Платье Длинное бальное• 25 мая 2018
А вы уже худеете на неправильном питании? Какие результаты?
Я всё никак не решусь. Поделитесь результатами, а то мне всё не верится,что будет положительный результат. Если что речь идёт об этой теме. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2116709
Семенна Семеныч• 25 мая 2018
Худеют не на ПП, а от дефицита калорий.
Можно и гречкой с куриными грудками перебор сделать. И худеть Вы не будете.
ПоэтеСССа• 25 мая 2018
Философия похудения именно на ПП, это улучшение здоровья и как плюс улучшение метаболизма и похудение , уж лучше быть со здоровым кишечником, кожей и тд + худой . Чем якобы ’худеть’ и жрать шлак, имхо
Лень гуглить• 25 мая 2018
Я питаюсь ДИЕТА СТОЛ НОМЕР 5,много чего можно,за неделю минус 2 кг..не голодала.не перееедала..исключила мучное и хлеб ...
Сиренькая• 25 мая 2018
Я вдохновилась той темой)) купила судки пластиковые на работу по 250 мл в супермаркете, и беру два-три приема пищи в них, мало и часто ем, а не раз в обед. Из плюсов - не хочется постоянно есть, не бурчит в животе от голода, нет жуткого голода вечером, вес - минус есть, 3 кг за месяц, но я воду очень пью, до 3 литров в день. Как-то так, я рада, что прочитала ту тему)