руки_Крюги• 27 мая 2018
А у вас есть подруги?
Не приятельницы, а действительно подруги. Которым вы доверяете, которые никогда не предавали, не подставляли, кторые не завистливые, которые сопереживают и радуются искренне за тебя, которые настоящие?
Вы вообще верите в дружбу, женскую дружбу?
Я вот как-то в свои под сорок совсем разочаровалась...
Заикальница• 27 мая 2018
И у меня есть подружка это мой одноклассник. Нам по 39 лет, но наверно сыграло свою роль, что мы жили рядом, вместе учили уроки, вместе ходили в школу и со школы, вместе ели первый батончик сникерс. Никогда не целовались и не испытывали ничего, кроме дружбы. Регулярно созваниваемся, встречаемся. У него очень хорошая жена, 2 детей и красивая любовница.
Ответ дляЗашла на 5минут
Уже нет. Было две подруги, проверенные десятилетиями. Одна живет в другой стране, вторая умерла. Пережила депрессию, пытаюсь с кем-то подружиться, но одни разочарования. Пару дней назад поняла, что, видимо, не судьба...Некому выговориться, маме никогда ничего не говорю, сестрам тоже, не близки. Свекрови кое-что рассказать могу, но сильно фильтрую.
а та, которая в др. стране? есть же скайп - можно общаться на расстоянии
Пьера Безухова• 27 мая 2018
у меня есть.дружим 28,5 лет.вчера забыла поздравить меня с ДР.не обижаюсь,давно его не праздную.могу обо всем рассказать.была еще одна,но с сентября не общаемся.сильно разные мы с ней.в ссоре виновата я,можно помириться,но решила,что не буду.раз мы можем так долго не общаться,значит и не очень нужны друг другу...
Розавенная• 27 мая 2018
муж-моя подруга,описанная вами в стартпосте))))остальные просто поболтать)))
Тётушка Лошадь• 27 мая 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
А у меня и подруг нет
Вся спина в шрамах от друзей...
С мамой могу поговорить, но то что на душе никому не могу сказать...как и у вас ж...
Вся спина в шрамах от друзей...
Аналогично( причём у мужа моего так же - друзья так кидали((((
такие пируэты по концовке выдавали(((
И_В_офигительных_штанах• 27 мая 2018
Я, слава богу, ещё в студенческие годы испытала два раза предательство ’подруг’ как я думала. Сейчас появилась лучшая подруга это муж. А то что не могу рассказать мужу, могу рассказать другу. В женскую дружбу не верю.
спальное место• 27 мая 2018
Есть 5 подруг. Плюс ещё не таких близких 2 человека (могу рассказать многое, но не все).
tanya_nast• 27 мая 2018
Есть. Одна. Дружим больше 40 лет. Всякое бывало. Но доверяем друг другу и помогаем всегда и во всем. Нааааааамного мне ближе мне она, чем родная сестра. Всем желаю такую подругу! Это очень сильная эмоциональная поддержка.
Зашла на 5минут• 27 мая 2018
Ответ дляКоряговна
Ну, мы общаемся, конечно. Но это не совсем то...
Миссис Буркул• 27 мая 2018
Были такие, потом одна научила не доверять никому и ничего!
Потом поя вилась кума... вот ей я могу рассказать многое, но не все... все еще опасаюсь
Ответ дляЗашла на 5минут
Эх....выговориться можно любому постороннму человеку. я так в свое врем делала, на форумах общалась. Сейчас себя перекроила так,что ничего в себе не коплю. Сразу говорю. Если не могу-не хочу обидеть человека и пр - просто опускаю этот вопрос, забываю про него и живу дальше. Мне вообще с людьми легче общаться онлайн или по телефону.
Ответ дляПьера Безухова
миритесь. время идет, жизнь очень короткая, даже если дожить и до 100 лет. самое ценное это отношения настоящие. просто она обиделась на вас, а вы что-то там пересмотрели. миритесь, звоните, говорите и начинайте общаться. это если она действительно большой и настоящи друг.
Пьера Безухова• 27 мая 2018
Ответ дляКоряговна
да не могу я первая мириться.пока работаю над собой.
Соня-сонятко• 27 мая 2018
Моя лучшая подруга - это моя дочь. Я рано родила и можно сказать, что взрослели мы вместе. Очень близки и доверительные отношения у нас.
Есть еще две подруги, росли вместе. До сих пор хорошо общаемся
Остальные просто приятельницы.
Наизнанку• 27 мая 2018
мне 55. нет подруг совсем, только коллеги, приятельницы. после нескольких предательств, всех вывела. не жалею! мои лучшие подруги-мои взрослые дочери!
Доктор Хаос• 27 мая 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
а свекрови не пробовали жаловаться на мужа?
я могу своей, она часто на моей стороне. раз муж не пришел ночевать, пока родители на даче были, ему типа туда ближе с работы, чем домой, очень устал бла-бла. был один (по камерам проверяли). так свекровь ему говорит - ты че приперся? собирайся и уваливай
и второй ее сын тоже порывался с сумками на пмж. у нее ответ один - я вам жен не выбирала. не нравится - притирайся.
Классная у вас свекровь! Но , к сожалению, это единичные случаи...
Языката Хвеська• 27 мая 2018
Ответ дляДоктор Хаос
это женщина - которая своих детей любит, детей и внуков. еще ее любимая фраза ’почему ребенок должен страдать?’ (это, как раз про внуков). часто бывает - разошлись, родители поддержали, а потом виноваты остаются. она не лезет - ни кого ни под кого не подкладывала и под венец на веревке не вела. дай Бог ей здоровья!
Доктор Хаос• 27 мая 2018
Ответ дляКокосиха
Нет, и не верю в женскую дружбу. Меня почему то, все бывшие подруги просто использовали, а когда мне нужно было просто выговориться, то времени у них не было. Последняя моя дружба закончилась тем, что я делала ремонт у ’подруги’, а она спала с моим мужем.
УУУХ ! Жестко ! Типа , Вы ей ремонт делать помогали, а она Вам с супружескими обязанностями ’подмогла’...