Бутылка Кифира• 28 мая 2018
Извините за не скромный вопрос.РАЗВЕДЕННЫЕ девочки ?
У меня вот 3-й мес не секса
Скоро развод
Что делать с интимом?
У меня такое ощущение,что я даже на лице постарела за это время
А дальше что делать? Я даже не представляю где искать мужчин для этого
Хоть бери да с бывшим мирись(
Скоро развод
Что делать с интимом?
Хоть бери да с бывшим мирись(
Бутылка Кифира
• 28 мая 2018
Ответ дляПереводы с украинского
и еще - если женщина живет одна, то и возбудителей нет. Вы с бывшим тесно общаетесь? Это может быть причиной.
Он меня ,как раз таки,вообще не возбуждает
Просто через почти 3 мес секса такт захотелось
Переводы с украинского• 28 мая 2018
Ответ дляБутылка Кифира
хм... в таком случае купите вибратор, если вам хочется просто секса, а не объект. Разницы ведь не будет. Иначе это у вас какие-то старые фантазии всплывают)
Крем для арбуза• 28 мая 2018
я после развода осталась с двумя довольно маленькими детьми, мне и даром те мужики не впали, я так уставала. сейчас детки подросли и для отличнго секса есть любовник на 10лет моложе меня
Марс атакует• 28 мая 2018
Ответ дляПереводы с украинского
просто получить оргазм и секс с нормальным мужчиной - это разные понятия, как выше писали о еде
Крем для арбуза• 28 мая 2018
Есть такая поговорка “дружбу сексом не испортишь”. Подумайте о своем окружении в первую очередь
Марс атакует• 28 мая 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Еще как испортишь!!! Друг есть друг, сотрудник - сотрудник. Секс туда ни как!!!
Крем для арбуза• 28 мая 2018
Ответ дляМарс атакует
тогда вы не умеете выстраивать действительно доверительные отношения с мужчинами... Сидите дальше без секса
ДамаСКошками• 28 мая 2018
Ответ дляМариш_ка
Я помню одно время пахала так, что падала вечером на кровать и как-то поймала себя на мысли ’Не дай Господь сейчас еще мужика’
Чё то ржу
Марс атакует• 28 мая 2018
Ответ дляКрем для арбуза
А при чем тут ’доверительные отношения’ и секс?
Крем для арбуза• 28 мая 2018
Ответ дляМарс атакует
просто если действительно мужчина из разряда “друг” и при этом не женат! он лучше знает, что вы слабая женщина, не таскаетесь где попало и с кем попало, он как благородный рыцарь окружит вас заботой и любовью, при этом не забывая о совместных вылазках куда либо в качестве “друг”, плавно переходящим в более интимную обстановку
Марс атакует• 28 мая 2018
Ответ дляКрем для арбуза
так как компания мужчин (сотрудники, друзья) всю жизнь есть
Вот таких ’доверительных особ’ - они ох как любят. Даже схему как подойти и что сказать и прочее, между собою рассказывают... и не только это!!!
Марс атакует• 28 мая 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Да, потом вы заходите строить отношения с кем-то другим. и тогда что?
Дружбе конец! Тоже был друг, исключительно друг около 7 лет дружили. Когда встречалась с разными парнями с ним нормально было общаться, потом он захотел чего-то большего, у меня появился другой парень... ревность и прочее с его стороны. Поссорились сильно, не общаемся.
ЭТО ТОГО СТОИТ?
Крем для арбуза• 28 мая 2018
Ответ дляМарс атакует
Вы мне пытаетесь что то доказать?
поверьте, я знаю о чем говорят мужчины между собой, я тоже в это время с ними сижу и слушаю кто и что говорит и обсуждает. Но качество/количество секса меня устраивает. знаю одно, обо мне если и будут говорить, то не как о добыче, которую поймали. А с другой стороны, я не в том возрасте, чтобы переживать кто и что сказал/подумал. Может в этом то и разница между нашим мировоззрением?
Марс атакует• 28 мая 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Вы мне пытаетесь что то доказать?
Не надо злится. Мы на форуме общаемся, даем советы, взгляды со стороны и прочее а не доказываем что-то. От мнения посторонних не завишу. Интересно, как вы общались ’с этим мужчиной - другом’ когда у вас появился отношения с другим мужчиной?
Я-ваш шанс• 28 мая 2018
Ищите мужчин. В клубах, Кафе с живой музыкой и дискотекой полно таких. Главное смотрите в глаза мужчинам, не комплексуйте, улыбайтесь. Вообще реально познакомится с нормальным. Часто бывает что вот так знакомятся для секса, для несерьёзных отношений, а потом настолько подходят друг другу, что получаются очень серьезные длительные отношения. Кто ищет, тот всегда найдёт
Єдина Країна• 29 мая 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
а детей куда? гулять по кафе и дискотекам можно когда детей нет , а после 30 уже не тот формат
хорошо если есть бабушки, или няня, или адекватный папа