Ух_ты_какая_я• 28 мая 2018

посоветуйте солнцезащитный крем и репеллент для ребенка 1 год

Кондуктор трамвая• 28 мая 2018
репеллент чикко беру,плюс масло цитронеллы и гвоздичную воду

Та легко!• 28 мая 2018
Тоже беру и гвоздичную воду готовую и цитронеллы масло - с рождения ребенка пользуемся) Химию от комаров вообще не покупаю, даже самую детскую и дорогую)) А крем солнцезащитный Бюбхен, я и сама им нос мажу на солнце))
автор Ух_ты_какая_я • 28 мая 2018
Ответ дляТа легко!
а где такую воду продают
Из Кукуева я• 28 мая 2018
тут на кидст ищите
Та легко!• 28 мая 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
а где такую воду продают
Я крымскую покупаю Крымской розы. Везде, где продается крымская косметика)) В прошлом году брала в Ялте летом, в этом купила уже в интернете.
genetik• 28 мая 2018
Для такого возраста: репелленты наносятся на одежду ребенка (не на кожу - так что можете химии не боятся) и это единственное что спасало нас прошлым летом :) браслеты, наклейки всякие - просто для красоты, пользы от них никакой. А солнцезащитный крем для такого малыша - берите с большим SPF - и какое будет по карману. У нас - La roche - я очень довольна. Почитать отзывы - тот же Биокон намного дешевле - им тоже многие довольны - главное не позволять малышу находится на солнцепеке, максимально закрытая одежда и панамка.
Та легко!• 28 мая 2018
Ответ дляgenetik
Конечно на одежду, это ж химия) Только летом у меня ребенок в одном памперсе в коляске лежал. Да и сейчас, как и все нормальные дети может в одних трусах или шортах гулять до позднего вечера гулять) Какую одежду?)) Да и в принципе, дышать он же этим все равно будет, дело то не в том, на что наносят) А гвоздичная вода абсолютно натуральное средство. Натуральнее просто не бывает)) И можно полностью распылять на все тело хоть и с рождения)) Что мы и делали. И сейчас пользуемся всей семьёй. Ещё и запах классный, разве может кому то не понравиться?)
Та легко!• 28 мая 2018
Ответ дляgenetik
Кстати, один раз решила сэкономить на старшем и купила именно Биокон. Ребенка потом возили к дерматологу с пятнами красными по всей коже. Сказал, что это такое взаимодействие средства с солнцем)) С Бюбхен такого никогда не было. Поняла, что на ребенке экономить нельзя, дороже потом будет))
Бритоножка• 30 мая 2018
Гарднекс браслеты есть.

Бритоножка• 30 мая 2018
И крем такой http://irecommend.ru/content/est-odna-strannost-za...