Отблеск мысли• 26 мая 2018

Автоответчик. Женский голос: "ОСТАНОВИСЬ"

Смотрю пропущеный вызов на телефоне. Перезваниваю - трубку не берут. Смотрю сообщение на автоответчике. Прослушала. Женский голос: "ОСТАНОВИСЬ". Это вообще к чему? Хожу и не понимаю, где остановится... отношений нету, в разводе. 2 года как переехала а другой город, есть 2 подружки все, замужем и общаемся выйти в город с детками раз месяц. Все. Непонимание и страх...
Из ДОМа-2 Я• 26 мая 2018
а номер загуглили?

МЕСТО_Встречи• 26 мая 2018
Напишите сюда номер, проверим
А_Шо_Такое• 26 мая 2018
Может номером ошиблись
автор Отблеск мысли • 26 мая 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Напишите сюда номер, проверим
+380677934736
Дюйм оф о4ка• 26 мая 2018
Может секта какая нибудь?
Аноним Советчик• 26 мая 2018
Может это не автоответчик, а вместо вызова ’остановись’. У меня как то брат 2 юродный поставил вместо вызова : ’разыскивает милиция...’ мать звони , а он трубку не берет и слышит такое. Ох и покипишевала она бедная т.к живет в др.стране.
Пуки-куки• 26 мая 2018
Ой,шо за тревожность такая. Я вот звонила,не брали трубку,потому не обратила внимание,что номер не правильно набрала,раз 30,набрала. Через час нечто звонит в истерике’,как вы посмели мне звонить.’. Крик,маты,угрозы.. Совсем люди чокнулись..
автор Отблеск мысли • 26 мая 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Может секта какая нибудь?
ни с кем особо не общаюсь, только по работе. Если бы увидели мой номер ответили бы
автор Отблеск мысли • 26 мая 2018
Ответ дляПуки-куки
Даже сама не знаю, но что-то тревожно....
раньше вообще сообщения на автоответчике не слушала. А тут, потянуло, думала что-то важное

Пуки-куки• 26 мая 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Птичка в окно залетала,землю под ковриком находили,ночью шорохи в темноте слышали? Ну,блин..вы что серьезно??))
автор Отблеск мысли • 26 мая 2018
Ответ дляПуки-куки
Да сама от себя в шоке
Забагаловка• 26 мая 2018
Вите надо выйти?
интайм_не_предлагать• 26 мая 2018
Ну всем смешно, а может кто-то ненавидит автора. Вот и предупреждает
Угадайс• 26 мая 2018
Ответ дляПуки-куки
мне так звонил тип с угрозами за то, что послала ему смс. никокой смс я ему не отправляла. даже по ошибке. проверяла. ненормальных полно.
интайм_не_предлагать• 26 мая 2018
Как сказано было ? Злобно, громко или как?
Угадайс• 26 мая 2018
может, какая-нибудь прорицательница себе так клиентов ищет?)
СтелькаОТединицы• 26 мая 2018
на мобильном автоответчик?

Написала в вайбер, жду ответа
автор Отблеск мысли • 26 мая 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
на мобильном автоответчик?

Написала в вайбер, жду ответа
у меня да, на мобильном автоответчик
автор Отблеск мысли • 26 мая 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да, громко. Злобно или нет не поняла, опять прослушать не получилось. Не видит, что есть какие-то сообщения. Можно как-то прослушать еще раз сообщения на автоответчике?

Брюльтик• 26 мая 2018
Набрала ваш номер. Ответил мужчина - вроде с иностранным акцентом.
Жена сантехника• 26 мая 2018
Ответ дляЗабагаловка
Вите надо выйти?
или Люда хочет войти)))
Попижёновна• 26 мая 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
может ребенку крикнула женщина в то время как ваш номер набирала, успокойтесь.