Кюветчица• 26 мая 2018
Мужчина никогда ничего не дарит.
Не хочу показаться меркантильной особой. Два года вместе! Я не говорю, чтобы мне бриллианты дарил. Но я так ждала на восьмое марта, цветы! Ну нет денег на цветы, но может хоть конфетки подарил бы. И вот в последнее время прямо задавать меня это стало! Но неужели нельзя шоколадку иногда купить. Ну прямо обидно. В гости идет , тоже ноль. Мне, как бы и не нужно материального, но в тоже время есть элементарные вещи. Что думаете? Я не права?
Кусачая Я• 26 мая 2018
Ответ дляКюветчица
Понятное дело! Но вы так пишете , вроде , я этого хотела! Реально и так кошки на душе шкребут!!!! Я писала, только о том, что он не думает , что он последний шанс и никто не захочет этого со мной! Так мне это и не нужно! Я хотела нормально к себе отношения вот и всё
Не, вы просто посмотрите на это с другой стороны. Есть у мужчины симпатия, причем он понимает, что девушка интересная и надо выделиться иначе уведут..... И он начинает ухаживать, делать так, чтобы на фоне других ухажеров быть первым в списке. Что по факту у вас? Вы говорите, что он вас хочет,..... но у него нет чувства страха, что он может вас потерять. Значит считает, что он лучший среди всех, такой себе неотразимый павлин мавлин.
Кожугетовый ансамбль• 26 мая 2018
Как вариант - автор имеет прекрасную внешность и спортивную фигуру, но вяла, неактивна, безынициативна, неярка, пуглива, склонна к самокопанию и грёзами. А не избранник , не сказала бы, что прост. Свои 20 секунд он успешно пристраивает и дальше не парится. Уломать и иметь отношения с закомплексованной красавицей не каждому дано. А он смог , и дальше может держать на эмоциональном крючке ...
Кусачая Я• 26 мая 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Дівчата, ну що ви як маленькі! Тема троляча, не буває такого
К сожалению бывает, и не так уж редко
Кожугетовый ансамбль• 26 мая 2018
Если автор в свои +/-30 не может и не хочет понять, что ее не хотят, не любят, не ценят, не хочет ни к кому прислушаться - так ей и надо, жизнь научит.
Слухи-руки не распускаю• 26 мая 2018
Не смешите людей этой историей вашей в отношениях и гоните такого поклонника в Шею ,пока не поздно!
Море Счастья• 26 мая 2018
Ответ дляКюветчица
Я вот тоже думаю так. Но его тоже не понимаю! Как он думает, что мне секс от него нужен, если раньше у него минутка получалась хотя бы, то сейчас, ну секунд 20 и всё. Но честно, всё равно, кажется, что он думает, что мне секс нужен.
20 секунд - то не секс, а пародія на нього.
Кюветчица
• 26 мая 2018
Ответ дляКусачая Я
Да, именно так! Даже знаю почему! Потому-что знает, что я ему рада всегда! Нет страха потерять! Знает, что всегда примут.
Кожугетовый ансамбль• 26 мая 2018
Ответ дляМоре Счастья
Рекламный ролик, и никаких букетов
Україна понад усе!• 26 мая 2018
Ответ дляКюветчица
Вот именно не нужна! Сказать ему о гостях с пустыми руками?
Скажите, что пришла пора прощаться. Если спросит о причине - объясните, только без нытья, обидок и жалостливого вида. Я бы с ним рассталась в любом случае, для такого поведения нет уважительных причин.
Душка-свекровь)))• 26 мая 2018
Ответ дляКюветчица
Нужно забота, внимание! Я ничего не получаю
Внимание и проявляется в мелочах и подарочках.
Не дождетесь от него этого уже.
Кюветчица
• 26 мая 2018
Девочки, спасибо всем большое! И даже язвочкам спасибо! Ваши комментарии мне помогли! Сижу рыдаю, теперь конечно. Не понятно , как я докатилась до того, что люди считают теперь меня вялой, безинецетивной, что мне секс нужен и прочие Ваши комментарии. А я ведь просто ценила, ждала и радовалась , что этот человек есть! А оказалось вот, как оно со строны! Если вы так считаете, думаю и у него мнение не лучше. Вообщем огромное спасибо!!! Надеюсь , что скоро будут вспоминать эту историю, как страшный сон. Благодаря хорошим и не очень хорошим комментариям!!!! Всем добра, женского счастья и многого , много цветов!

