Банка с бутылками• 25 мая 2018

Я хочу, чтобы муж меня бросил!!!

Все лопнуло мое терпение. Больше не могу! Я мечтаю, чтобы муж нашел себе любовницу, уехал на заработки! Пусть его не будет в моей жизни вообще! Не могу видеть, как он издевается над нашим сыном (11 лет). Каждый день он его оскорбляет, унижает, толкает и бьет. Я начинаю его защищать, но оттянуть 100 кг бугая от ребенка физически не могу. Просила, говорила, умоляла пойти к психологу - ничего не помогает и не хочет. Он проблемы не видит и считает, что именно так воспитывают мальчиков. А я не могу больше на это смотреть - у меня сердце кровью обливается. Причем придирки просто идиотские - "иди читай сидя, а не лежа", "почему вещи на полу", "почему не сказал, что получил плохую оценку". Каждый день он находит повод для конфликтов и получает от них удовольствие. Никогда сына не обнимает, не целует и не хвалит. Такое ощущение, что он его ненавидит (спрашивается за что?). Девочки дайте пинок мне под зад пойти и написать заявление на развод. Мне и моим детям (еще есть дочь 7 лет) надоело жить в аду. Квартира хоть и его, но я хорошо зарабатываю, смогу полностью сама обеспечить детей.
Под пытками• 25 мая 2018
Скажите мужу, что когда-нибудь ему о сына прилетит ответочка. Только это будет не подзатыльник и не по жопе, а промеж глаз. Взрослый мужик не должен применять силу к ребенку ни в коем разе! То же самое говорю своему мужу, когда он шлепает по попе малого.

Слепок стопы• 25 мая 2018
Ответ дляaksinja_kot
ще не зустріла жодної дорослої людини, яка була б вдячна мамі за те, що терпіла тирана вдома, бо хотіла повної сім´ї і батька для дітей. ці люди просто не можуть знайти відповідь на питання ’навіщо?’, а мама на старості років розуміє, що таке рішення було помилковим.
Совершенно верно! До сих пор не могу простить маме что терпела папу! Сама выбрала такого же мужа-оборотня себе- тирана кретина (сначала был золотой, потом когда ребенок появился начался ад), с которым успешно развелась, он тиранил и меня и ребенка. Просто сбежала с сыном, тк смотреть на детские слезы и побои- нет нет и нет! Живем вдвоем счастливо, с папой своим общаюсь привет-пока, на маму обида, но это ее дело, бм- буээээээ. Сейчас свои мозги лечу как я могла до такого докатиться... мужчины ко мне липнут, а я в ступоре, очень переосмыслила всю жизнь... все из детства. Автор калечит жизнь двух детей- и сына и дочери(((
Zolinger 2004• 25 мая 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я про себя расскажу.
Мой отец в детстве любил с нами мелкими играть, а как началась школа - появились требования, ругань за не те оценки. Ближе к подростковому возрасту (как раз в 90-е) начались проблемы в стране и мой отец очень тяжело это переносил, все свои проблемы с работы он, можно сказать, приносил домой. Орал на нас просто потому что плохое настроение, цеплялся за любую мелочь, подзатыльник или поджопник - обычное дело. Я вначале старалась все делать правильно чтоб получить хоть какое-то одобрение, потом решила, что он меня не любит и старалась не попадаться на глаза. И это ОЧЕНЬ больно - понимать, что что бы ты ни сделал, все равно будешь плохим. Как бы хорошо ни учился, как бы ни помогал по дому. Он хвалить мог только за проявленный ум и сообразительность, иногда, с подачи мамы, за оказанную помощь. Никогда не обнимал и не целовал.
И до сих пор (а мне уже 37) я это несу в себе и мне это мешает жить, т.к. всегда и всем подсознательно стремлюсь доказать, что я умная, т.к. тогда могу почувствовать свою ценность. Мне трудно чувствовать даже,что меня муж любит, я это умом понимаю, но чувствовать не могу. И когда срываюсь на детей, то говорю его словами и понимаю, что оттуда впечаталось, очень трудно избавляться от этого. Но зато детей шлепаю крайне редко, т.к. хорошо помню насколько это обидно. Такие вещи бесследно не проходят, как видите. И хотя, когда я выросла, наши отношения стали вполне дружескими, я по-прежнему подсознательно от него ожидаю чего-то обидного.
