Луноходик_Ик• 25 мая 2018
Если я громко храплю, мне в поезде можно ездить?
Луноходик_Ик
• 25 мая 2018
Ответ дляУдачная
Да)
Вас толкнут
Задолбутся толкать. Я не реагирую, привыкла. Храплю еще с детства.
Луноходик_Ик
• 25 мая 2018
Ответ дляЛизочек
нужно! Без вас не будет огромной части тем на Советчице.
Поддержим ресурс!
Правда, я очень громко храплю. Но дома все привыкли, а поездами я давно не ездила.
Патриотка• 25 мая 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Кошмар..у меня муж храпит ,я сплю в другой комнате..Не хотела с вами в купе оказаться
Патриотка• 25 мая 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Как можно привыкнуть?))
Ангел-предохранитель• 26 мая 2018
Ответ дляПатриотка
Как можно привыкнуть?))
Засыпать раньше. У меня муж если выпьет, то капец мне, если не уснула раньше, только толкать, что б на бок лег. Хорошо, хоть редко такое бывает.
Бензопирен• 26 мая 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
ну тогда СТолкнут))
Бензопирен• 26 мая 2018
Ответ дляКоленная ложечка
а я громко пердю
вот бы вам с автором в одном купе было комфортно!!
Пи Пи Пилюля• 26 мая 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
никто вас не будет толкать. похихикают и все
Патриотка• 26 мая 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я сплю чутко .просыпаюсь тт храпа
ДеньгиНеСдаю• 26 мая 2018
Мамочки родные !!!! Сидите дома!!!
мы в позапрошлом году имели неосторожность не выкупить все купе, решили, что авось попадётся нормальный пассажир. Хотя до этого 10 лет выкупали все купе. А тут нашла коса на камень.
Поселился с нами дяденька. Весь вечер болтали, хороший человек.
Но как улеглись спать.... хавайся Педро! Мне казалось началась бомбежка, землятресение и апокалипсис одновременно.
Первый час мы всей семьёй терпели дружно все это дело, на второй час, я начала его толкать, на третий час муж начал угрожать, потом стали ходить из соседних купе жаловаться на храп. Типа мы его родственники ....терпеть было уже нереально...спать хотелось , а ехать долго. На четвёртый час, я психанула , стянула его с полки , он гэпнулся на пол. Я выкинула его туфли и вытолкала его в коридор. Там он и дотянул до утра. Он то выспался пол ночи, остальные пол ночи пока он сидел в проходе, спал весь вагон.
БоХатая• 26 мая 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мамочки родные !!!! Сидите дома!!!
Бедный мужчина, будь там я, была б Ваша крайняя поездка, дальше только вечная память
Акуна_Матата• 26 мая 2018
Класс, представляю себе это зрелище: сидит голый, а туфлях в коридоре и храпит.
Бывает и такое• 26 мая 2018
нет, автор. Здесь все ржут, и никто не пишет, что храпящих не будя, выбрасывают на первом же полустанке. А это так.
Копуша• 26 мая 2018
А ехать долго? Может поспите перед отъездом домами после приезда, а в поезде сериалы посмотрите в наушниках?)) Храп это жесть, лучше уж пусть пердит кто то, только тихо))
Уси Пуси• 26 мая 2018
Оказалась несколько лет назад в больнице. Подходит ночь, надо спать, а я не могу расслабиться. Крутилась-вертелась, пока соседка не захрапела. Мне сразу так хорошо стало, так уютно как дома и я уснула)))
Так что, автор, расслабьтесь и езжайте куда вам нужно. Не все бьются в истерике от чужого храпа.