Посоветуйте,где дешевле цены?да и может некоторые сайты не знаю.
Спасибо заранее.
ПоэтеСССа• 26 мая 2018
На розетке посмотрите,у них сейчас доставка новой почтой бесплатная до конца месяца по моему
Физрукая• 26 мая 2018
Ответ дляПоэтеСССа
++++++++ Да))))
Да_Я_ТакаЯ_• 26 мая 2018
Ответ дляТушь для2го класса
алло.ua
Самсунг нашла дешевле на другом сайте, еще и цвет эксклюзивный))
Да_Я_ТакаЯ_• 27 мая 2018
Ответ дляЛЛМ
Да мониторю,уже перед глазами мелькает все)))
Пылесос пока выбирала,определилась,а его нет в наличии там где смотрела.А смартфон самсунг ищу.
Если подходит самсунг j7 2017 года, могу дать ссылку, где я покупала и дешевле. Оправка очень быстрая, все в наличии и цены актуальные. Заказ оформляла на Проме, покупала по предоплате. Но можно и наложкой.
Да_Я_ТакаЯ_• 01 июня 2018
Ответ дляdimka_jd
Посмотрите вот здесь
Я у них покупал только пылесос, но знаю, что смартфоны тоже есть в продаже.
Только вчера читала о них отзывы и передумала покупать там аккумулятор на телефон. Под видом оригинала отправляют подделку.
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Зашел посмотрел отзывы.
Честно говоря не знаю, что сказать. Мне пылесос прислали нормальный и достаточно быстро.
Может быть качество зависит от определенной категории товаров?
Я смотрю, что там, в основном, все жалуются на крышки и зарядки для телефона.