Луковая• 27 мая 2018

Меловин поправился или у него от природы второй подбородок всегда ? Фото

автор Луковая • 27 мая 2018
Асталависта бэйби• 27 мая 2018
по фиг[smile] хоть три подбородка
Зяблик протестант• 27 мая 2018
Как вы достали с этим посредственным меловином ! На внешность так себе, но это второстепенно. Голос ооочень средненький, намного хуже поёт, чем скажем Алексеев.
Куплю орехи• 27 мая 2018
Ответ дляЗяблик протестант
хуже, чем алексеев, по-моему, петь нельзя)
Слоник-тоник• 27 мая 2018
Что не темы, перл!
Муууумие• 27 мая 2018
главное шоб победилка не набрала до 200 кг
КликОЛЬКА• 27 мая 2018
Ответ дляКуплю орехи
Ну не обижайте алексеева-красивый мальчик.ну и на русском норм. А английский у него-ужасный! Вот меловина не любила,но на англ спел хорошо
Ламзак_сдутый• 27 мая 2018
Кто это?)
Чаюри• 27 мая 2018
У него просто такое строение лица.
Мядуза аля моргонер• 27 мая 2018
На фото он поет, поэтому и получилось так, шея ’в работе’.
Гладиолус• 27 мая 2018
Ответ дляЗяблик протестант
а так же. Алексеев боец на короткие истанции. К нему на Голосе кроме Ани Лорак никто не повернулся. Скорее всего блат. Он протеже Бонарчука, а он с Лорак на короткой ноге, ставит ее шоу. Лазарев, Гарцители, Вакарчук Алексеева не заценили. Прошелестел мимо. Выбыл моментом из прямых эфиров. Мне не нравятся его мимика. Он с ней вечно перебарщивает. Голос вживую просто жуть. Опозорился от Белоруссии. Промяукал, что и в финал не попал. А понта сколько было. И эти огромные накланые зубы как у Щелкунчика. Отврат полный.
Меловин молодчина. Оч талантливый и харизматичный. Сам пишет песни, сцены не боится. Улыбка очень красивая и естественная.
Куплю орехи• 27 мая 2018
Ответ дляГладиолус
меловину не хватает мужественности и естественности в образе.
Гладиолус• 27 мая 2018
Ответ дляКуплю орехи
Мужественности в 21 год? Тогда Джастин Бибер и Макс Барских посыпают голову пеплом.
Чики-брык• 27 мая 2018
Как уже задолбал этот Меловин
samosvet• 27 мая 2018
Ну не знаю, мне очень приглянулся Костя ( Меловин) еще во время его участия в голосе, но это шоу я смотрю мельком - в свободное время, как говорится, и подзабыла я о нем быстро. А вот после евровидения, прям влюбилась в него - нравится и внешне, и манера исполнения, в общем частенько после рабочего дня его слушаю