25 мая 2018

Мамы почему вы детей сегодня повели как попало?!

Девочки в несуразных платьях цвета вырви глаз.мальчики с шортах и в футболках...зато мамаши платья бальные в пол и губы огненно красные.
ЛисАпедная 25 мая 2018
Удалено администрацией...
Savanna-Oksana 25 мая 2018
Однозначно 25 мая 2018
скиньте свое фото и фото ребенка
посмотрим на пример того как надо всем одеваться.
Laura 28 25 мая 2018
куди я так повела?
дитина в шкільній формі у школі, я в чорній футболці і спортивній юбці на роботі
koreshk9 25 мая 2018
А вам какое дело?! За собой смотрите, великий ’модный критик’ вы наш)))
Savanna-Oksana 25 мая 2018
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...
А что вас в вышиванках смущает? Покажите как оделись вы.
Стекловыжималка 25 мая 2018
А куда вести то надо было? Что-то я провтыкала...
Дон Пэдро 25 мая 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
А что вас в вышиванках смущает? Покажите как оделись вы.
Удалено администрацией...
Горизонтальный самовар 25 мая 2018
джинсы и белая рубашка не классика на выпуск, ребеночек 8 класс
Аноним_1449 25 мая 2018
А вас это почему волнует?

P.S. Мой ребенок пошел в школу в белой рубашке и школьных жилете и юбке. Я была в джинсовке, бриджах ’сафари’, кедах и без макияжа.
Горизонтальный самовар 25 мая 2018
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
вышиванки это красиво, только в том случае что это вышиванка, а не футболка с пластиковым принтом и жуткая синтетика
мамазин 25 мая 2018
Мои в вышиванках. А что, в шортах надо было прийти?
Доктор Хаос 25 мая 2018
А надо было с утра тему создать Спасите помогите, в чем вы сегодня ведёте детей?
Баксы_сдам 25 мая 2018
Мой пошел в школу в джинсах и в футболке, дрес кода в школе нет. В чем проблема? Последний звонок 31.
Доктор Хаос 25 мая 2018
Ответ длямамазин
Мои в вышиванках. А что, в шортах надо было прийти?
в вышитых шортах
Петя-петушок 25 мая 2018
Ответ дляСтекловыжималка
А куда вести то надо было? Что-то я провтыкала...
И Я провтыкала! У нас в школе, заканчивают, на следующей неделе
Чебурастик 25 мая 2018
Ответ дляСтекловыжималка
А куда вести то надо было? Что-то я провтыкала...
У дітей в садочку випускний.
Автору раджу заспокоїтись. Про смаки не сперечаються. Чи всі мають одягатись відповідно до ваших вподобань?
Улыбчик 25 мая 2018
Мой пошёл в джинсах и рубашке(2класс), хотя учитель сказала приходить кто в чём захочет хоть в футболке и шортах! А вам блин какая разница кто в чём пошёл? Велий праздник что нужно быть при параде?
Тамбовский мел 25 мая 2018
наш менталитет сразу видно - осудить любого, кто не вписывается в их привычную картину мира, надеть корону и считать, что только он прав.
Мышление ракушек
Непогодка 25 мая 2018
Отводила ребенка в садик, рядом школа, обратила внимание, что дети процентов пятьдесят в вышиванка хорошо, остальные просто нарядные, мамы не все, но есть меганаряженные, шпильки, броский макияж, декольтированные платья... А есть мамы в джинсах и футболках.
Стекловыжималка 25 мая 2018
Ответ дляПетя-петушок
И Я провтыкала! У нас в школе, заканчивают, на следующей неделе
И у нас в следующую среду заканчивают. Принципиально одену дочь в вышиванку, как раз довышивать ее успею
Гопница-Советчица 25 мая 2018
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...
Savanna-Oksana 25 мая 2018
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
Улыбчик 25 мая 2018
Ответ дляЧебурастик
У дітей в садочку випускний.
Автору раджу заспокоїтись. Про смаки не сперечаються. Чи всі мають одягатись відповідно до ваших вподобань?
У нас в садах выпускные уже прошли
Контрольница 25 мая 2018
Киньте Ваше фото ,что бы видеть пример как надо одеваться.Ушатайте всех стильным луком
Петя-петушок 25 мая 2018
Ответ дляСтекловыжималка
И у нас в следующую среду заканчивают. Принципиально одену дочь в вышиванку, как раз довышивать ее успею
и наши Девочки, идут в вышиванках. Красиво же! Это не то, что прямо, каждый день носят. А на праздник-почему и нет!
Alisa2512 25 мая 2018
В форме, белой блузке и белых гольфах. В классе почти все так пришли, некоторые в школьных сарафанах и юбках не из костюма, но тоже нарядные. Очень приятно было смотреть на детей!
Сирот@ К@з@н@ск@я 25 мая 2018
Всегда удивляли люди, возмущающиеся внешним обликом посторонних. Вам не все равно? Или у вас настолько скучная жизнь, что прям переживаете кто во что одет?
Малая еще та 25 мая 2018
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
Да уймитесь уже,наконец...
Стекловыжималка 25 мая 2018
Ответ дляПетя-петушок
и наши Девочки, идут в вышиванках. Красиво же! Это не то, что прямо, каждый день носят. А на праздник-почему и нет!
Вот. Сейчас такие узоры классные есть, да и классика тоже симпатично смотрится. А вот блузы с рюшами мне как-то не по душе)))