Бабканадвоесказала• 27 мая 2018
Где черпаете идеи для маникюра?
Гель-лаки есть,лампа есть,фантазии нет))) Подскажите пожалуйста какой-нибудь может форум или группу в соц сетях, где есть много примеров,желательно, даже, пошаговых мастер-классов по ногтевому дизайну. На фейсбуке искала, там какие-то устаревшие фото...В пинтерест всё какое-то очень лихое,что не повторить или наоборот фигня какая-то....Очень нравилась группа интернет-магазина аморешоп в контакте, там и фото много пошаговых было и видео, но сейчас они на фейсбуке, а здесь у них в основном реклама товаров....
Грибной_Дождик• 27 мая 2018
А сейчас уже и не надо. Дизайны ушли в прошлое. Покупайте красный лак и сушите.
Не против• 27 мая 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Да конечно!А других вариантов нет?Для меня красный-это фу и бее
,особенно на коротких обрубках.Нашли эталон красоты.
Бабканадвоесказала
• 27 мая 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
не ну я ж не говорю о камнях, блестках и кружевах))))) просто рисуночек может минимальный какой-то...
Бабканадвоесказала
• 27 мая 2018
Ответ дляПод пытками
Masha create на Ютубе
спасибо! я у нее когда-то прикольное видео оказывается смотрела с разными способами сделать градиент