ЕлькиПальки• 27 мая 2018
будьте людьми
порекомендуйте крем для век, очень нужно
Спасибочки)
ЕлькиПальки
• 27 мая 2018
Ответ дляАноним_1442
Столько вам лет? Или вам сразу крем для тех, кому 50+?
38 лет, обычные возрастные изменения, есть отечность, она не связанная со сном или режимом питья, такое строение.
может это как то можно убрать с помощью косметических процедур?
ЕлькиПальки
• 27 мая 2018
Ответ дляДумы мои думы
Будем! Сколько лет? Какие ощущения в этой области?
38, есть отечность,
Думы мои думы• 27 мая 2018
Ответ дляЕлькиПальки
38, есть отечность,
Смотрите с кофеином в составе, но и с маслами. Если есть низкомолекулярная гиалуронка, то желательно не наносить прямо перед сном и не напиваться на ночь.
Ещё гель с гамамелисом вариант от отечности 20 мл Skincode.
ЕлькиПальки
• 27 мая 2018
Ответ дляДумы мои думы
спасибо огромное)
Хитрушка-чекушка• 27 мая 2018
Автор,вопрос не одну вас волнует,для реального представления можно взглянуть на звезд Голливуда. Всех их можно поделить на 3 группы,выбирайте в какой вы:
1.Колят себе уколы красоты
2. Ничего не колят,т.к.считают,что стареть не стыдно
3. Имеют от природы медленное старение
у всех есть немалые деньги и если б был такой крем ни одной из групп бы не было.
Те из консультантов,представляющих опред.дорогую аптечную проф.марку, если будут честными,то на вопрос будет ли действие ответят,что их крем хорошо увлажняет,питает...но не скажет Поможет.
1.Колят себе уколы красоты
3. Имеют от природы медленное старение