28 мая 2018

Ааааа, страшно.

Что это? Живу в этой квартире три года и всегда все было нормально. Сегодня.. сейчас легла спать и слышу звук, как вроде кто то по железному подоконнику стучит три раза, подняла голову из под одеяла прислушалась и тишина, только снова улеглась и еще тарабаньки, но уже быстрее и чаше и все тот же звук, как по железному подоконнику. Поднялась, вышла в комнату (кухня студия) и ничего такого, чтобы этот звук издавал. Боюсь спать ложиться. Что это может быть? Пока сижу со светом-тишина.
Умею мерить лучше всех 28 мая 2018
Птица бродит по подоконнику снаружи
nikolayev 28 мая 2018
Летучие мыши. Какой этаж?
beril_он 28 мая 2018
голуби-вампиры
автор Телефон Рубика 28 мая 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Птица бродит по подоконнику снаружи
нет((( воробьи живут под подоконником и это не они, к ним я уже привыкла. звук из другой комнаты.
автор Телефон Рубика 28 мая 2018
Ответ дляnikolayev
Летучие мыши. Какой этаж?
4й. Точно нет. Это сейчас первый раз был такой звук. Ну некому подоконник трепать, да и не подоконник...
Не знаю, такого раньше никогда не было.
автор Телефон Рубика 28 мая 2018
Ответ дляberil_он
голуби-вампиры
та эти то спят ночью. не смешно((
вскочила и спать не могу(((
автор Телефон Рубика 28 мая 2018
вы мне не верите а я все еще боюсь ложиться.
Пурген 28 мая 2018
Капает с кондиционера, сверху.
автор Телефон Рубика 28 мая 2018
Ответ дляПурген
Капает с кондиционера, сверху.
нет.. это не тот звук.
nikolayev 28 мая 2018
Ответ дляТелефон Рубика
4й. Точно нет. Это сейчас первый раз был такой звук. Ну некому подоконник трепать, да и не подоконник...
Не знаю, такого раньше никогда не было.
И все таки летучие мыши. У них сейчас пик активности. А воробьи, еще больше их привлекают запахом, мыши хищные.
автор Телефон Рубика 28 мая 2018
Ответ дляnikolayev
И все таки летучие мыши. У них сейчас пик активности. А воробьи, еще больше их привлекают запахом, мыши хищные.
Хочется надеяться. Воробьи под подоконником в другой комнате. Жду рассвета и лягу спать. Пока сижу, повторов нет.
Сусановна 28 мая 2018
Автор, Вы замужем?
Ms. Dolly 28 мая 2018
Блин, начитаюсь таких вот ужасов, потом сплю с включенной сигнализацией!