Сама не знаю• 25 мая 2018

Ох и попала ж я(

У меня в доме кошка.
Этой ночью было жарко, открыла настежь кухонное окно (ч.с)
Проснулась в 4 утра от кошачей вони!
Капец(
Чужая котяра пометила у меня в туалете!
Девочки!
Так обидно!
Я специально из за этого завела именно девку
Что теперь делать-ума не приложу!
А у меня еще беременность
Воняет так, что находится не могу в доме(
Ну что мне делать!??(
Налогообложу• 25 мая 2018
рядом пометить((( своей кучкой
автор Сама не знаю • 25 мая 2018
Ответ дляНалогообложу
рядом пометить((( своей кучкой
Очень смешно
Своего не предлагать• 25 мая 2018
Вимийте доместосом,але зробіть москітні сітки,бо будуть до кицьки лазити коти.
Кыся-брыся• 25 мая 2018
Буквально неделю назад, чей то кот пометил нашу дверь в подъезде. Воняло страшно.... помог йод , развела с водой и помыла. Пропорции на глаз.
Разведка Маша• 25 мая 2018
Раствор марганцовки помогает от запаха мочи
Верочка 100%• 25 мая 2018
Ответ дляРазведка Маша
+Марганцовка лучше всего. Она нейтрализует запах. То что с хлоркой только перекрывает
Стрекозей• 25 мая 2018
Ответ дляВерочка 100%
А где её брать? Её продают ?
Осторожная• 25 мая 2018
Водой с уксусом помыть. И поставить метки на окна.
Осторожная• 25 мая 2018
Сетки
Slawa81• 25 мая 2018
Ответ дляСтрекозей
А где её брать? Её продают ?
Марганец. В аптеке
Твоя подруга• 25 мая 2018
Ответ дляНалогообложу
рядом пометить((( своей кучкой
Зяблик протестант• 25 мая 2018
Девочки не ставьте на проветривание окна, у нас вчера так умер наш кот. Это был мировой кот
Вбигудях• 25 мая 2018
Смешиваете йод и воду в брызгалке и пшикаее везде,после того как помыли пол. Запах исчезнет.
автор Сама не знаю • 25 мая 2018
Ответ дляВбигудях
Спасибо большое!
А сколько воды и на какое количество воды??
Безникая• 25 мая 2018
Вчера жОниха за фруктами ждали, сегодня уже беременная, кот, метка) обострение?
Твоя подруга• 25 мая 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Так, а что произошло?
Кружите меня,кружите• 25 мая 2018
Ответ дляЗяблик протестант
а подробнее
Кружите меня,кружите• 25 мая 2018
Ответ дляSlawa81
Марганец. В аптеке
Только по рецепту
Зяблик протестант• 25 мая 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
а подробнее
Окно было на проветривании, кот с улиц пытался влезть через него в дом. Застрял, ну и видимо крутился, что бы выбраться но тем самым ещё больше провалился в щель. Свекр шёл мимо и снял его но было уже поздно, так как пока он барахкался повредил себе органы. В ветклинике видимо меня доктор пожалел и дал малююююсенькую надежду.... Но через час после больницы он умер. Ето был настоящий друг, и член семьи. Я никогда не видела таких котов.
автор Сама не знаю • 25 мая 2018
Ответ дляБезникая
Вы о чем?
С вами все впорядке??
ДинамоКит• 25 мая 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
а подробнее
Застрял между рамой и створкой видимо. Задние лапы в комнате , живот пережало видимо:(
Смурфетта• 25 мая 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Знали бы вы,да и все владельцы, сколько котов из-за этого погибает! Это кошмар.
lliina• 25 мая 2018
Ответ дляЗяблик протестант
так дуже часто вмирають коти,тому має бути сітка на вікні,кіт за неі зачепиться і вибереться.
Зяблик протестант• 25 мая 2018
Ответ дляДинамоКит
Да, я понять не могу че он туда полез... Никогда он не лазил, никогда. И тут...
Додекаэдр• 25 мая 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Это Ваша тема вчера была? Я ОЧЕНЬ сочувствую Вам
Эскиз бесконечности• 25 мая 2018
Это ничего. У меня у брата кошка была. Жили они на первом этаже,и залез к ней ночью кавалер через форточку. И устроили они страстный секаса среди ночи с мяуканьем)))))
Зяблик протестант• 25 мая 2018
Ответ дляДодекаэдр
Да
Зяблик протестант• 25 мая 2018
Ответ дляДодекаэдр
Спасибо Вам
Я взагалі мужик• 25 мая 2018
в мене раз щур помітив блок живлення в комп´ютері. То смерділо 2 роки, поки вивітрилось. Жах.
cemizvetik• 25 мая 2018
Ответ дляSlawa81
Марганец. В аптеке
А в какой аптеке в каком городе? Старые запасы закончились, а в продаже нет - запрет(((