Кондуктор маршрутки• 2 часа назад
Штраф парню 17,5 лет за отсутствие приписного будет?
Здравствуйте, сын выехал из Украины в 14 лет, на учет в 16 не встал онлайн. Сейчас в 17,5 лет установил резерв+, но на учет онлайн встать не получается из-за возраста.
Будет ехать в Украину чтобы поступить в институт, получается ему нужно получить приписное сначала?
Могут ли несовершеннолетнему выписать штраф 17000 за непостановку на учет вовремя? И как я понимаю приписное отдадут только после оплаты штрафа? А выехать он сможет только оформившись в тцк?
Я боюсь вдруг его невыездным сделают (штраф там вдруг останется висеть), и он до 18 не успеет вернуться..... Едет сам без родителей.
Кондуктор маршрутки
• 2 часа назад
Ответ дляБлакитна устриця
Ехать в Украину поступать? Серьёзно?
К сожалению никто повлиять на него не может. Удерживать тоже уже не получается...
Голубка миру• 2 часа назад
Встать на учет и получить приписное (удостоверение призывника) нужно до 31 июля. В прошлом году не помню дату,да и в прошлом ему 16 было.
Кондуктор маршрутки
• 2 часа назад
Ответ дляГолубка миру
Да, в прошлом году это не сделал, а в этом онлайн уже не пускает приложение. Поэтому получается ему нужно физически идти становиться на учет, и получается оплачивать штраф?
Личко Невеличке• 2 часа назад
Що у нього в Резерв+ написано? Він вже на обліку скоріше за все. Приписне непотрібне, витяг з Резерв+ його заміняє.
Блакитна устриця• 2 часа назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
Пусть привыкает к суровым украинским реалиям.
Голубка миру• 2 часа назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
Нет.В год достижения 17-летнего возраста (с 1 января по 31 июля).Когда исполнилось 17?
Кондуктор маршрутки
• 2 часа назад
Ответ дляГолубка миру
Это было в прошлом году как раз(
Кондуктор маршрутки
• 2 часа назад
Ответ дляЗубожиння
Да будет.
Он выписывается на его имя, и сын оплачивает сам, или на родителей?
Голубка миру• 2 часа назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это было в прошлом году как раз(
Он ноябрьский?
Голубка миру• 2 часа назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да
17 было в ноябре,значит с 1 января до 31 июля этого года.
Жирафовое варьенье• 2 часа назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
Нет там никаких штрафов
Голубка миру• 2 часа назад
Ответ дляМіняйловна
Автор не чудите. Нечего ему тут делать
Вот не могу не согласиться
Кондуктор маршрутки
• 2 часа назад
Ответ дляЛичко Невеличке
Призовник- на картці, а якщо вибирати Стати на облік- сервіс вам недоступний через вік
Жінка з перцем• 2 часа назад
У знаймої сину прийшов штраф, але йому було десь 19 років, заблокували картку.
Кондуктор маршрутки
• 2 часа назад
Ответ дляМіняйловна
Автор не чудите. Нечего ему тут делать
Меня никто не слушает уже давно, к сожалению......
Жінка з перцем• 2 часа назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
Як вас не слухають? У нього є гроші?
Міняйловна• 2 часа назад
Жалко пацана.... Они такие внушаемые сейчас.... У знакомой погиб друг сегодня ( мчсник , Харьков без 5 минут 21год) . Такой прям с проукоатнской позицией, патриот выбрал опасную профессию .. не слушал родителей, а мог бы выехать.....
Міняйловна• 2 часа назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
Покажите видео жёсткой бусификации
Кондуктор маршрутки
• 2 часа назад
Ответ дляЖінка з перцем
Як вас не слухають? У нього є гроші?
Вдома є кому його опікуватися та допомагати
Міняйловна• 2 часа назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
Пусть отец поговорит с ним или кто-то из мужчин родственников...... Ну не нужно ему сюда..... И учеба сейчас та себе с этими онлайнами и тревогами......
Кондуктор маршрутки
• 2 часа назад
Ответ дляМіняйловна
Покажите видео жёсткой бусификации
К сожалению его ничего не берет, и дома есть кому его поддерживать. Поэтому мать уже не авторитет
ДваДваВісім• 2 часа назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
Может, пусть он пообщаетесь с одноклассниками?
Не знаю, откуда вы, но мой сын, пообщавшись с однокласниками, сказал, что не вернётся уже домой. На самом деле,это печально и неправильно, но....
Штора с кисточкой• 2 часа назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
Не будет никакого штрафа, и приписного сейчас не дают.
Все через резерв.
Если там нет розыска и штрафа, то ничего не бойтесь
Все через резерв.
Міняйловна• 2 часа назад
Ответ дляДваДваВісім
Одноклассники из Украины?
Кондуктор маршрутки
• 2 часа назад
Ответ дляДваДваВісім
Он общается постоянно, поэтому и хочет обратно. Я уж не знаю о чем они общаются, но вот так...