25 мая 2018

Что почитать в отпуске?

Предстоит две недели абсолютно ничего не деланья.Что почитать?Порекомендуйте свою любимую книгу
Фиктивная 25 мая 2018
Камера обскура Набокова
Фиктивная 25 мая 2018
Козлёнок в молоке Полякова - это из веселого.
Queste 25 мая 2018
книгу не порекомендую, но поддалась многочисленным отзывам и накачала Довлатова - его стоит читать уже ради языка, которым он пишет
Арина85 25 мая 2018
Я сейчас подсела на Наринэ Абгарян - просто в восторге, произведения очень разные по настроению, но все очень глубоки , написанные ’вкусным’ языком
ЛюбимаЯНЬ 25 мая 2018
Читать нужно то что любите, смысл Вам советовать Ремарка если Вы Донцову любите.
Пацака-задирака 25 мая 2018
Обожаю читать Карину Демину, начните с Изольды Великолепной. Я от ее книг балдею.