66сезон666серия• 26 мая 2018

Узист Волык Нэлля Кузьминична

Поделитесь, пожалуйста, номером телефона для записи. Заранее спасибо
Кима_кепка• 26 мая 2018
Последний раз когда я делала у нее УЗИ она работала в институте променевой диагностики(рядом с институтом нейрохирургии им. Ромоданова).А тел. был для записи мобильный:050-665-46-38.Врач от бога,видит все на УЗИ.

автор 66сезон666серия • 26 мая 2018
Ответ дляКима_кепка
Огромное Вам спасибо! Делала у нее узи во время первой беременности в 2012 году. Очень хороший врач. Сейчас снова беременная, хочу только к ней - а номер телефона потерялся. Спасибо!
Баксы_сдам• 26 мая 2018
Эта узист в прошлом году увидела у меня внематочную- меня срочно прооперировали, а там маточная и уже замершая. А поначалу тоже мне казалась отличным специалистом и до этого я у нее наблюдалась некоторое время. Вот так...
автор 66сезон666серия • 26 мая 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Сочувствую Вам( Дай Бог чтоб врачи так никогда не ошибались!
Эта врач всегда очень внимательно смотрит