 Вам?
Ну, лоб выглядит отлично!)
Извините, не мое дело, но губки бы чуть естественнее красить...
Деловитая• 25 мая 2018
Ответ дляМэри Попкинс
боже какой бред от начала до конца
возможно, но для себя таки боюсь, у нас девочки, кто себе колол, ушли со спорта, максимум просто в зал пошли не особо напрягая там себя, мотивируя именно причиной нельзя потеть.
ОльгаБур• 25 мая 2018
Ответ дляМэри Попкинс
я старше вас и у меня кожа такая же
но я делаю мезо и биоревитализацию
Я не знаю как препарат называется. Как то не интересовалась. Это я колю тут у своего косметолога. А ботокс и всякие другие процедуры езжу к сестре мужа в Москву делать.
Биоревитализацию тоже у нее делала в начале апреля. Делала препаратом Принцесс Рич.
Чомучка• 25 мая 2018
Ответ дляLissi
Девочки не помню названия,но уже Диспорт и ботокс прошлый век.Сейчас ставят франц.уде с «подшитой» гиалуронкой.Если в Киеве,могу в личку написать где делали.Знаю больше 30 женщин...,во всех все гуд!
Напишите мне пжл
Незнакомлюся• 25 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
Интересно ваше мнение о возрасте?
мама дорогая
Рея• 25 мая 2018
Ответ дляLissi
Поделитесь информацией, пожалуйста.
Матраскин Брат• 25 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
Да видно не очень, 40 лет дали)))
Если честно, я бы тоже меньше 40 не дала, выглядите хорошо, но не на 30
Леди Г• 25 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
Интересно ваше мнение о возрасте?
42-43
TATOSS• 25 мая 2018
Ответ дляLissi
напишите мне. спасибо
тотторо• 25 мая 2018
Ответ дляLissi
Напишите мне пожалуйста.
долой_лама• 25 мая 2018
Я делала и все ок! Счастлива! Думаю , чего не сделал раньше , а ходила с таким лицом. Делайте!
ЗабежАЛОЧКА• 25 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
Это те кто весь ботокс мира в себя льет, а если нормально то только моложе вид будет
О, я видела наверно такую в магазине. Вроде лицо красивое, но вся как неживая, волосы длянные но настолько густые и нарощенные, губы надутые, когти километровые и эта маска вместо лица, мороз по коже как посмотрит и отодвинуться подальше охота.
Эскиз бесконечности• 25 мая 2018
Ответ дляЗдесяЯ
В Харькове,может кто поделиться хорошим косметологии,ну очень надо(((
Оксана Николаевна
Рыжая бестия• 25 мая 2018
С месяц назад темка была здесь, девочка спрашивала также у кого как ботокс стал и может ли от него сильно болеть голова. Ей вкололи прилично и ничего не взялось, она пришла и та же косметолог еще прилично вколола ей. И начались сильные боли, голову сжимало как в железных щипцах. Косметолог та ей ручкой помахала,мол такого быть не может и вообще я на симпозиуме) Не знаю чем там дело кончилось. Были мнения,что препараты ботулотоксина могут провоцировать болезнь паркинсона и прочую неврологию. Такие исследования есть, они не громко проводятся и особо не афишируются, не на людях проводят их, естественно. Действительно, ботокс имеет свойство распределяться по всему организму и наибольшую концентрацию ученые находили в клетках головного мозга. Вот вам информация)
ВундерКИНГ• 25 мая 2018
Я делала несколько раз. Мне нравится. Если бы были деньги лишние- еще бы сделала. В косметологе уверена.
asjaua• 25 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
Интересно ваше мнение о возрасте?
какие 40, девочки, вы или в людях не ту-ту, или на бешеных диетах за неделю до лета злые сидите! Первый взгляд-27, когда начала увеличивать и рассматривать- нууу 35 можно натянуть максимум.
Ганцю в кєдах• 25 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
Интересно ваше мнение о возрасте?
Возраст не скажу,но женщина красивая губы обалденные.
Луковая• 25 мая 2018
Удивляюсь. То такие все враждебные к авторам топиков и клюют и обвиняют в всем подряд, а здесь все такие добренькие стали и инфы не жалко для соперниц.
мамочка• 25 мая 2018
Ответ дляLissi
Доброе утро. Напишите пожалуйста контакты..
Цыпка• 25 мая 2018
2000 на ветер,не взял
ватрушка• 25 мая 2018
дівчата, як називається цей препарат ботокс+гіалуронка?
гугл такого не видає
Каравай-каравай• 25 мая 2018
Сестра уколола, прикольно-абсолютно рівний лобік, але не може ні брови підняти, ні нахмуритися- наче пластина там вшита)))
Ух_ты_какая_я• 25 мая 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У дочкиного одноклассника такая мама. Я её когда впервые 1-го сентября увидела на линейке, меня аж передёрнуло. Долгое время не могла ей в лицо смотреть, как пенопластом по стеклу)
Покорительная• 25 мая 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Удалено администрацией...
Кукусик• 25 мая 2018
Ответ дляПокорительная
Удалено администрацией...
Не согласна с вами. У нашей кумы тоже свои такие, все знакомые мужики пялятся и ’я бы вдул’ думают.
Берюковна• 25 мая 2018
Не буду отговаривать. Ибо колю себе с 33 лет регулярно раз в год. Уколите, ничего страшного нет, только положительный результат и эмоции. И не только колю межбровку, но и весь лоб. Иначе был бы фейс уже давно как у шарпея (((( Сейчас мне 40, с кожей, как выше писали нет никаких метаморфоз. И 40 мне никто не даёт. Мимические морщины очень сильно добавляют возраст.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 мая 2018
Ответ дляОльгаБур
А зачем такие губы? только не говорите что такие они от природы. )
Бывают от природы, у меня у сестры такие
Ms. Похвала• 25 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
Да видно не очень, 40 лет дали)))
До 35 вам. Очень красивая, натурально выглядите, лично мне приятно смотреть). Да, губки лучше блеском красить)))
Коленная ложечка• 25 мая 2018
автор у косметолога були?мені подруга розповідала що іі знайому теж хотіла щось колоти,а косметолог порадила дорогий крем і зморшки глубокі міжбровні розгладились.