Мамулька• 26 мая 2018
Автор, Вы за него замуж собрались или его покупаете? Остальные рыгающие - гляньте в зеркало. Бесят тупые вопросы и рыгающие ответы. Обычный среднестатистический мужик, но зачем его так?
Баррикадница• 26 мая 2018
Мне он очень нравится как певец. ’Інші двері’ - очень здорово, не могла наслушаться! И клип интересный! ’Паперовий сніг’, ’Джеральдіна’ - тоже классные! Песни\клипы со смыслом, голос заходит в душу, а не ’поющие трусы’! Я бы с удовольствием сходила на концерт.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 мая 2018
Очень нравится как певец, хотела бы пойти на концерт. А как человека я не осуждаю его, чужая семья — потемки...
Женамужная• 26 мая 2018
Ответ дляволосатое стекло
Никак...ни как мужчина, ни как человек, ни как артист.
КАПСЛОЧНИЦА• 26 мая 2018
Ответ дляnikolayev
Не самый худший на наших экранах. Ему не хватает средств, чтоб снять хорошие клипы, создать хороший репертуар. Кроме Джеральдины слушать пока нечего.
Нууу а Нiч?
Без комплексов• 26 мая 2018
Ответ дляПарасюха
Так как и его женушка- буэээ
Вам 15 лет ..?Бекаете как овечка
Любви вам!• 26 мая 2018
Говорящая фамилия. Мерзоян от мерзкий. Армянин, бросивший жену и детей, ради новой богатенькой женщины. Может, даже, ради славы. ХЗ. Но не слушала ни одной его песни. Неприятен
НашлаПерепискуМужа• 26 мая 2018
нравится. за творчеством особенно не слежу, но когда на радиоволне слышу его песню - могу и звук прибавить.
Кудряшка Сью• 26 мая 2018
Ответ дляПасти Ла
фу, что он, что его женушка, что теща.
Я думаю, что Вы фукающая и Вам здесь подобные и Ваше семейство с ними и рядом бы не стояло, а правильнее сказать, их семья с Вашей
Его теща, которую Вы упомянули еще до 40 лет! заработала своим талантом и трудом звание народного артиста, а еще она является Героем Украины!
А Вы чья женушка?Вы кто?Да никто!!!Ожидайте 《децкие》 .
18 мнеУЖЕ• 26 мая 2018
Творчество нравится, но то, что он бросил жену и 2-х детей очень отвернуло от него. Слава голову вскружила, во время участия в Голосе он очень переживал за семью и работу, долго не мог решиться уйти с завода, на такси ездил из Киева после эфиров, чтобы успеть на работу. Так как думал, что редкими выступлениями и эфирами семью не прокормишь. А потом видимо все-таки всю его порядочность засосал шоу-бизнес. Обидно. Была на его первых концертах - нравилось (билеты не покупала, от профсоюза достались). А сейчас не пошла бы. Неприятен стал он мне после истории с Тоней. Песни напеваю, но внутри отвернуло от его творчества.
Баррикадница• 26 мая 2018
Неправильно сформулирован вопрос. Как певец? Как мужчина внешне? Как человек?
А все отвечают, вроде он свататься к ним пришел! Некоторые ни одной песни не слышали!
Катастрофа• 26 мая 2018
Я не знаю, какой он человек и мне все равно, что и кого и как он увёл, бросил, оставил... Но внешне-он бомба! ИМХО! Но голос именно во время разговора-совсем не такой приятный, как в песнях