Научительница• 26 сентября 2013
Предлагаю помощь по дому 1-2-3 раза в неделю
Добрый день!Предлагаю Вам свою помощь по дому:пылесосить, помыть пол, протереть пыль, ванная комната и кухня- 200
генеральная уборка с мойкой окон, мойка плитки в ванной, туалета и прочего-300гр
возраст 25 лет,не курящая,аккуратная,коммуникабельная
Проживаю в Киеве.
Рогнеда Карповна• 26 сентября 2013
интересное предложение
только странно что вы в таком возрасте
обычно помощницы по дому значительно старше, уже с внуками и маленькой вероятностью найти работу
а почему вы решили работать именно так, если не секрет?
только странно что вы в таком возрасте
Брюнетка в Мармеладе• 26 сентября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
интересное предложение
только странно что вы в таком возрасте
почему бы и нет,я бы тоже так хотела,только донецк
Научительница
• 26 сентября 2013
Ответ дляSaleso
Здравствуйте! А если один раз в неделю 2 комнаты - пыль, пылесос, пол, кухня, ванная и туалет, без мытья окон? Какая будет цена?
здравствуйте! 200гр)но можно договориться)
АсобеннАя• 26 сентября 2013
я б так не ризикнула впустити незнайому людину в квартиру. Тільки по рекомендації!
і текст Ваш скопійований звідкись - шрифт маленький.....
Научительница
• 26 сентября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
интересное предложение
только странно что вы в таком возрасте
я в декрете,муж достал нападками-сидишь на моей шее,ребенка могу оставлять на время с братом....вообщем как то так...
Научительница
• 26 сентября 2013
Ответ дляАсобеннАя
текст скопирован,так как это уже 2я такая же моря темка))
Научительница
• 26 сентября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
а за глажку беретесь?
смотря чего?детское,постельное и т.д могу без проблем,но муж.рубашки,костюмы-нет(
Утка_в_тапках• 26 сентября 2013
А 103 квадрата, квартира не запущенна, пылесос, мойка полов, чистка сантехники, унитаза, ванны, ну стандартная уборка выходного дня. Сколько будет стоить. Троещина.
Брюнетка в Мармеладе• 26 сентября 2013
Ответ дляАсобеннАя
и я бы не пустила, но сама бы пошла на такую сделку,но тоже боюсь,может пойдёшь пол мыть а там мужчинка с центнер принудит к другой работе.....
Белый Лосик• 26 сентября 2013
А если санузел большой -умывальник, биде, унитаз, ванна, в целом квадратов 9-10 и таких санузла два. Сколько будет стоить их вместе со стенами, полами помыть? Спасибо.
Научительница
• 26 сентября 2013
Ответ дляАсобеннАя
никогда не узнаешь хорош ли человек с рекомендациями....мне нужна работа)
свой ник в личке открываю,данные тоже....
Научительница
• 26 сентября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
200гр!я тоже с Троещины...))
@Распродажа@• 26 сентября 2013
Девочки если Вам нужен порядочный человек можете мне написать.Буду рада быть полезной!
@Распродажа@• 26 сентября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Какой город,цена за 1,2 или 3 в неделю и за какую квадратуру?
я киев
Научительница
• 26 сентября 2013
Ответ дляБелый Лосик
а комнат сколько?
Бабушка Бетман• 26 сентября 2013
На одном форуме я слышала про девочку с Троещины что предлагает дешевую помощь а в итоге с ней одни проблемы
Научительница
• 26 сентября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Киев!за однушку-150,2 и 3х-200,если дом,тогда чуть больше!
Научительница
• 26 сентября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
это не я))0
Бабушка Бетман• 26 сентября 2013
Ответ дляНаучительница
это не я))0
Агааа откуда мы знаем что это не Вы
Бабушка Бетман• 26 сентября 2013
Ответ дляНаучительница
это не я))0
Да еще и ЖАЛОБА НА ВАС ЗА РЕКЛАМУ
Белый Лосик• 26 сентября 2013
Ответ дляНаучительница
а комнат сколько?
Комнат 5. И напишите, пожалуйста, сколько будет стоить уборка только санузлов.
Научительница
• 26 сентября 2013
Ответ для4udik
Как по мне - то очень дорого. Ко мне ходила женщина помогать по дому - 20 гривен/час. Это нормальная цена за пропылесосить-помыть пол. ИМХО.
пылесосить и помыть пол для меня пол часа-грубо говоря 50гр)но помыть ванную комнату,плитку там,туалет вест,кухню-это и есть 200гр(смотря сколько комнат,если 1 то понятно меньше)
Научительница
• 26 сентября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Да еще и ЖАЛОБА НА ВАС ЗА РЕКЛАМУ
я же не товар...
на здоровье!
главное что в такой ситуации вы никогда не оказались))
на здоровье!
Научительница
• 26 сентября 2013
Ответ дляБелый Лосик
гривен 100)
Белый Лосик• 26 сентября 2013
Ответ для4udik
Так она ж будет часа 2 пылесосить, потом 3 часа полы мыть, плюс часа 3 на санузлы
У меня окна мыла клининговая компания - 2 дня!! Один здоровый мужик и две женщины.
Мне кажется лучше платить за объем работы, а не по часово. Имхо
Хомяк с пастой• 26 сентября 2013
девочки, однозначно дорогая помощница. на троещине убирают 115 кв за 100 грн.