Правильно_Валерчик• 27 мая 2018

Отдых на западной Украине, посоветуйте?

Хотели бы с молодым человеком на несколько дней съездить отдохнуть на Западную Украину, это наше первое планирование отдыха и пока что у меня нет никакого явного представления о том, куда именно, не говоря уже о том, какие места стоит посетить, какие там цены и тд. Я конечно же гуглю все, сравниваю разные варианты, но хотелось бы услышать мнения и истории реальных людей))
Если вы живете или отдыхали в каком-нибудь хорошем месте и могли бы посоветовать и поделиться впечатлениями, буду очень благодарна!
Веселая моль• 27 мая 2018
Гранд отель ’Пилипец’.

советский цирк• 27 мая 2018
місць хороших є багато, дивлячись, який відпочинок вас цікавить - просто в готелі повалятися чи активний
автор Правильно_Валерчик • 28 мая 2018
Ответ длясоветский цирк
валяться в отеле не хотим)) хотелось бы посмотреть на красивую природу, посетить атмосферные локации (что бы то ни было - кафе/рестораны, музеи, долины/горы/ озера и тд)
советский цирк• 28 мая 2018
Ответ дляНастенные трусы.
вам для початку треба визначитися з локаціями, а потім вибрати ближній населений пункт, майже в кожному є пристойні, місця, де можна зупинитися для відправної точки. З красивого і нескладного в доступі можу порадити - о. Синевір, в-д Шипіт, в-д Гук, г. Хом’як
автор Правильно_Валерчик • 28 мая 2018
Ответ дляВеселая моль
Гранд отель ’Пилипец’.
посмотрела цены, дороговато(
хотелось бы поменьше потратить на проживание и побольше на все остальное)
ПИПИКНУТАЯ• 28 мая 2018
если вы впервые - берите Буковель (с Поляниця) или Славское, там есть чем заняться и что посмотреть. Гостиницы на любой вкус и кошелек смотрите на karpaty.info
Ля-ля-ля• 28 мая 2018
Ответ дляНастенные трусы.
посмотрела цены, дороговато(
кщо цікавить саме Пилипець, то там багато дешевших готелів. Ми завжди зупинямось в Шепоті карпат, завжди в одному номері :). Знаймі вибираюь гоель ’Горянин’, еж, років 10 в 1 номері зупиняються. Є знайомі, які в приватних хатах зупиняються, там і за харчування можна домовитись.
Ви просо так дивно написали - Західні Україна. Вона велика - ви спочатку з форматом відпочинку визначтесь, з місцем, тоді і питання конкретизуючі задавайте.

автор Правильно_Валерчик • 28 мая 2018
Ответ длясоветский цирк
спасибо! везде такая красота
автор Правильно_Валерчик • 28 мая 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
большое спасибо!
автор Правильно_Валерчик • 28 мая 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
понимаю, что она большая :) я впервые, поэтому глаза разбегаются, вопросов куча, везде очень красиво и много мест интересных.
странно, но это оттого, что совершенно была без понятия даже куда, что, как)) вот вы уже мне сколько мест подкинули, спасибо! сейчас буду сравнивать цены и узнавать дальше, гуглить, уже более детально
kilian• 28 мая 2018
А какое направление примерно, какой вид транспорта? Это все очень важно при планировании отдыха. Я могу вам посоветовать сесть на [url=http://южный-ветер.com.ua/kiev-feodosiya]Автобус Киев — Феодосия[/url] и отправится туда. Отдыхать там здорово, были в прошлом году. По карману сильно не ударит, но все зависит от вашего размаха.