Бабка_в_кедах• 26 мая 2018

Харьковчанки зайдите, пожалуйста))))))

Девочки, будем проездом в Харькове.
Хотим попасть в парк Горького. Скажите, какую ориентировочную сумму денег нужно с собой взять двум тетям, чтобы покататься на парочке аттракционов и перекусить, допустим, пиццей и сидром.
Заранее благодарю.
Интернет Бродилкин• 26 мая 2018
2000-4000 грн. Смотря на каких аттракционах кататься будете

Интернет Бродилкин• 26 мая 2018
А, на парочку аттракционов.. Тогда меньше денег. Но нужно ли ехать ради парочки аттракционов?
автор Бабка_в_кедах • 26 мая 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А почему нет? Мы ни когда не были в этом парке
Интернет Бродилкин• 26 мая 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Моей парочки мало :). Мы, когда приезжаем - всегда тянет кататься, несмотря на то, что ездим очень часто. Детям мало парочки аттракционов
Интернет Бродилкин• 26 мая 2018
Если Вам хватит парочки аттракционов, то 1000-1500 Вам хватит на прогуляться и перекусить.
Контрольница• 26 мая 2018
Смотря какого возраста дети, детские Атракционы до 6 лет - 20 -25 грн билет
Остальные 25-60 грн за билет
Ну а ценовая политика на еду, смотря Где, есть именно пиццерия там от 150 грн за одну пиццу . Ну и до...... вы ж сами понимаете
Интернет Бродилкин• 26 мая 2018
Если совсем бюджетно, то можете в 500 грн. вложиться, но это совсем скучно.
Интернет Бродилкин• 26 мая 2018
Ответ дляКонтрольница
Остальные 25-60 грн за билет
Моей малой 5 лет, с прошлого лета катается на взрослых аттракционах с моим сопровождением. Скучно ей на детских уже :).
Колхозница• 26 мая 2018
В прошлом году на двоих детей потратили 500 грн. Но дети не катались на американских горках. По два раза ездили на поезде, ещё на одном поезде один раз, потом лодочка по кругу мотается по два раза, уточки какие-то один раз, батут 15 минут кажется на одного, сильно один залип на внутри помещения игровую комнату (50 грн час, кажется), и канатная дорога втроём. Ну и плюс по мороженке, сладкой вате на двоих.

Меряно-перемеряно• 26 мая 2018
50 гривен в среднем аттракцион
Недалеко от парка есть Маринелла,Траттория(это лучше) - пицца 80-150 гривен
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 мая 2018
Перекусить можно в кафе от харьковской бисквитной фабрики. Пиццы нет, что поесть найти можно. И не дорого. В 150 грн уложитесь на еду смело. Аттракционы в среднем 50 грн на одного. И считайте.
автор Бабка_в_кедах • 26 мая 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Причем здесь дети? Я с подругой буду
автор Бабка_в_кедах • 26 мая 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
На двоих? Спасибо
автор Бабка_в_кедах • 26 мая 2018
Ответ дляКонтрольница
Остальные 25-60 грн за билет
Да без детей мы едем.
Мне вот интересно, где вы о детях прочитали?
автор Бабка_в_кедах • 26 мая 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спасибо!
А колесо обозрения в какую цену? Тоже около 50?
автор Бабка_в_кедах • 26 мая 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
50 гривен в среднем аттракцион
Спасибо
КаРаКаТиЦа• 26 мая 2018
Канатная дорога 60грн в оба конца, после нее мне уже ничего не хочется
автор Бабка_в_кедах • 26 мая 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Чего?
Без комплексов• 26 мая 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А классная штука, 20 мин в одну сторону и обратно. Мне понравилось, но надо не боятся высоты или не высовываться

Единорог_помог• 26 мая 2018
600-700 грн. на двоих хватит
Самая СоветЧиваЯ• 26 мая 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Спасибо!
на сайте парка есть цены на все аттракционы.
с картинками. поэтому выбирайте, на чем хотите покататься, и считайте.
для обеда советую Маринелу ту, что напротив центрального входа в парк, по улице Сумской. тоже зайдите на сайт и сделайте калькуляцию.
Контрольница• 26 мая 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Да без детей мы едем.
Я ваши ’тетям’ прочитала в спешки детям)))))) по привычке
Вот и сижу расписываю все)))))))
руки_Крюги• 26 мая 2018
Билеты на детских 25 на взрослых от 35. Пицца от 50 грн.в пиццерии напротив
аттракциона самолёты. Лимонад берём по 15 грн большой стакан.
Ms. Dolly• 26 мая 2018
Автор, зайдите на сайт. Там весь список аттракционов со всеми ценами.
Ну детские Вас вряд ли заинтересуют, а взрослые экстрим самые дорогие около 50 грн.
КаРаКаТиЦа• 26 мая 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Чего?
Страшно
Мэри Попкинс• 27 мая 2018
Пройдитесь сумской рынок 10 минут от парка Там продают свежие тут же приготовленные хачапури с разными начинками гран эдак по 25. Очень вкусные. Там всегда очередь. Найдёте сразу. И винцо там тож есть.