А мама - она нас защищала как могла, любила и жалела. Но при этом оказала значительно меньшее влияние на мой характер. Я все равно больше на отца похожа, потому что он был сильным, а мне тоже такой хотелось быть. И вся ее жалость не защищала от полученного стресса и обиды. Брату повезло больше - он научился просто отключаться и не слышать что ему отец орет и не принимать на свой счет. Поэтому у него такой обиды нет.
+100
Смешнюча• 25 мая 2018
Автор, извините, но вы дура. Вы представляете ад в котором живёт ваш ребенок? Он прощает, конечно он как побитый щенок лижет руку хозяина. У мальчишки начинается подростковый возраст, вы упустили все детство, оно прошло без любви и поддержки, не упустите важный период становления личности и тогда может ваш сын ещё будет счастлив. Хотя он уже не забудет, что пережил в детстве (
Бабка_в_кедах• 25 мая 2018
Ответ дляБибер-анонимер
самое интересное, что сын его все равно любит и не таит обиды
К 15 годам он возненавидит отца и даст в лоб в ответ. Если старый пердун поймёт, что деточка выросла, то больше не будет руки распускать.
С отцом общаться не будет, даже проживая в одной квартире.
ПС такие отношения у моего отца с братом, брат сейчас просто равнодушен, этап ненависти пройдёт. Брату 27, друзей нет, девушки нет, есть только работа ((((
ПС2 я таки люблю отца
ПС3 дети априори любят своих родителей и нужно быть полным мудаком, чтоб это переломить ((((
Слепок стопы• 25 мая 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Как же Вам повезло с мужем!!!..не возможно смотреть на этих мам вытирающих попы своим 9-летним сыновьям-онжеребенок,а папы или нет вовсе,или увалень на диване/рыбалке/охоте,т,е отсутствует...ох,много писать неохота....у нас уже у всех взрослые дети и именно у таких вот пап,как ваш муж выросли сыновья,которые теперь не только себя обеспечивают,но и родителям помогают и у самих крепкие семьи.....-это Вам,автор,кусочек моего жизненного опыта....
Вашего тоже муж колотил и унижал?
Просто болталка• 25 мая 2018
Ответ дляБибер-анонимер
мне очень жалко вашего сынишку и вас, уходите! вы пожалеете если не уйдете и сын ваш вырастет на таком примере
Борщец• 25 мая 2018
автор, если живете так, значит Вас все устраивает. И почему Вы ждете что кто-то Вам даст пинок? Оно нам надо, Ваше ’горе’.? Живите дальше. Это Ваша жизнь и Ваш выбор.
Яичница с беконом• 25 мая 2018
АВТОР, у меня был такой отец...придирался ко всему
Скандалы, ругань....помню я жить не хотела............... были и мысли у меня нехорошие

Подумайте об этом.... такое отношение может толкнуть подростка на нехороший поступок

Слепок стопы• 25 мая 2018
Ответ дляKsunka79
он любит его пока не понимает, что с ним делает его отец. А вот когда постарше станет, начнет ненавидеть. Но вы конечно же никуда не уходите, наблюдайте как ребенка ломают и думаю. вам уже тут посоветовали обязательно родить второго.
Третьего! Там младшая дочь на все это смотрит и считает за норму!
Запыхалась• 25 мая 2018
Ваш муж скрытый гей , поэтому так сына изводит . Уходите , нечего ждать.
Бабка_в_кедах• 25 мая 2018
И ещё я не могу сказать, об мне или брате не заботился, он водил нас в садик, школу и на кружки, придирался постоянно, но я это иначе воспринимала что ли...
Он заботливый до занудства, побеспокоится, чтоб взяли зонт, если по прогнозу дождь. Но тиран, должно быть только как он сказал.
Во время скандалов вечно кричал маме: развод, - но документы ей предлагал подавать (((
Так и живут 30 лет и три года, как сказке, временами страшной...
