Виниловая пластинка• 26 мая 2018
Муж взял подчинённую и...
И у меня появилась паранойя небольшая. Работать будут вдвоём в офисе, раньше он туда редко заезжал (сейчас с утра уже там) но в течении дня отъезжает. Пишет ей в Вайбере ´я в Вас не ошибся´,´до вторника´ ´хороших выходных ´ и тд. Девочки Вам пишут такое начальники,это нормально? Или я накрутила себя? Когда он Ее взял ,я ему сразу дала понять -узнаю ,попрощаемся. Как себя мне вести ? Делать вид что я ничего не замечаю и забить?
дама_из_декрета• 26 мая 2018
Служебные романы еще никто не отменял. У вас появилась соперница-значит, вы перестали быть ему интересной, пресной
СКИБИДЫШь• 26 мая 2018
Когда он Ее взял ,я ему сразу дала понять -узнаю ,попрощаемся.
Вы думаете он испугался???
дЫнька• 26 мая 2018
...Держать себя в руках и в форме. А тем, что Вы сказали ’узнаю - попрощаемся’, Вы не только не напугали его, а больше оттолкнёте от себя.
Аноним_1450• 26 мая 2018
Мой муж с подчинёнными так не общается
У него образ другой. Не любят его на работе, он строгий, не разрешает фамильярностей и не позволяет расслабона на работе))
А вот его партнёр полная противоположность. Может и смайлик отправить, что жутко бесит его жену и улыбнуться.
БеллаДонна• 26 мая 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы думаете он испугался???
Нет - он просто принял к сведению. Так что вы ничего не узнаете. А начальники, когда проявляют повышенное внимание - имеют мысли о переспать. Не факт, кстати, что она захочет. Я так несколько раз вылетала с фирм. Почему вы думаете, что ваше женатое сокровище с детьми прям находка?)
железный занавес• 26 мая 2018
Да, пишут такое, иногда ещё и личные, семейные проблемы можем обсудить...
Лепешечка• 26 мая 2018
Все ’знаки’ служебного романа’...
Доброе
умайте ’холодной головой’, без эмоций.
Доброе
умайте ’холодной головой’, без эмоций.
мистерЛяпсус• 26 мая 2018
А как вы относитесь к тому, если представить руководства позволяет приобнять вас прилюдно, это как понимать?
Виниловая пластинка
• 26 мая 2018
Ответ дляБеллаДонна
Мое женатое сокровище не находка, но всякое бывает. Вот не хочется ходить с рогами)
Морковку дай• 26 мая 2018
Обожежежмой, прямо любой мужик на пути женщины - начальник, коллега, мимопроходящий - сокровище для женщины, которой срочно надо будет его увести.
Мне за 30, сменила не один коллектив, только здесь читаю обо всех этих романах. В реальности, автор - начальник интересен как источник своевременной зарплаты и премии. А уж женатый - так и вообще предмет мебели) Да и у подчиненных, знаете ли, обычно своя жизнь, мужья/парни, дети и т.д.
И что такого в тех фразах в вайбере? Хороших выходных, до вторника/среды - обычное корректное доброжелательное общение. Я в вас не ошибся - ну так рад человек, что нашел того, кто справляется со своими обязанностями и, видимо, отлично. Как руководитель вам скажу - это таки удача, чего б не отметить этот факт.
Не фантазируйте лишнего. Глупыми придирками и беспочвенной ревностью вы толкнете на измену гораздо быстрей и не в подчиненной будет дело.
Сумчатая кошка• 26 мая 2018
Ответ длядама_из_декрета
где вы соперницу в этих смсках увидели??? лепите шопопало
Сумчатая кошка• 26 мая 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы думаете он испугался???
а ваш муж не боится вас потерять? Нафиг тогда такие отношения?
Крошечка-хаврошечка• 26 мая 2018
Когда я работала удаленно, все сотрудники между собой так общались, в том числе начальники с подчиненными. И доброго утра, и хорошего дня желали. Это называется приятная атмосфера.