Кусачая Я• 26 мая 2018
Ответ дляКюветчица
Ну тогда пора закрывать эту лавочку. Готовьтесь к фееричному празднованию дня рождения, приглашайте всех своих поклонников и его тоже пригласите. Каждый раз обсуждайте предстоящий праздник, уж поверьте после такого он точно не забудет. А если забудет, то пусть сидит потом дома и лайкает ваши фотки с новым парнем.
Море Счастья• 26 мая 2018
Ответ дляКюветчица
Це дуже погано! Чоловік навіть в шлюбі повинен боятись втратити свою дружину. Тоді він буде весь час в тонусі, буде старатись, буде весь час її завойовувати. Як тільки здобич впольована і мисливець впевнений,що вона нікуди не подінеться, - все, пиши пропало:)
Ух ты какая Я• 26 мая 2018
Ответ дляКюветчица
Первый др, меня не было. Следующий я не праздновала, а он и не знал, что др у меня! Забыл. Короче с др не складовалось. И опять скоро др и думаю, что он не в курсе
3 года потрахивает вас за просто так и незнает когда у вас д.р. ????? Что за самооценка блин!? Он вам не мужчина она ваша зависимость и дурная привычка. Рвите на хрен такие отношения.
Наталочка77• 26 мая 2018
Классно ваш кавалер пристроился.
Не надо тратиться на всякие девчачьи радости для вас, не надо тратиться на квартиру/гостиницу для встреч.
Плюс, вы ему всегда рады, и напрягаться в сексе ему тоже не надо, и так примете, не задалбываете звонками и писаниной, нигде не бываете.
Объясните мне, взрослой тете, что вас возле него держит 2 года? Чем он вас привязал? Как можно так себя не любить?
И, да, я тоже склоняюсь что он женат
Кюветчица
• 26 мая 2018
Ответ дляНаталочка77
Классно ваш кавалер пристроился.
И, да, я тоже склоняюсь что он женат
Та не женат он! Что держит, я не знаю!!!! Боль сплошная и ничего больше!!!! Ничего! Ад!!!!! Уходила от него раз 5, а оно как бумеранг ко мне ! Тупо мучить меня возвращается
ВЫВсеВрете• 26 мая 2018
Ответ дляКюветчица

Заведите себе вибратор . Он Вас больше радовать будет , чего рыдать ? Заплаканные лица мужикам не нужны их блеск в глазах привлекает .
ВЫВсеВрете• 26 мая 2018
Ответ дляКюветчица
Значит вам в кайф быть жертвовался плакать и страдать .
Кюветчица
• 26 мая 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Кожугетовый ансамбль• 26 мая 2018
Ответ дляКюветчица
А вы ему борща со свининкой ?! :) Мучителю
Кюветчица
• 26 мая 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Видимо так, да! Только , как от такого кайфа избавиться? Боюсь, что кайф убьет меня! Ни есть ни спать не могу, так кайфую. Зато стройная , как берёзка)))). Кусок же в горло не лезит, ком В горле 24 часа в сутки.
Кусачая Я• 26 мая 2018
Ответ дляКюветчица
Знаете, что часто держит? Боязнь перемен. Сто пудово говорить он умеет, и выглядит наверное презентабельно, и не женат... Жених хоть куда. И привычка еще, и еще одно есть: боязнь конвейера.
Кюветчица
• 26 мая 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Очень смешно(((
ВЫВсеВрете• 26 мая 2018
Ответ дляКюветчица
толку от стройности если у Вас даже секса нет хорошего
Кюветчица
• 26 мая 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Ой напоминает мне он кого-то! У него не хонда белая?
Бмв черная
Кожугетовый ансамбль• 26 мая 2018
Ответ дляКюветчица
Очень смешно(((
Неужели голодные сидите? Хоть салатик со шпинатом ?
И как вы от него уходите 5 раз? Дверь не открываете или как?