Бритоножка• 27 мая 2018
Может кто-то видел одежду с Знакомьтесь Боб??? Фото героя внутри.
Девочки, дочь -фанат - Знакомьтесь Боб, может кто-то видел одежду с этим героем??? Дайте наводку. Заранее спасибо.
Крошечка-хаврошечка• 27 мая 2018
Найдите хорошую картинку в интернете и идите с одеждой однотонной ( футболкой, регланом..) в контору что печатают на вещах.
Я так малым и на подарки делала футболки с редкими персонажами
Бритоножка
• 28 мая 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Спасибо большое. Так и сделаю