ПешитеБесАшипок• 26 мая 2018

Когда будете покупать зимнюю одежду?

Результат:
вже голосів: 74
32 (43.24%) буду покупать осенью
31 (41.89%) уже купила
9 (12.16%) сейчас планирую купить
2 (2.7%) зимой
Гордая_птичка• 26 мая 2018
Як завжди, основне купила в січні, коли в монобрендових магазинів оптимальне співвідношення ціни/вибір. Якщо восени побачу, що треба щось докупити, зроблю це в чорну п’ятницю .
Просто Филя• 26 мая 2018
Сыну купила зимой в бебизоне ленне комплект, дочке во вторник получать на НП зара пальто, еще нужно еврозиму детям. Себе ничего не покупала.
Alysha777• 26 мая 2018
Я дочке буду покупать осенью, и наши курточки на продажу выставлять буду тоже ближе к осени. Спрогнозировать её рост никак не могу, в этом году мы выросли 140-152, какой рост будет на следующий год точно никто нам не скажет
valleriya14• 26 мая 2018
Детям или себе? Дочке уже купила и на зиму, и на осень) себе еще лето до сих пор покупаю)
Черепаха Тортила• 26 мая 2018
По мере необходимости- все есть