27 мая 2018

А у вас есть подруги?

Не приятельницы, а действительно подруги. Которым вы доверяете, которые никогда не предавали, не подставляли, кторые не завистливые, которые сопереживают и радуются искренне за тебя, которые настоящие?
Вы вообще верите в дружбу, женскую дружбу?
Я вот как-то в свои под сорок совсем разочаровалась...
Капитошечка 27 мая 2018
есть,пока)
Аноним_1461 27 мая 2018
Нету
Языката Хвеська 27 мая 2018
кому могу рассказать все от и до - это сестра. подруги есть, но есть такие моменты за которые мне будет стыдно и неудобно потом. иногда, очень тяжело сдерживаться
Ms. Анонимная 27 мая 2018
нет, в дружбу не верю
Ждушечка 27 мая 2018
Нет.
Зубачистка 27 мая 2018
никогда не было особо настоящих подруг, я душой прикипала, а мне всегда завидовали, решила теперь что на фиг они нужны.. Есть одна живёт далеко, просто рады друг друга слышать всегда но и многое друг про друга не знаем, семьи есть у нас, надобности в подругах вообще нет. Моя семь- вот моя главная подруга! Ну и я сама разумеется.
Спелый баклажан 27 мая 2018
Нет, не сложилось как-то, но меня это не волнует. У меня семья на первом месте, поэтому и с подругами разошлись дороги. Правда пару дней назад захотелось кому то позвонить, а некому..... Может не правильно приоритеты расставила
Голубец 27 мая 2018
моя подруга это моя родная сестра. у нас разница 1 год
автор руки_Крюги 27 мая 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
кому могу рассказать все от и до - это сестра. подруги есть, но есть такие моменты за которые мне будет стыдно и неудобно потом. иногда, очень тяжело сдерживаться
повезло вам, у меня нет сестры...
а брат не особо по разговорчивый...
дружу с мужем и мамой)
Своего не предлагать 27 мая 2018
До недавнего времени было 2. Пару месяцев как одна. И то на расстоянии. В женскую дружбу верю, я лично на нее точно способна. Но мое мнение...если до 20 не нашел настоящих друзей, потом шансы уменьшаются. После 30 и того стремятся к 0
Языката Хвеська 27 мая 2018
Ответ дляруки_Крюги
повезло вам, у меня нет сестры...
а брат не особо по разговорчивый...
дружу с мужем и мамой)
с мужем я тоже дружу, но когда он меня бесит - могу сказать только сестре. маму лишний раз в наши дела не вмешиваю, чтоб не переживала. а сестра далеко, так что мы бесить друг друга не можем)
КротоТо 27 мая 2018
подруги есть, но никому не доверю.
с мамой поговорить не могу, с мужем тоже.
короче жопа какая то.
Милашка-оторвашка 27 мая 2018
К сожалению, женщины такие существа, в основном.... две бабы- уже конкуренция. И я не верю в женскую дружбу. Те, кто говорят, что есть, ещё не сталкивались с ситуациями, но все впереди! У меня есть парочка типа супер подруг, но как- то проскальзывают часто моменты во фразах и поступках, что понимаешь, что они-хорошие приятельницы, но рамки и границы лучше чувствовать и не расслабляться.
автор руки_Крюги 27 мая 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
с мужем я тоже дружу, но когда он меня бесит - могу сказать только сестре. маму лишний раз в наши дела не вмешиваю, чтоб не переживала. а сестра далеко, так что мы бесить друг друга не можем)
вот! а мне пожаловаться не него не кому))
всё в себе... уже привыкла.
всегда было много подруг в молодости, а сейчас как-то остро чувствую любую неискренность, а т.к. лицемерить не умею уже не вижу смысла закрывать на что-то глаза и сглаживать углы.
сегодня от подруги, вернее уже практически что-то между подругой и приятельницей была последняя капля. а так дружили с садика..
Языката Хвеська 27 мая 2018
Ответ дляруки_Крюги
вот! а мне пожаловаться не него не кому))
всё в себе... уже привыкла.
всегда было много подруг в молодости, а сейчас как-то остро чувствую любую неискренность, а т.к. лицемерить не умею уже не вижу смысла закрывать на что-то глаза и сглаживать углы.
сегодня от подруги, вернее уже практически что-то между подругой и приятельницей была последняя капля. а так дружили с садика..
капец... разве можно так все перечеркнуть одним поступком? но, наверное она давно вас уже доводила
Бокс-орун 27 мая 2018
Да. У меня есть.
автор руки_Крюги 27 мая 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
капец... разве можно так все перечеркнуть одним поступком? но, наверное она давно вас уже доводила
да. всякие звоночки и колокола были давно, но я тогда была другой и не циклилась. а последние годы меня потрепали и я теперь не выношу любую фальш
Языката Хвеська 27 мая 2018
Ответ дляруки_Крюги
вот! а мне пожаловаться не него не кому))
всё в себе... уже привыкла.
всегда было много подруг в молодости, а сейчас как-то остро чувствую любую неискренность, а т.к. лицемерить не умею уже не вижу смысла закрывать на что-то глаза и сглаживать углы.
