Сердючка• 26 мая 2018
Малярные мешки под глазами,кто удалял?
Как избавиться от мешков под глазами,вид уставший.Компресы не предлагать.
Зажуженная Жужжа• 26 мая 2018
Малярные мешки под глазами компрессы не уберут - это внутрення проблема. В большей степени отечность под глазами может вызывать закупорка лицевых лимфоузлов. Есть эффективная методика чистки лимфы с помощью природных органических средств, по результатам которой многие избавились от отечности не только под глазами, а и по всем телу. Также есть наборы трав, которые способствуют лучшему кровообращению вокруг глаз (употребляются курсом). И еще нужно разобраться есть только отечность или еще темные пятна, а если есть пятна, то только внизу, как синяки (это почки) или вокруг глаз (это печень проявляется). Вообщем, проблема решаема, главное разобраться в причине и, скорее всего, почистить лимфу (только ж не активированным углем, как рекомендует ютуб, а то потом еще кишечник нужно будет восстанавливать) Успехов Вам :-)