Всем привет!!!
Кто обновил свое яблоко Apple iOS 7???!!!
как впечатления? Я вчера перезагрузила Apple iOS 7.
Fancy Love• 26 сентября 2013
В первый день еще обновила ОС на планшете, дико ругалась, сейчас немного привыкла, но старый дизайн нравился больше. С обоями (заставкой, фоном) какие-то траблы, все увеличенное какое-то. Работать стал быстрее, это да. Думаю, на iPhone и iPod эта операционка лучше смотрится, я не обновляла, не хочу.
Fancy Love• 26 сентября 2013
Да, совсем забыла, приожения, которые изначально для iPhone и установлены на iPad, сейчас на планшете лучше выглядят, картинка четче, качественней, хоть и пропала возможность масштабирования окна приложения.
Ответ длямасяка
И я к Вам))
Обновилась-пока,что не нравится...
1. Быстрее садится батарея
2. Не нра цветовое решение диалоговых окон в смс
3. Ну и Оочень не привычно!
Может,кто плюсы подскажет?
Обновилась-пока,что не нравится...
1. Быстрее садится батарея
3. Ну и Оочень не привычно!
Может,кто плюсы подскажет?
Полностью согласна со всеми пунктами. Дизайн мне тоже нравился старый больше. Хотя на мой взгляд ,стал каким-то более серьезным , что ли. Нет мультяшности в дизайне. Все строго и схематично! Понравилось, что иконки стали прозрачные. Стала видна заставка. Черные иконы перекрывали ее полностью.
Плюсы для айрада вижу такие:
1. Удобнее открывать и закрывать вкладки.
2. Добавили внизу экрана быстрый доступ к фото , режимам, звуку , яркости экрана и т.п.
3. Закладки стали удобнее ( пока не могу привыкнуть, что они с другой стороны)
4. Планшет стал быстрее работать, но и быстрее садится( и это минус).
Наверное есть еще какие то плюсы и минусы, но пока не разобралась.
Плюсы для айрада вижу такие:
Ответ дляА*Алина
не знаю,не пришло,но я не хочу обновлять...мне не нравится новое по((
Обновляться все равно прийдется! Уже вышло iOS 7.2. Мне вчера пришло сообщение.
Если не обновлять вообще, то когда выйдет несколько новых обновлений ,не сможете обновиться с 6. Будут сбои в программе. Так, что у нас выбора нет! Даже если не нравится, прийдется обновляться, рано или поздно.
Ответ длябылоИпрошло
не придется)))
я и мои друзья обновились без проблем и уже наслаждаются новыми возможностями. может автор статьи имел ввиду, что проблемы возникают при перезагрузке 3-4 айфонов и айпадов. и опять же это субъективное мнение автора статьи.
конечно, каждый решает сам, перезагружаться или нет. у меня прабабушка привыкла к кнопочному телефону и как я ей не пыталась объяснить плюсы сенсорного, она не за что не соглашается поменять кнопки на сенсор. дело привычки и боязнь всего нового.
лично я за прогресс!!!
Ответ длябылоИпрошло
лично я за прогресс!!!
боязнь всего нового это другое!тут явно недоработанное ПО с массой ошибок((я не хочу устанавливать и потом злиться,что не работают мои любимые настройки и программы.меня все устраивает и так,а типа,яркие иконки ,меня не прельщают!