Miraggio• 25 мая 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
у меня такие родители. и знаете я совсем не осуждаю отца тирана, наоборот, он сдерживал меня от необдуманных поступков (типа секса, алкоголь, сигареты в детском возрасте), приучал к дисциплине (не раскидывать вещи по дому, уметь стряпать). мать, да вы правы, сейчас жалеет, что терпела. но все же сейчас не одна, и я ее люблю за ее доброту ко мне и ни капли не обижаюсь.
Что интересно - многие люди удержались от необдуманных поступков вовсе без какой-либо тирании. В то же время, я каждый день сталкиваюсь с историями алко- и наркозависимых, которых в детстве третировали и тиранили. Так что я бы сказала, что удержались вы не благодаря, а вопреки. И благодарны должны быть себе в первую очередь, и судьбе, которая дала вам сильную нервную систему, которая позволила не сломаться в таких условиях. А это - врожденное качество.
vedana• 25 мая 2018
Вы время уже упустили, у детей нарушена психика, то что заложено ребёнку на уровне подсознания вытравить очень тяжело. Могу привести пример двоюродный сестры с которой 2,5 года живём в одной квартире. Она копирует поведение мамы-истерички и когда говоришь ей что она ведёт себя точь в точь как её мама, она этого НЕ ПРИЗНАЁТ, даже лицо удивлённое делает, искренне считает что она, так как мама, вести себя не будет, хотя иногда оскорбления у неё один в один как у мамы+мама у неё любитель выпить и она живёт с мужчиной который регулярно вечерком выпивает(пиво, водка, коньяк) и она считает что это нормально+ регулярные ссоры с оскорблениями для меня первое время были шоком. Такие психологические проблемы тяжело убрать, а когда человек их не признаёт то тем более, я много раз с ней разговаривала, предлагала пойти к человеку который может помочь изменить её жизнь, бесполезно, проблемы она не видит, для успокоения своей совести я сделала всё, сейчас молчу, а когда они ссорятся уходим гулять.
Есть знакомые где папа позволял оскорблять дочку, мама язык в Ж.. засовывала, сейчас маманс болеет, дочка 20 лет живёт с мальчиком в Польше, приезжает редко, насколько я понимаю скорее за деньгами, желание сидеть у мамы в больнице у неё не возникает. Дети редко прощают родителям то что они не защитили их в детстве или у человека ломается психика(алкоголизм, страхи, неврозы, выбирают партнёров которые их унижают как и их родителей) .
Я бы прибила бы Урода который только бы попытался унизить моего ребёнка, я за любимого нанесу психологическую травму любому, а за маленького ребёнка у меня бы,этот экстремал по углам прятался. Но я Скорпион, мне как раз досталось от моего знака умение на словах оскорбить человека до глубины души, работает отлично, мужчинка двоюродной сестры уже год на меня обижается, когда эта падла попробовала разговаривать со мной так же как и с моей двоюродной сестрой, я его нарциссизм и корону за 15 мин. общения отправила в утиль, за защиту себя и ’ЧЕСТІ и ГІДНОСТИ’ кузины она со мной две недели не разговаривала, сказала: что я не должна была оскорблять его в ответ. Я могу предупредить до 3 раз, а дальше :’Вот Бог, а вот порог’.
Ещё чаще всего ребёнок в будущем подсознательно выберет партнёра похожего на окружающих его взрослых в детстве, мы попали под этот принцип, я похожа на его маму, он на моего папу и дедушку. И не забудьте про комплексы которые есть у детей с неблагополучных семей, я не встречала людей с проблемных семей у которых не было бы психологических травм разной степени. Вы почитайте Карен Хорни :Наши внутренние конфликты, Невроз и рост личности,Самоанализ, есть аудио фарматы. Книги немного тяжело читаются без психологического образования, но вы измените свою жизнь однозначно, когда поймёте какие последствия вашего бездействия. Вы как мать должны защитить дитя, если родили несите ответственность.
