Непонятно• 27 мая 2018

Никто еще не написал сегодня? Я буду первая?

Невероятное лунное затмение украинцы смогут наблюдать уже сегодня
Продолжительность затмения будет зависеть от времени восхода и захода Луны в различных точках земного шара
Сегодня, 27 мая, полная Луна пройдет через тень Земли. На этот раз тень Земли закроет спутник на рекордное время. Продолжительность затмения будет зависеть от времени восхода и захода Луны в различных точках земного шара.

На территории Украины затмение, во время которого Луна приобретет темно-красного оттенка, начнется в 20:30 по киевскому времени. Полная фаза завершится в 22:30.

В декабре прошлого года жители Земли наблюдали суперлуние. Тогда луна достигла наибольших в 2017 году размеров – она была на 14% больше и на 30% ярче.
источник https://www.segodnya.ua/lifestyle/science/neveroya...
Аноним Завхоз• 27 мая 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Это фиаско Дочь смогла увеличить максимально и сфотографировать, мы даже полосы на фото увидели
КондуктЕр тролейбуса• 27 мая 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Посмотрели фото Венеры в гугле, она тоже полосатая )
harchushyn• 27 мая 2018
Ви переплутали Венеру з Юпітером?
КондуктЕр тролейбуса• 27 мая 2018
Ответ дляharchushyn
Ви переплутали Венеру з Юпітером?
Да