ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 сентября 2013

Помощь в продаже товара

Девочки посоветуйте как правильно поступить.
Клиентка заказала у меня ботинки 34 размера, я под заказ их привезла и отправила ей. Получив и померяв она сказала ч. что ребенку они великоваты на 1,5 пальца и попросила помочь продать ей их и перезавказать на размер. Уверила что с ботинками все впорядке. Я нашла клиентку, продала ей ботинки и заказала новые. Получив ботинки вторая покупательница стала утверждать что ботинок не ношенный но сверху перелом как будто его меряли и перегнули потребовала вернуть деньги и выслала обратно на меня товар. И как теперь мне быть с первым покупателем и что с ботинками делать? Ума не приложу так не удобно получилось хотела помочь и нашла себе проблему.
Лиленок• 26 сентября 2013
Отправьте ботинки хозяину и больше никогда не берите на себя ответственность за чужой товар.

Быстровочка• 26 сентября 2013
Очень Вас жаль, зря продавали Вы от своего имени , надо было помогать продавать Вашей клиентке и пусть ей на карту приходят деньги за товар, а потом она Вам оплатит за новый заказ. Теперь это целиком Ваша головная боль. Первый покупатель будет утверждать что выслал абсолютно целые ботиночки, второй что пришли уже с браком. доказать что-то уже не возможно.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 26 сентября 2013
Ну вот буду ученая а так обидно я еще перезвонила и спросила с ботинками все впорядке она меня уверила что все впорядке
Хочешь помочь а получается как всегда
Чу Ча• 26 сентября 2013
вывод не делай людям добро
ну так же нельзя