Некоторые писали что оскорблять ребёнка это нормально, кому как конечно, садомазохизм это скорее отклонение чем норма, моего Любимого папа оскорблял и иногда сейчас пытается, почти не общаются с биологическим отцом, в будущем будет прекращать общение совсем, помогать НЕ БУДЕМ ПРИНЦИПИАЛЬНО, его мама живёт со вторым мужем который очень хорошо относился и относится к двоим мальчикам от первого брака, им помогать будем. На маму мой и сейчас обижается что не защитила от оскорблений отца, его брат как и отец орёт и культурно бухает и относится к папашке абсолютные потребительски и сразу в пример ставит в негативных ситуациях, шикарный пример, настоящий мужик получился. Мой похож на маму и отношения у нас похожи на отношения его мамы с отчимом.Вот пример один сын хороший, а второму сыну психику сломали(алкоголь, наркотики, оскорбляет и побить может женщину). Делайте выводы кого Вы хотите растить.
Малая Налегке• 25 мая 2018
Автор, унижение и оскорбление это очень плохо...уйти от мужа с детьми вы можете...но! запретить всякое общение вы не сможете, если дети будут хотеть общаться они это будут делать. Вы написали что дочь он любит и целует и балует, она будет страдать от того что отец не рядом. Сын тоже нуждается в отце, у cына сейчас переходной возраст а это очень сложный период. Очень важно чтобы ваше воспитание принесло плоды, чтобы ваш сын уважал вас и прислушивался к вам, чтобы не поддался влиянию улицы, не оступился в этой жизни. А чтобы получить хороший результат нужно потратить много сил и энергии, быть умной и мудрой, в первую очередь быть другом вашем детям. Сын ваш будет скучать за отцом и будет общаться с ним не зависимо от того хотите ли вы этого, это огромный стрес для всех...если же в будущем у вас начнуться проблемы в поведении и общении с вашим сыном то вся ответственность будет на вас, и тогда в неправильном воспитании будут винить только вас ...а проблемы будут, без этого не бывает, подростковый период он сложный как для самого ребенка так и для родителей. Возможно именно строгость и жесткость в воспитании со стороны вашего мужа в тот сложный период будет важна, т.к. мягкость и черезмерная опека, жалость и забота зачастую порождает эгоизм и дети перестают уважать родителей, начинают грубить и в последствии делают много ошибок которые можно было бы избежать. Тысячу раз подумайте прежде чем оставать одной с детьми, это очень сложно...поговорите ещё с мужем, постарайтесь объяснить ему что жестокость порождает жестокость, посмотрите с мужем психолога Карпачёва и Наталью Холоденко, там много полезной информации...
Слепок стопы• 25 мая 2018
Ответ дляvedana
Вы психолог? Как можно вылечить психику такому ребенку? Может посоветуете специалиста или книги. Я для себя спрашиваю.... я уже взрослая, но этот шлейф гнобления меня не покидает((
Пасти Ла• 25 мая 2018
бить не стоит, но вопросы абсолютно нормальные:
’иди читай сидя, а не лежа’, ’почему вещи на полу’, ’почему не сказал, что получил плохую оценку’

а Вы трезво оцениваете ситуацию со стороны? Может он нормально воспитывает, а Вы приувеличиваете и стараетесь под юбкой ребенка до пенсии прятать?
irenaira• 25 мая 2018
Причем придирки просто идиотские - ’иди читай сидя, а не лежа’, ’почему вещи на полу’, ’почему не сказал, что получил плохую оценку’.

то что бьет не правильно, а что учит убирать за собой и не портить зрение - правильно, он переживает за его успеваемость, тоже правильно. То что хамовитый грубиян, это проблема.
Organic• 25 мая 2018
Автор, это ужас!
Вы понимаете, что не выполняете свои материнские обязанности? Любая самка защищает своего детеныша. А вы своего сына тупо приносите в жертву. Ради чего? Мальчику 11 лет! Такая ситуация в вашей семье сложилась ведь не вчера? Ладно, есть забитые бабы-дуры, которые считают, что унижать детей - это норма. Но вы все понимаете! У вас есть материальная возможность уйти от мужа! А все сидите и ждёте непонятно чего! А в это время отец калечит психику ребёнку!
