Кима_кепка• 25 мая 2018

Вы бы встречались с таким парнем?

У парня нет квартиры, машины. Работает на стройке в Киеве. У меня есть квартира и машина. Очень хороший характер, всегда приедет, поможет, не жадный, верный. При таких данных вы бы рассматривали его, как потенциального мужа?
Irushas• 25 мая 2018
Какой ваш возраст и вашего мч?
Маргарита и Мастер• 25 мая 2018
я б не встречалась, чесно
а моя подружка уже 6 лет как безумно счастлива с таким МЧ
каждому свое
Я не на долго• 25 мая 2018
Нет,я хочу развиваться,а не деградировать
Я Вас не боюсь• 25 мая 2018
Смотря какие цели у него.
И какой возраст
Играюся• 25 мая 2018
Ну повстречайтесь
автор Кима_кепка • 25 мая 2018
Мне 32,ему 31. Хочет жениться
Кина_не_будет• 25 мая 2018
Почему бы и нет, если он вам нравится. Смотрите, как бы долго не пришлось искать с машиной и квартирой да и хорошего
Играюся• 25 мая 2018
Ответ дляКима_кепка
Мне 32,ему 31. Хочет жениться
А это оч раноооо
Irushas• 25 мая 2018
ну как бы, вы готовы к тому что ваш муж будет на том же самом месте через 5-7лет? и не будет развиваться карьерно и личностно? если вас устраивает, то вполне можно
Я такое• 25 мая 2018
Ответ дляКима_кепка
Мне 32,ему 31. Хочет жениться
время странное сейчас-доверять сложно
он тоже человек но врятли он дальше стройки пойдёт
Звездолётчица• 25 мая 2018
У моего мужа есть сестры-близняшки. Всю жизнь искали богатых женихов. Сейчас им почти по 46, обе ни разу так и не были замужем. Так что автор, повод задуматься. Возможно ваш парень перспективен, присмотритесь
Неугомонная• 25 мая 2018
Если не любите ,то не нужно начинать.Нет искры ,иначе бы не спрашивали советов.Слишком прост видимо для вас он.
Сегодня сержусь• 25 мая 2018
Сейчас сложно доверять. Вы уверены, что он не использует Вас?
Мать драконов• 25 мая 2018
моя подруга вышла замуж при таких обстоятельствах
есть детки,живут очень счастливо
но они реально как 2 полонки
Laura 28• 25 мая 2018
в нас тут хлопчина ремонт робив нам, плитку то се.. кілька років тому, зараз він прораб , причому такий, шо до нього за рік записуються, і ще гарний падлюка такий, начитаний був, розбирався в музиці
живе з девочкою в уже своїй квартирі, він реально працював, наушніки в вуха і погнав, гарнюне всьо зробив і до інших побіг... гроші збирав на квартиру, йому тоді 29 було
так шо треба дивитись шо він з себе предстваляє
у його девочки зараз бізнес квітковий, то він їй поміг його організувать
всяке буває, дивіться
31 -це ше не діагноз
Звездолётчица• 25 мая 2018
Ответ дляLaura 28
всяке буває, дивіться
31 -це ше не діагноз
Откуда такой суржик, аж интересно стало:)
Да_Я_ТакаЯ_• 25 мая 2018
Ответ дляКима_кепка
Мне 32,ему 31. Хочет жениться
А если бы у вас не было квартиры и машины он бы женился???? На бесприданницах никто не хочет жениться....)))
psiholog 1976• 25 мая 2018
Я бы не рассматривал....)))
Регионщица• 25 мая 2018
Если молодой человек имеет цели и готов идти к ним, то да! Потому как квартиру и машину купить можно, а те человеческие качества, о которых пишете, еще нужно поискать.
Laura 28• 25 мая 2018
Ответ дляЗвездолётчица
а нравиця просто писанина така:)
Скомуниздила• 25 мая 2018
Если квартиру-машину родители подарили, то смело выходите. Вы не намного лучше него, сами тоже ещё ничего не заработали. Если сами купили, то не верю))))