27 мая 2018

муж не забрал жену и ребенка из роддома

Ваша реакция?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1050
736 (70.1%) зависит от внешних факторов / затрудняюсь ответить
132 (12.57%) тыц
93 (8.86%) останусь с ним, но устрою взбучку, какой мир не видел
89 (8.48%) порву с ним отношения, ребенка заберу, буду воспитывать одна / при помощи родственников
zxcv13 27 мая 2018
Ответ дляОсторожная
Так мать с ребенком ушли домой !!! Ребенок же не один в роддоме !!! Вы внимательно читайте перед тем как что то писать!!!
прям страшно от ваших ’!!!!!!!!!!’
Осторожная 27 мая 2018
Ответ дляzxcv13
уважительная причина следует....
Вы какая то странная тетя . Или вы так не думаете ???
Мамзелькин 27 мая 2018
Знаю одного мужика, так он бухал, пока жена рожала и вовремя не мог ее забрать поэтому. Может, автор, у вас такая причина? Или какая? Понять можно по-разному. Если есть кому забирать кроме мужа, например, а муж работает очень много, то может это и нормально.
Аноним_1436 27 мая 2018
Ответ дляzxcv13
уважительная причина следует....
Ну слава Богу. А то я думала, что наш ребенок уже фельдшеру скорой по закону принадлежит ))
Мамзелькин 27 мая 2018
Автор интригует
Осторожная 27 мая 2018
Ответ дляzxcv13
прям страшно от ваших ’!!!!!!!!!!’
У меня после каждого предложения только 3 ! А у вас вон целых 10 .
Раздражевская 27 мая 2018
вот это был бы трешак, если б меня не забрал из роддома, учитывая, что рожала я в другом городе, за 80 км от дома
и вечно с баулами ехала.
смотря по какой причине, реакция была б от прибить до помиловать)
zxcv13 27 мая 2018
Ответ дляОсторожная
Вы какая то странная тетя . Или вы так не думаете ???
я не думаю, что я странная тетя...
уверена, что я вообще не тетя.
Осторожная 27 мая 2018
Ответ дляzxcv13
я не думаю, что я странная тетя...
уверена, что я вообще не тетя.
Вы ДЯДЯ ??? Ого я о таком даже и не думала !
Фима Собак 27 мая 2018
Мой знакомый не встретил жену из роддома лет 8 назад. Она ехала домой с новорожденным сыном на автобусе, потому что у нее денег даже на такси не было. На мой вопрос, почему так произошло, он ответил, что был на работе, а отпрашиваться ради выписки из роддома не захотел. В их отношениях на ребенка и жену всегда он ложил, она всегда в обносках, никакой косметики и украшений (еле выпросила обручальные кольца купить). Пожили они так года 3 и она забрала сына и ушла к родителям. Он через время заделал ребенка еще одной мадам, но у них тоже не сложилось. Так и живет в свое удовольствие и для себя.
Мотылек 27 мая 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Обидно не на мужа я надеюсь?
Та нет конечно.
Он бедный перед выпиской всю квартиру простерелизовал, боялись чтобы новорожденный ничего не подхватил.
Я ему благодарна за заботу о больном ребёнка, так не каждая мать сможет.
Жена_КотораяСтена 27 мая 2018
Мой брат на той неделе приехал забирать жену в рваных шортах и мятой рубашке. Дочьке одел типа домашних лосины и футболку (6,5лет).
Даже брат жены был одет красивее:)

Все бы норм, если бы он не забирал ее из Лелеки:))

Ну не прдумал брат, голова затурканная, куча дел + работа.
И да, цветы тоже не купил:)
Все пережили. Детей обожает, над женой трусится.
А кто-то бы на выписку посмотрел и сказал бы, что отец ребенка не в адеквате.
Пиши-пропало 27 мая 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Мой папа никого из троих дочерей не забирал.Так и говорил:Опять мартышка родилась.
Ужас, сочувствую.
zxcv13 27 мая 2018
Ответ дляОсторожная
Вы ДЯДЯ ??? Ого я о таком даже и не думала !
одумайтесь!
Аноним_1436 27 мая 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Мой брат на той неделе приехал забирать жену в рваных шортах и мятой рубашке. Дочьке одел типа домашних лосины и футболку (6,5лет).
Даже брат жены был одет красивее:)

