Сердючка• 26 мая 2018

Малярные мешки под глазами,кто удалял?

Как избавиться от мешков под глазами,вид уставший.Компресы не предлагать.
Ксерокопия ночи• 26 мая 2018
Только хирургически
Ms. Анонимная• 26 мая 2018
массаж
Зажуженная Жужжа• 26 мая 2018
Малярные мешки под глазами компрессы не уберут - это внутрення проблема. В большей степени отечность под глазами может вызывать закупорка лицевых лимфоузлов. Есть эффективная методика чистки лимфы с помощью природных органических средств, по результатам которой многие избавились от отечности не только под глазами, а и по всем телу. Также есть наборы трав, которые способствуют лучшему кровообращению вокруг глаз (употребляются курсом). И еще нужно разобраться есть только отечность или еще темные пятна, а если есть пятна, то только внизу, как синяки (это почки) или вокруг глаз (это печень проявляется). Вообщем, проблема решаема, главное разобраться в причине и, скорее всего, почистить лимфу (только ж не активированным углем, как рекомендует ютуб, а то потом еще кишечник нужно будет восстанавливать) Успехов Вам :-)