Limonella23• 25 мая 2018

Девочки подскажите хорошего логопеда- дефектолога

Девочки подскажите хорошего логопеда- дефектолога в Киеве, Ирпене или Фастове для алалитика, все понимает, делает что скажешь но нет речи только первые буквы, путает звуки.
Nadina• 25 мая 2018
В Фастове есть замечательная логопед, зовут Маша, как раз занимается с такимим детками. Контакты могу написать после обеда.

cathy.cath• 25 мая 2018
Добрый день. Попробуйте методику Томатис - изучите инфо в интернете, в Киеве много центров есть. Сестра малыша водила в какой-то центр по ул. Черновола - в принципе результат нравится. Но заниматься с такими детками надо долго.(( и ещё, есть центр развития детей «Верю в тебя» с психологами и логопедами-дефектологами https://m.facebook.com/believeinyoukiev/posts?loca... очень понравились специалисты и подход. Также в комплексе с этими методиками можете попробовать и классическую гомеопатию.
автор Limonella23 • 25 мая 2018
Nadina спасибо, конечно сбросьте, а результат есть?
cathy.cath тоже очень большое спасибо, спасибо девочки что ответили, буду пробовать.
Таша-d543• 25 мая 2018
Удалено администрацией...
Есения• 27 мая 2018
Сильный Логопед- дефектолог Светлана Федоровна, Киев, Софиевская Борщаговка 0978450030, 0633295022.
Центр речи Magic• 31 мая 2018
https://www.kidstaff.com.ua/tema-26004179.html
В объявлении есть отзывы родителей. Вся наша команда работает ’на результат’!
автор Limonella23 • 11 июня 2018
Девочки всем большое спасибо, очень спасибо, буду звонить, удачи всем и большого терпения и здоровья вам и вашим деткам.