Все бы норм, если бы он не забирал ее из Лелеки:))

Ну не прдумал брат, голова затурканная, куча дел + работа.
И да, цветы тоже не купил:)
Все пережили. Детей обожает, над женой трусится.
А кто-то бы на выписку посмотрел и сказал бы, что отец ребенка не в адеквате.
А что такое Лелека, что туда можно только при полном параде?
Мамзелькин 27 мая 2018
Ответ дляАноним_1436
А что такое Лелека, что туда можно только при полном параде?
Частная больничка. Дорого там.
Жена_КотораяСтена 27 мая 2018
Ответ дляАноним_1436
А что такое Лелека, что туда можно только при полном параде?
Частный роддом в Киеве.
Там дорого. И таки все «при параде»
Незнакомлюся 27 мая 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Мой папа никого из троих дочерей не забирал.Так и говорил:Опять мартышка родилась.
Какая прелесть...
Аноним_1436 27 мая 2018
Ответ дляМамзелькин
Частная больничка. Дорого там.
И что? Абы счёт был оплачен, а там хоть в трусах и бабочке
Заместитель автора 27 мая 2018
В жизни всякое бывает, нужно разобраться и не пороть горячку
Дона Ко Ко 27 мая 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Мой папа никого из троих дочерей не забирал.Так и говорил:Опять мартышка родилась.
А что сподвигло маму рожать вторую и третья мартышку такому чадолюбивому папаше?
Винник 27 мая 2018
Ответ дляЗаместитель автора
В жизни всякое бывает, нужно разобраться и не пороть горячку
Та да. Подумаешь ребенок родился. Куда важнее работа, командировки и т.д.
Форс-мажор бывает,но видимо у автора не тот случай. Иначе бы не спрашивала.
Дую ветер 27 мая 2018
Ответ дляzxcv13
первая причина для лишения родительских прав:
1) не забрали ребенка из роддома или из другого учреждения здравоохранения без уважительной причины и в течение шести месяцев не проявляли относительно него родительской заботы;
не путайте - не забрать ребенка или не забрать маму с ребенком

для мамы с ребенком - это не повод для лишения
КапитанльнаЯ 27 мая 2018
Меня оба раза забирал аж в поле пяти часов вечера .Обидно было , ещё и соседка по палате накручивала . А в остальном нормальный муж ,замечательный отец ... букеты тоже были трэшевые
Пурген 27 мая 2018
Ответ дляzxcv13
прям страшно от ваших ’!!!!!!!!!!’
не пойму, чего на вас все набросились.
Если нет уважительной причины, то какого хрена не забрал? И да, какой он отец после этого.....
zxcv13 27 мая 2018
Ответ дляПурген
не пойму, чего на вас все набросились.
Если нет уважительной причины, то какого хрена не забрал? И да, какой он отец после этого.....
Заместитель автора 27 мая 2018
Ответ дляВинник
Та да. Подумаешь ребенок родился. Куда важнее работа, командировки и т.д.
Форс-мажор бывает,но видимо у автора не тот случай. Иначе бы не спрашивала.
Так видимо или не тот? На советчице любят с ног на голову...
Пурген 27 мая 2018
Ответ дляДона Ко Ко
А что сподвигло маму рожать вторую и третья мартышку такому чадолюбивому папаше?
наши женщины, особенно те поколение, радовались просто штанам в доме.
Бабайко 27 мая 2018
у знакомой муж был в командировке. Забирала мама, она очень переживала, что ее примут за мать-одиночку)
Винник 27 мая 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Так видимо или не тот? На советчице любят с ног на голову...
Я думаю если бы у автора муж с первым ребенком сидел онабы эту тему не создавала. Но молчит автор....