сегодня от подруги, вернее уже практически что-то между подругой и приятельницей была последняя капля. а так дружили с садика..
а свекрови не пробовали жаловаться на мужа?
я могу своей, она часто на моей стороне. раз муж не пришел ночевать, пока родители на даче были, ему типа туда ближе с работы, чем домой, очень устал бла-бла. был один (по камерам проверяли). так свекровь ему говорит - ты че приперся? собирайся и уваливай и второй ее сын тоже порывался с сумками на пмж. у нее ответ один - я вам жен не выбирала. не нравится - притирайся.
автор руки_Крюги 27 мая 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
а свекрови не пробовали жаловаться на мужа?
я могу своей, она часто на моей стороне. раз муж не пришел ночевать, пока родители на даче были, ему типа туда ближе с работы, чем домой, очень устал бла-бла. был один (по камерам проверяли). так свекровь ему говорит - ты че приперся? собирайся и уваливай и второй ее сын тоже порывался с сумками на пмж. у нее ответ один - я вам жен не выбирала. не нравится - притирайся.
увы, она уже не в нашем мире пять лет...
Языката Хвеська 27 мая 2018
Ответ дляруки_Крюги
да. всякие звоночки и колокола были давно, но я тогда была другой и не циклилась. а последние годы меня потрепали и я теперь не выношу любую фальш
это очень достать нужно, значит. я сама не люблю, когда добротой пользуются. считая тебя за идиота полного
Кокосиха 27 мая 2018
Нет, и не верю в женскую дружбу. Меня почему то, все бывшие подруги просто использовали, а когда мне нужно было просто выговориться, то времени у них не было. Последняя моя дружба закончилась тем, что я делала ремонт у ’подруги’, а она спала с моим мужем.
Языката Хвеська 27 мая 2018
Ответ дляруки_Крюги
увы, она уже не в нашем мире пять лет...
сочувствую
Языката Хвеська 27 мая 2018
Ответ дляКокосиха
Нет, и не верю в женскую дружбу. Меня почему то, все бывшие подруги просто использовали, а когда мне нужно было просто выговориться, то времени у них не было. Последняя моя дружба закончилась тем, что я делала ремонт у ’подруги’, а она спала с моим мужем.
пздц. ссори. вы их живем оставили?
Золотая орда 27 мая 2018
Да Автор, вы правы, разочарований от общения с нами женщинами полно. Не всем везет встретить родсвенную душу, да и встречают их,как правило, еще в юности. Все мои псевдоподруги отсеялись после моего ухода в декрет, я просто им перестала помогать, а общаться со мной безвозмедно видно им было лень. Осталась одна подруга, дружим еще со школы. Во время учебы в универе мы потерялись (тогда мобильные и интернет были не очень распространенные, а учились мы в разных городах). Но после того как случайно увиделись в родном городе, больше не переставали общаться. Она и поддержка и опора и критик и советчица. Желаю и Вам встретить или отыскать настоящую подругу, как у меня случилось. Удачи!
автор руки_Крюги 27 мая 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
это очень достать нужно, значит. я сама не люблю, когда добротой пользуются. считая тебя за идиота полного
у неё есть зависть, но прямо она сказать не может и кусает по всяким мелочам не в тему. и ещё замечаю неискренность - вижу что думает одно, говорит другое бывает. и считает что под неё нужно подстраиваться, у неё всегда всё важней. да много чего...отдаляемся уже года четыре.
автор руки_Крюги 27 мая 2018
Ответ дляКокосиха
Нет, и не верю в женскую дружбу. Меня почему то, все бывшие подруги просто использовали, а когда мне нужно было просто выговориться, то времени у них не было. Последняя моя дружба закончилась тем, что я делала ремонт у ’подруги’, а она спала с моим мужем.
да уж... это вообще за гранью..
Кокосиха 27 мая 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
пздц. ссори. вы их живем оставили?
Живы Чего мне сидеть из-за них?
автор руки_Крюги 27 мая 2018
Ответ дляЗолотая орда
Да Автор, вы правы, разочарований от общения с нами женщинами полно. Не всем везет встретить родсвенную душу, да и встречают их,как правило, еще в юности. Все мои псевдоподруги отсеялись после моего ухода в декрет, я просто им перестала помогать, а общаться со мной безвозмедно видно им было лень. Осталась одна подруга, дружим еще со школы. Во время учебы в универе мы потерялись (тогда мобильные и интернет были не очень распространенные, а учились мы в разных городах). Но после того как случайно увиделись в родном городе, больше не переставали общаться. Она и поддержка и опора и критик и советчица. Желаю и Вам встретить или отыскать настоящую подругу, как у меня случилось. Удачи!
Спасибо! Но самое страшное, что я уже не переживаю по этому поводу. Хотя не правильно не иметь друзей, печально это как-то..
Банан-барабан 27 мая 2018
нет... со временем куда то испарились... 2м подругам одолжила денег- и как в поговорке Хочешь потерять друга - одолжи ему деньги, теперь НЕ денег НЕ подруг,единственная подруга моя сестра
Дайте подумать 27 мая 2018
У меня две кумы.я им доверяю и говорю