Никогда я не пойму таких мамаш! Мне жаль ваших деток.

черная мамба• 25 мая 2018
Я мать и тоже так своих воспитываю. Надо мужиков вырастить, в не тряпок. А то понавоспитывают оленей, а потом ноют, что мужики перевелись. Этих баб не понять
AnnaSmith• 25 мая 2018
Ответ дляСлепок стопы
Оооо.. вас ждали))))
Я в шоке с того ответа. Терять мужа рискованно, а ребенка - не. Есть же ещё один, да родить всегда можно.
Пипец
Оцененная• 25 мая 2018
Ответ дляБибер-анонимер
проблема только в жилье. Ремонт в квартире делала я за свои деньги, полностью оборудовала квартиру для детей. 12 лет потратила, чтобы создать уют. Жалко, что придется уходить с пустыми руками
Автор,миленькая, поверьте психика деток и их здоровье никаких денег не стоит.... В свое время я приняла такое решение и ни секунды не пожалела...Удачи Вам !
Олечка-я• 25 мая 2018
Ответ дляБибер-анонимер
я смотрю, сын стал боятся прикосновений. Как-будто боится, что могут ударить
это только начало. Вы ломаете психику ребёнку....
уходите от такого мужа
AnnaSmith• 25 мая 2018
Ответ длячерная мамба
Бля и у этих людей есть дети
у меня для вас новость - запросто можно воспитывать детей без насилия и унижений. Представляете? И вырастают из них потом хорошие, сильные и уверенные в себе личности, со здоровым отнощением к себе и окружающим.
Хотя кому я рассказываю... человеку для которого в порядке вещей издеваться на ребенком.
Я в дамках• 25 мая 2018
Видно из Вашего поста, что боитесь взять на себя ответственность за распад семьи. То что хотите чтоб он принял такое решение. Почему так боитесь быть инициатором развода?
aksinja_kot• 25 мая 2018
Ответ длячерная мамба
а я б хотіла виростити не мужика, а Мужчину. різниця в принципах виховання колосальна.
vedana• 25 мая 2018
Ответ дляСлепок стопы
У меня способности врождённые при общении с человеком( при его желании) разгрибать такие проблемы. Я с хорошей семьи но я как магнит притягиваю людей с ’проблемами’, мама с меня смеётся, для себя поняла что нужно работа над собой+ помощь человека со способностями,я со временем тоже научусь убирать проблемы и обиды с подсознания убирать, но обычный психолог так не может, они следствие лечат, мы ходили в Киеве к мужчине который помогает почистится от таких проблем, включая кармические(у меня была карма рода, помог). Если интересно напишите в личку дам номер. Можно меня набрать расскажу подробней, сегодня после 20,00 Дана 093-142-3202. Я за свою жизнь много встречала людей пострадавших от родителей, только сейчас поняла что бы помочь психологии мало, ещё нужны способности что бы найти изначальную проблему и убрать+упорная работа над собой. Моя сестра в детстве испугалась, в 25 лет она этого не инцидента помнила, а вот последствия остались, недавно вспоминали что после общения с Ю.В, у неё страхи ушли. У меня была неприязнь к людям, сейчас смотрю все такие разные, некоторые даже милые, а раньше мир уничтожить хотела. Если Вы решите стать гармоничной личность то изменитесь, я точно знаю.
Однозначная• 25 мая 2018
Ответ дляБибер-анонимер
терпила растет.решайтесь скорее.
Madelyn• 25 мая 2018
Ответ длячерная мамба
я уж думала адекватных в этой теме не будет.. )) А потом дочки повыходят замуж за таких, и будут ныть.. вещи везде разбросаны, и т.д и т.п Вот чего то подумалось.. останется этот мальчик с мамой и вырастит маменьким сынком. Зато мама будет счастлива!
Однозначная• 25 мая 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Отцы разные бывают. Главное, чтоб сын чувствовал от вас заботу и любовь. А там 18 лет исполнится и начнется своя взрослая жизнь. А терять мужа рискованно, может так случиться, что на старости лет останетесь одной.
а Вы считаете,что остаться со старым мамазматиком на старости лет лучше?