Tinochka• 25 мая 2018

СПКЯ и похудение

Ваша история. Что вам помогло привести себя в форму?
Аноним_1442• 25 мая 2018
Организм сам должен прийти в норму

Арина85• 25 мая 2018
Если есть инсульнорезесцентность то метформи + диета с соблюдением инсулинового индекса
+ хорошо миоинозитол с мелатонином ( я брала комплекс на айхербе)
+ ходить не менее 10000 шагов в день
Отполированный Артем• 25 мая 2018
Ответ дляАрина85
+ ходить не менее 10000 шагов в день
Если нет инсулинорезентности?
автор Tinochka • 25 мая 2018
Ответ дляАрина85
+ ходить не менее 10000 шагов в день
Вы постоянно препараты принимаете?
Арина85• 25 мая 2018
Ответ дляTinochka
Вы постоянно препараты принимаете?
нет, принимала пол года примерно
когда нормализовались показатели крови отменили
теперь только диета и физ активность
Арина85• 25 мая 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Если нет инсулинорезентности?
Это к врачу вопросы.
Я только по своему опыту могу сказать что нужно скакать причину СПКЯ
Это синдром, а не самостоятельное заболевание
Отполированный Артем• 25 мая 2018
Как у вас проявляется спкя? Поставили тоже недавно диагноз. Вес скачет, с настроением ужас
После таблеток лучше стало?
Пьера Безухова• 25 мая 2018
много полезных жиров + белок + медленные углеводы, подсчет калорий, много ходить или спорт, принимаю витамин д, инозитол, фолиевую. похудела с начала 2017 года на 14 кг, но!!! как только начинаю есть что-то, что не вписывается в рацион, например пюре, бананы, то вес сразу вверх идет:( плюс на пару месяцев решила сделать перерыв в инозитоле, так как уже очень давно его принимаю, и вот второй цикл - задержка, овуляция очень поздняя, 25-26 день. короче, только держать себя в руках по поводу питания, если хотите сбросить вес.
Пьера Безухова• 25 мая 2018
еще проверьте уровень ферритина, при недостатке железа тоже бывает спкя

Арина85• 25 мая 2018
Ответ дляПьера Безухова
О точно! про витамин Д забыла
автор Tinochka • 25 мая 2018
Ответ дляОтполированный Артем
После таблеток лучше стало?
У меня вес уже критичный.
elen_v• 25 мая 2018
Ответ дляАрина85
Это к врачу вопросы.
Не поделитесь у какого врача наблюдаетесь? Не могу дочке врача найти нормального(
Арина85• 25 мая 2018
Ответ дляelen_v
Киев, Центральный Госпиталь МВД ( Лукьяновка)
Шемякова Марина Александровна
elen_v• 25 мая 2018
Ответ дляАрина85
Шемякова Марина Александровна
Спасибо большое!
Арина85• 25 мая 2018
Ответ дляelen_v
Спасибо большое!
Если решитесь идти то лучше идти в понедельник, среду или пятницу ближе к обеду. Вторник, четверг у них операционные дни.
И спрашивайте именно Шемякову, там просто две Марины Александровны в отделении.
Берите с собой бахилы(тапочки), халат - т.к. это отделение стационара.
первый раз возможно, придется подождать, а потом она вам даст телефон, скорее всего, будите созваниваться и договариваться.

Здоровья дочке
elen_v• 25 мая 2018
Ответ дляАрина85

Здоровья дочке
Спасибо!
Мечты сбываются• 25 мая 2018
Ответ дляАрина85
Шемякова Марина Александровна
Противная тетка.Мне не понравилась.
Мечты сбываются• 25 мая 2018
Ответ дляАрина85

Здоровья дочке
Я была по рекомендации советчицы,.Шемякова выкачка денег,не зря ее выгнали с частной клиники Медисвит.
Арина85• 25 мая 2018
Ответ дляМечты сбываются
Противная тетка.Мне не понравилась.
Это ваше мнение! Имеете на него право
Посоветуйте того кто вам понравился.

И откуда у вас информация что ее выгнали?

Таша-d543• 25 мая 2018
Удалено администрацией...
anna.belka• 18 июня 2018
Добрый день. Почитайте о системе Energy Slim в комплексе с Energy Diet. Результаты радуют глаз и не только. Всё органично, экологически, объяснимо и логично. Знаю множество примеров сногсшибательных результатов. Сама так же в начале этого пути. Отлично справляется с выведением лишней жидкости, очистка печени, кишечника и запуск процесса похудения. Далее контроль аппетита, затем процесс жиросжигания ’лишних запасов’. Ну и Energy Diet - это вкусный и низкокалорийный напиток, заменяющий приём пищи. Естественно, не одни напитки пить. Ну и желательно физическая нагрузка, минимум ходьба, в идеале активный спорт.
Одними таблетками лишний вес не убрать. Любая система похудения должна быть обьяснимой.

Если заинтересовало, свяжитесь со мной. Объясню вам подробнее