Коко На Страже• 27 мая 2018

Плазмолифтинг - ваши впечатления.

Настраиваюсь, думаю....
С одной стороны, уколы "красоты" с витаминным комплексом и т.д. вроде как лучше - гарантированно кожа получает необходимый комплекс, но с другой - я аллергик и результат может быть неожиданным. Плазма всё-таки свой "продукт" реакции быть не должно. В зимне-весенний период всегда пью комплекс витаминов и минералов, к тому же настраиваюсь на эту процедуру осенью, т.е. после сезона фруктов и овощей, значит, в моей плазме должны быть тоже и витамины и минералы......
Все это теория. Кто делал эту процедуру? Какие впечатления?
Если есть косметологи, может, подскажите с профессиональной точки зрения.
75В• 27 мая 2018
Интересно про витамины и минералы в плазме-это Вы откуда узнали?

автор Коко На Страже • 27 мая 2018
Как обычно - интернет, назовем это так - полезные вещества. Кроме того что ,благодаря проколам кожа вырабатывает дополнительный коллаген, должно же что-то ещё полезное ей поступить....
75В• 27 мая 2018
Ответ дляКоко На Страже
Мне кажется что Вы не пациент, а именно тот , кто предлагает услугу) Полезного в плазме море...как и опасного-смотря в какой пробирке будут получать эту самую плазму-учитывая Ваш аллергенный организм-нужно обязательно сделать аллегропробу перед процедурой.
Не гавкаю- но охраняю• 27 мая 2018
Мой опыт -выброшенные деньги. Тот же моей коже дает такой эффект пиллинг.
Но это лично мое .
СкиниУскачи!• 27 мая 2018
Ответ дляКоко На Страже
смотря какая у вас кожа, если сухая тонкая то не советую. Если жирная то хорошо сужает поры кожа становится более ровная свежая не так жирнится. Я делала в том году довольна.
автор Коко На Страже • 27 мая 2018
Ответ для75В
Предлагаю?! Неожиданно...ну, да ладно.
Аллергопробу на что? На мою плазму?
Что значит в какой пробирке? Материал или вы имеете ввиду стерильность?
автор Коко На Страже • 27 мая 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Спасибо. Кожв у меня более менее нормальная...склонная к жирности, я бы так сказала. Пор и высыпаний нет.
Мне приятельница рассказала про эту процедуру. Меня она заинтересовала в связи с мимическими морщинками вокруг глаз. Пока не улыбаюсь - еще ничего, но как улыбнусь - ужас, смотреть на себя не могу. Но приятельница то лет на 7 меня младше....вот думаю имеет ли смысл в моем случаее
автор Коко На Страже • 27 мая 2018
Да, я задала этот вопрос своему косметологу - она меня начала к уколам ’красоты’ склонять.
Я ей напомнила что я аллергик и плюс у меня такая беда - не могу ни акрилом ногти покрыть ни гель-лаком. Пробовала в разных местах, у разных мастеров - 2 дня, на третий все отходит.
Говорит, может быть отторжение, я не буду рисковать. Делай, говорит, плазму, но у кого-то другого т.к. она эту процедуру в принципе не практикует. Вот поэтому у меня в голове коллапс.
OlgaZim• 05 июня 2018
Ответ дляКоко На Страже
как раз если вы аллергик то плазмотерапия это ваша процедура.Факторы роста в тромбоцитарной сыворотке плазмы активизирует процессы построения коллагена,гиалуроновой кислоты.
А мезотерапия (коктейль -гиалуронка+витамины) вам может не подойти.
Если кому интересны какние результаты на плазме пишите в личку

автор Коко На Страже • 06 июня 2018
Ответ дляOlgaZim
Спасибо огромное!!!!
Моя проблема - мимические морщины вокруг глаз. Пока не улыбаюсь - ещё ничего, стоит улыбнуться - шарпей. Лет мне 43.
Как считаете, с этой проблемой плазмолифтинг работает?