Научительница• 26 сентября 2013

Предлагаю помощь по дому 1-2-3 раза в неделю

Добрый день!Предлагаю Вам свою помощь по дому:пылесосить, помыть пол, протереть пыль, ванная комната и кухня- 200
генеральная уборка с мойкой окон, мойка плитки в ванной, туалета и прочего-300гр
возраст 25 лет,не курящая,аккуратная,коммуникабельная
Проживаю в Киеве.

Белый Лосик• 26 сентября 2013
Ответ дляНаучительница
гривен 100)
За один или за два?)

автор Научительница • 26 сентября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
девочки, однозначно дорогая помощница. на троещине убирают 115 кв за 100 грн.
моя свекровь убирает у турков уже 10 лет,так вот взяла ее тарифы...
всегда можно договориться....я не навязываю,просто предлагаю...
автор Научительница • 26 сентября 2013
Ответ дляБелый Лосик
За один или за два?)
за два)
Saleso• 26 сентября 2013
Ну не знаю как насчет пропылесосить и пол помыть - полчаса времени... Если качественно убирать, то вообще-то дольше получается.
Бабушка Бетман• 26 сентября 2013
Ответ дляНаучительница
за два)
Автор вы реально офигели рекламу тут создали.Брысь в продавалку ЖАЛОБА
автор Научительница • 26 сентября 2013
Ответ дляSaleso
ну почему-я 2х ком.мою полы и пылесошу где то за пол часа....везде под кровати лажу с шваброй,во все углы...
автор Научительница • 26 сентября 2013
извините меня за тему!не злитесь....закрываю!

Бабушка Бетман• 26 сентября 2013
Ответ дляНаучительница
Вы обарзели просто
Бабушка Бетман• 26 сентября 2013
Ответ дляНаучительница
капец 2ушку за пол часа.Вы гоните конечно так можно100гривен брать за пол часа
Saleso• 26 сентября 2013
А как с Вами можно связаться?