Матраскин Брат• 25 мая 2018

Ищу компанию для общения

Всем привет.
Недавно посмотрела сериал "Девочки,не сдаются".
И так захотелось себе найти компанию из 4-5 девченок,для общения в вайбере например,общих походов на пикник и т.д.
Людей с которыми можно обсуждать любые темы. Делиться радостями и переживаниями.
Можно и собираться несколько раз в месяц,ходить куда то.
Я из Киева если что. Так не хватает такого общения
Ms. Откровенность• 25 мая 2018
Сколько Вам лет и в каком районе Вы живете?

MyToys• 25 мая 2018
Я в Ильичевске, времени на общение нет почти, но тоже хотелось бы компанию по интересам
автор Матраскин Брат • 25 мая 2018
Мне 31,живу в соломенском р-не.
Можно и не с одного города.
О себе :живу в гражданском браке,детей нет,увлекаюсь шитьем,люблю читать,смотреть фильмы,кулинарю немного.
Часто хочется просто поговорить,а бывает не с кем
автор Матраскин Брат • 25 мая 2018
Ответ дляMyToys
а какие у вас интересы? Напишите о себе)
Бедная Лиза• 25 мая 2018
Меня пригласите) я еще тот псих
Кнопус• 25 мая 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Мне 31,живу в соломенском р-не.
Можно и не с одного города.
Шью и люблю шить
автор Матраскин Брат • 25 мая 2018
Ответ дляКнопус
Шью и люблю шить
а о себе можете рассказать немножко? И хотели ли вы общаться
Кнопус• 25 мая 2018
Ответ дляМатраскин Брат
общаться я не против, но я на левом берегу
Я_поехала• 25 мая 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Мне 31,живу в соломенском р-не.
Можно и не с одного города.
Как насчёт шоппинга, похода в кафешки..
Любите ли такое?

автор Матраскин Брат • 25 мая 2018
Ответ дляЯ_поехала
Как насчёт шоппинга, похода в кафешки..
Любите ли такое?
Под настроение. Я больше люблю вылазки на фестивали, разные мероприятия)
MyToys• 25 мая 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Сейчас у меня больше заботы чем интересы ) Денег заработать, ребенка вырастить, личную жизнь построить.
Для себя нравится танцы, йога, образование, красивые платюшки и суши)
Руками могу делать все, но не люблю или условий нет)))
Инстагра_мерша• 25 мая 2018
Я. Мені 46, замужем, дочці 16. Я люблю грати в Мафію, інтелектуальні ігри, складати головоломки, ходити по магазинам, гуляти.
автор Матраскин Брат • 25 мая 2018
что,больше ни у кого не возникало такого желания? Можно просто общаться в чате. Город и р-н не важен.Если что пишите.
Я_поехала• 25 мая 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Вот и я не по этим делам, поэтому и спросила
автор Матраскин Брат • 25 мая 2018
я 80% своего дня(не считая ночи) провожу на работе((((Остаются выходные. В эти дни я стараюсь посвятить себя чему то полезному.
Как писала выше,живу с мужчиной.Но отношения у нас как то не такие как бы хотелось, в моральном для меня плане. Он часто уезжает в коммандировки, я часто одна. Вот и нужны люди с которыми можно обсудить любые темы.
Добро с Кулаками• 25 мая 2018
Все хотят общаться и все под анонимами)))) а мужчина молодец!!!! Второй день поряд мне попадетесь))) прям заинтриговали)))
Инстагра_мерша• 25 мая 2018
Ну так тут обговорюйте. Правда, сюди зразу ж набігають всілякі обіжені і починають всіх поливать і з усіх сторін показувать своє біле пальто. ТОді справді краще створити якийсь чат.
автор Матраскин Брат • 25 мая 2018
Можно и тут общаться. В личке,пока раззнакомимся.
О себе еще добавлю я не из родовой знати и не манерная дама)))
Если вы хотите общаться о светских райтах и о высоком то мы можем не найти общий язык)))
Могу и выругаться иногда,адекватный человек со своими таракашками,как у каждого человка. С высшим образованием,отличным чувством юмора и большим запасом энергии.Но лень часто преобладает мои порывы.
ЛюбимаЯНЬ• 25 мая 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Мне 31,живу в соломенском р-не.
Можно и не с одного города.
Киев, Соломенка

автор Матраскин Брат • 25 мая 2018
Я откроюсь. А кому интересно -пишите в личку)
автор AMARULLA • 25 мая 2018
не вышло с первого раза открыться)
Shifango• 26 мая 2018
Привет. Я часто за компом в силу работы, была бы рада поболтать на отвлеченные темы - от фестивалей до шмоток))