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
+100
Это в идеальном коллективе так общаются.
Нормальный руководитель будет всегда вежлив, а хороший сотрудник никогда не допустит флирта на рабочем месте. НО мы не знаем степени кобе***** и ее степени тоже)
Сумчатая кошка• 26 мая 2018
мда уж, барышни, на каких работах вы работали и как обязанности свои выполняли ,если такие смс как флирт и подкаты расцениваете?
если человек нормально работает, то почему бы и не написать. Мой начальник мне такое не писал ,но говорил. И позвозил по пути домой, нам в одну сторону было. Меня и коллегу. Говорил, что мы прекрасно справляемся и он нас ценит. Женат был давно и счастливо, поэтому никаких намеков на интим и не было. Не хотел отпускать, когда вынуждена была уйти, подстроил график под меня.
Вы прям с леса дикого сбежали, раз для вас такое нонсенс. Или сами выполняете свою работу спустя рукава и никогда такого не слышали.
Гигиенишвили• 26 мая 2018
Ой, у меня тоже такое начальство было, ещё похуже) кстати, с женой мы отлично ладили, знала, что я не позарюсь на чужое. Наверное женщины такое чувствуют.
Есть, кстати, мужчины которые флиртуют постоянно, врачи некоторые) смотрите по мужу, как он обычно общается.
Крошечка-хаврошечка• 26 мая 2018
Ответ дляTaki-Da
+100
Тут скорее нужно оценивать степень, с которой автор уверена, что к подчиненным нужно относиться как с скотине ))
неДоПриличий• 26 мая 2018
мне так писал только один работодатель, который явно имел интерес сверх рабочих вопросов))
Сумчатая кошка• 26 мая 2018
Ответ дляГигиенишвили
что похуже??? Что он прям такого ужасного написал? Или вы открытую перед собой дверь или помощь при выходе из странспорта тоже занепозволительный флирт принимаете?
Обнимашкина• 26 мая 2018
вы главное не впадайте в паранойю и не теряйте человеческого лица
чтобы он не забыл за что полюбил вас и женился на вас
мне директора иболее лестны и приятные ве щи говорили и писали, подарки делали дорогие, но никогда никто не выходил за проф рамки
БеллаДонна• 26 мая 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Я вам, как неоднократно работавшая под руководством молодых и красивых мужчин - нифига вы не узнаете. Даже, если рогами будете царапать потолок. До вас просто это не дойдёт. Писать он может ценному сотруднику, чтобы не ушла на более жирное место, а подтрахивать при этом бухгалтера или Люську из соседнего офиса).
БеллаДонна• 26 мая 2018
Ответ дляСумчатая кошка
И меня шеф вечером подвозит и хвалит и ругает иногда). И график тоже подстраивал под меня, помощь всякую оказывает. При этом счастливо женат). Просто хорошо воспитан мужчина.
Я такая боевая• 26 мая 2018
Если она моложе и красивее Вас,то да,стоит держать ухо в остро
Мужики они полигамные по своей природе и нахождение рядом весь день с красоткой,очень располагает к кобелизму
Без паранои,просто смотрите на его поведение,только очень глупая и непроницательная женщина,не поймет по поведению мужчины,что он кем-то увлекся
ПоэтеСССа• 26 мая 2018
Хороших выходных можно и словами пожелать, а то прямо писать надо. Ко мне начальник именно со звонков и начинал приставания, типа узнать, как дела! Но может в вашем случае, муж ценит ее именно, как хорошего работника.
ахахах.... обожаю своего шефа, за то что мы с ним больше как друзья... можем и в стрип вместе сходить, и поприкалываться друг над другом... то мышку с клавой на потолок приклеить, то кнопки разложить на кресле
а когда я спросила как справляться со стрессом, он сказал, что его подруга в моменты сильного стресса идет в туалет и жестко дрочит)))
теперь когда видим друг друга в очереди к уборной подкалываем, не стресс ли снимать собрался)))