всегдаДаДа• 27 мая 2018

Хотим пожарить молодой картофель на диске бороны на природе

Его нужно чистить? Слышала некоторые не чистят.
Серьезная баба• 27 мая 2018
Что такое диск бороны?

Скокмоно - стокнуно• 27 мая 2018
Просто ж хорошо помыть, можно не чистить, особенно если лень;)))
Баррикадница• 27 мая 2018
Хорошо вымыть, будет достаточно
Серьезная баба• 27 мая 2018
погуглила
А больше не на чем жарить? Ладно ещё если он новый этот диск, тогда действительно надо помыть со средством для посуды. А если б/у, точне представляю как на нем можно готовить и главное ЗАЧЕМ?
Ух ты какая Я• 27 мая 2018
Я просто мою губкой ( она у меня специально для овощей). Я ленивая
автор всегдаДаДа • 27 мая 2018
Ответ дляСерьезная баба
погуглила
Делают классные сковородочки из новых дисков бороны. Я не на старом диске буду жарить
Кидстаффовна• 27 мая 2018
Ответ дляСерьезная баба
погуглила
Это классная огромная сковорода для костра. Готовишь сразу на большую компанию. По теме - можно не чистить, а просто хорошо помыть

Печальки.нет• 27 мая 2018
Ответ дляСерьезная баба
погуглила
Шикарная картошка получается и сразу на большую компанию .И не только картошка !
Вся такая растыкая• 27 мая 2018
Мы картошку часто жарим, не чистим, а просто дома мою со щеткой. Режу кольцами
Планшетница• 27 мая 2018
если диск новый просто помыть его
какая это вкуснотища... мяско, картошка, овощи, в конце еще можно туда яйцо разбить, кто не пробовал не поймет
Печальки.нет• 27 мая 2018
Ответ дляПланшетница
если диск новый просто помыть его
... и грибочки , подчеревок