Пирожкиня• 26 мая 2018
Вы бы могли влюбиться в мужчину,которому 60 лет?
мистерЛяпсус• 26 мая 2018
После 50 - да.
Мужчин старше себя более 10 лет как потенциальных партнёров не воспринимаю в принципе.
Уси Пуси• 26 мая 2018
У меня знакомая влюбилась, ей было лет 20,ему 53.Покорил своей любовью и заботой. Уже двое детей, старшей 10 лет, вместе 13.
Люда Людоедова• 26 мая 2018
нет, для меня даже 40 лет -уже старый (мне 35).
моему папе в этом году 60, так что для меня подобная ситуация-это как влюбиться в папу. фу
Птица секретарь• 26 мая 2018
Ответ дляУси Пуси
А особенно деньгами

Уси Пуси• 26 мая 2018
Ответ дляПтица секретарь
А особенно деньгами

Да, он обеспеченный и что? Видела его, для своего возраста выглядит он великолепно! А как он супругу безумно любит, аж глаз радовала такая пара.
Куда ж без меня• 26 мая 2018
Не смогла бы. Мне 42, муж на 6 лет младше,привыкла к молодому красивому телу:))
Библиотекарь• 26 мая 2018
У меня брату 56. Мужчина супер, на свой возраст не выглядит, ухоженный, хорошая работа, достаток. Жена младше на 15 лет). Младший сын идёт в первый класс в этом году. Так что, если такой мужчина, то да. Мне 36, если что.
язззззь!!!• 26 мая 2018
Ответ дляКуда ж без меня
молодость это все временно)
Уси Пуси• 26 мая 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Мне 28,мужу 42 красивое тело, лучше в 100 раз, чем у моих пузатых одногодок
Куда ж без меня• 26 мая 2018
Ответ дляязззззь!!!
молодость это все временно)
Согласна,когда мне было 29, ему 22, тогда для меня 40-летние были старые пердуны.
Куда ж без меня• 26 мая 2018
Ответ дляУси Пуси
У меня тоже в 42 красивая фигура:))
Уси Пуси• 26 мая 2018
Ответ дляКуда ж без меня
У меня тоже в 42 красивая фигура:))
Это прекрасно
желаю вам ещё очень долго оставаться молодой, подтянутой и красивой
Неутомимые шахматы• 26 мая 2018
Ответ дляПосле 18
В 18 вряд ли.В 40 -однозначно да.
Мне 48, но я бы не смогла((
Куда ж без меня• 26 мая 2018
Ответ дляУси Пуси
Это прекрасно
Я не питаю иллюзий,но спасибо.
Я допускаю,что можно влюбиться в 60-летнего,но так сложилось,что я 15 лет вместе с мужчиной,который меня младше,поэтому не воспринимаю мужчин старше меня больше ,чем на 5 лет. Хотя замечаю,что именно таким я сейчас нравлюсь
ТрубоДурочка• 26 мая 2018
Ответ дляЯ только за!
да, мне 54. но они тааааааааааааааааакие зануды в этом возрасте
Зануди є і в 25....
Голубец• 26 мая 2018
Все зависит от обстоятельств и от самого человека. Вчера читала про президента Бразилии и его жену, ему по-моему 76, а ей 34.